Середа, 08.05.2024, 01:58
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73366
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЛенкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 12:52 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Myshka, ну пароварка это почти только на пару. Я не пробовала там готовить ничего кроме каши с водой. На них мультиварки только заглядывалась. Это как по мне более универсальный агрегат. Тоже мне интересно, может кто поделится опытом. Думаю гораздо современнее и удобнее. Там же написано и суп варить можно.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
МышкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 12:56 | Сообщение # 62
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ленка)
На них мультиварки только заглядывалась.

Ленка, вот и загляделась, были на выходных в магазине, теперь еще и о ней начинаю помечтывать hihi



 
МышкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 12:57 | Сообщение # 63
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
вот как пример взяла чего в ней делать можно:

В мультиварке Вы сможете готовить вкусные блюда, максимально сохраняя питательные вещества и витамины :

МЯСНЫЕ БЛЮДА
мясо под соусом, мясные рулеты, мясо с овощами, грибы с курицей, куриная запеканка, заливное из курицы, куриные ножки в соусе, печень тушеная, тушеное мясо с картошкой, тушеная говядина, говядина тушеная в пиве, телятина под соусом, жареные окорочка, свиные ребрышки с картошкой, свинина тушеная, свинина с шампиньонами и картофелем, котлеты, тефтели, лазанья, плов, жаркое, буженина, холодец, язык, баранина, мясной тортик (!)…

ОВОЩНЫЕ БЛЮДА
Жаркое с шампиньонами, грибы с картошкой, картофельная бабка, чили с чечевицей, картофельная запеканка с фаршем, пироги с начинкой, картофель запеченый под сыром, овощами или фаршем, винигрет, спаржа с картошкой и ветчиной, жареные кабачки, тушеная капуста с шампиньонами, рагу, кукурузная запеканка, пирожки с капустой, тыква тушеная, морковный тортик, икра баклажанная, пирог с картофелем и грибами, жареная картошка, тушеная картошка…

БЛЮДА ИЗ КРУП, КАШИ
пшенная каша, перловая каша, гречневая каша с грибами, запеканка с пшенной крупой, манная каша, молочный рисовый суп, пшенная каша на топленом молоке, тыквенная каша с рисом, пшено-тыквенная каша, десертная рисовая каша…

СУПЫ
борщ, грибной суп с перловкой, рассольник, гороховый суп, бульон мясной, солянка, капустняк, суп из чечевицы с сосисками, айнтопф с печенью, спагетти-айнтопф, итальянский суп, свекольный суп, уха, щи, суп-харчо, суп-пюре…

РЫБНЫЕ БЛЮДА
рыба на пару, рыбная запеканка, рыба непотрошеная запеченная целиком, рыба тушеная, рыба под маринадом, форель в маринаде, щука на пару в фольге, рыбный торт…

ВЕРМИШЕЛЬ, МАКАРОНЫ, ВАРЕНИКИ
вермишелевая запеканка, макароны, макаронный торт с грибами, макароны с сосисками, макаронный пудинг с тушенкой, вареники на пару с клубникой, сыром, капустой, картошкой, запеканка-пицца из пасты…

БЛЮДА ИЗ ЯИЦ - шикарный омлет (!)…

НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА
хлеб белый, ржаной хлеб, хлеб на манке…

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
Молочные каши, молочные супы, топленое молоко, простокваша, варенец, ряженка

СЛАДОСТИ
торт «Сластена», торт «Захер», творожный торт, запеканка творожная, бисквит со сметанным кремом и вишней, бисквит с бизе, бисквит с ананасами, пирог с ревенем, сливовый пирог, ленивый пирог с яблоками, творожный пирог, ореховый пирог, лимонный кекс, кекс шоколодный, миндально-апельсиновый манник, клубничное суфле, ванильные булочки, шарлотка апельсиновая, с брусникой, вишней, бисквит, щербет, зебра, медовик, коврижка, кекс-коврижка, шоколадно-вишневое чудо, чизкейк с шоколадом, пудинг, манник …

ВАРЕНЬЕ
Клубничное и другое варенье

это же просто чудо-агрегат какой то mouse



 
ЛенкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 12:59 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Myshka)
это же просто чудо-агрегат какой то

ну и на шож ты все это написала. Я ж теперь еще больше захотела. mouse


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
МышкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 13:07 | Сообщение # 65
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ленка)
ну и на шож ты все это написала. Я ж теперь еще больше захотела.

Ленка, так что , мне ее одной хотеть скучно будем теперь вместе хотеть hihi



 
ЛенкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 13:17 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Myshka, da давай. И еще навиювать что бы нам ее подарили.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
МышкаДата: П`ятниця, 28.10.2011, 13:25 | Сообщение # 67
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ленка)
И еще навиювать что бы нам ее подарили.

Ленка, согласна da пойду хвастану своим новым помощником



 
ClaireДата: П`ятниця, 28.10.2011, 16:22 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Quote (Myshka)
торт «Захер»
hihi
а я недавно миксер себе купила, теперь могу готовить взбитые кремы и безе, да и тесто мешать удобно
теперь на хлебопечку засматриваюсь, как раз Новый год скоро, можно будет в подарок заказать hihi


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ЕленчикДата: Субота, 29.10.2011, 00:41 | Сообщение # 69
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73366
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Myshka, и ото зачем ты про мультиварку написала-я ж тоже теперь хотеть буду, а ставить некуда. Завтра буду хвастать своими новыми кухонными помощниками, если не забуду

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЁлкаДата: Субота, 29.10.2011, 01:36 | Сообщение # 70
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (Myshka)
Ленка, так что , мне ее одной хотеть скучно будем теперь вместе хотеть

Давай лучше ламборджини вместе хотеть?! hihi


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
КатрусяДата: Субота, 29.10.2011, 01:49 | Сообщение # 71
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Quote (Ёлка)
Давай лучше ламборджини вместе хотеть?!

- опять хочу в Париж!!!
- а что, уже была?
- нет, уже хотела )))


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
РианаДата: Субота, 29.10.2011, 13:26 | Сообщение # 72
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, я вот тоже хочу пароварку, читала отзывы в инете, выбирала и тут невестка меня сбила с толку . У нее электропароварка есть, она ей недовольна, то говорит, что во время рекомендованное приготовится что-то не успевает и еще чем-то, я так и не поняла. Советует купить кастрюлю-пароварку, говорит, что самое то. Кастрюли-пароварки тоже, если хорошего качества, то недешовые от 400 грн и выше. Вот такие к примеру http://vcene.ua/kastryuli-rondell-steamer-rds-007-p/. Почитала отзывы в инете, многие хвалят, пишут, что если хорошая, то вечная. Фух, теперь не могу определится. Может кто что посоветует.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: Неділя, 30.10.2011, 12:47 | Сообщение # 73
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ёлка)
Давай лучше ламборджини вместе хотеть?!

лучше домик у моря hihi



 
VIKA-JIJKAДата: Неділя, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
Quote (Myshka)
лучше домик у моря

голубая мечта моего мужа
 
juli_its_meДата: Неділя, 30.10.2011, 19:11 | Сообщение # 75
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Риана, у меня самая обычная простенькая электрическая пароварка, все в ней готовится в указанное время. Конечно, есть нюансы. Например, рыба. Я могу положить замороженного хека целиком, могу порезать на кусочки, могу свежую рыбу положить, и т.д. В инструкции всех этих моментов нет. Но ведь и когда ты готовишь по новому рецепту, там тоже время приготовления приблизительно указано. Все приходит с опытом. Если что-то недоварилось, ставишь таймер еще на 10 мин и все прекрасно доготавливается.

Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz