Неділя, 19.05.2024, 22:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЛенкаДата: Понеділок, 07.11.2011, 15:08 | Сообщение # 91
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Elena, так именно с жирной и справляется. Там же она воду греет.
Quote (Elena)
может есть какие то предпочтения по фирмам или по функциям

Может сейчас можно и выбрать, есть которые и холодной и горячей моют. У меня она давно, и моет только горячей. Старая разновидность. У меня Бош, а у бабушки Индезит. Честно и та и та моет хорошо. Просто я так думаю, что если посуда не очень грязная можно и не такой горячей водой мыть, а если сковородки и все такое то горячей. А если проще то по электричеству современные более экономные, но я и это готова терпеть, лишь бы не стоять у раковины, просто поменять нет смысла, да и дорого, а куда деньги потратить есть. Маленькую только не бери, это все вранье что их хватает. Как начнеш готовить, то то выпачкал, то то. Вобщем посуды в доме хватает. Я так думаю еще мы берем тех фирм которые нам нравятся. Думаю что совсем плохих у нас и нет. Моют все хорошо. Только правильно надо расставлять посуду. Ты это оценишь когда гости приходят, все потом отдыхают а ты моешь посуду. Желаю купить поскорее.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
Elenа1Дата: Понеділок, 07.11.2011, 15:26 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Quote (Ленка)
Маленькую только не бери

а я как раз хотела маленькую, потому что места нет совсем на наших кухнях... У меня еще и стиральная на кухне стоит, потому что в ванной повернуться можно разве что на одной ноге. Ладно, придется что-то придумывать...
Quote (Ленка)
Желаю купить поскорее.

Спасибо! flowers
 
ЛенкаДата: Понеділок, 07.11.2011, 15:40 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Elena, а ты маленькую которая настольная имеешь в виду. Если настольная так там толком только тарелки поместятся. Такую точно не советую. А есть на разное количество комплектов. Одни в габаритах меньше, а другие больше. Вот тут подумать надо. У меня тоже стиралка на кухне и посудомойка там же. Пришлось пожертвовать шкафчиками. Но это мелочи. В принципе если подумать, то разместить можно. У меня кухня 9 кв.м. Надо померять все и расчертить, прикинуть. Но на стол не надо. Все равно они не такие и дешевые. Ну и такие маленькие.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
Ла-вандаДата: Понеділок, 07.11.2011, 20:41 | Сообщение # 94
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Quote (Elena)
Девчата, поделитесь мнением, у кого есть посудомоечная машина, стоит она того?

Ленка, у меня есть. Я после того, как муж мне купил это чудо, каждый день его целовала и благодарила hihi сейчас уже немного привыкла (машина у меня уже три года) и просто не представляю, как я без нее раньше жила. Сначала, когда муж предложил купить, я, честно говоря, думала: зачем оно мне, семья небольшая, сколько там той посуды, но согласилась, и, поверь, не пожалела ни разу о потраченных деньгах. Да немного дороговато получается, так как надо специальные моющие средства покупать, соль, ополаскиватели, но это того стоит. Хотя бы одно то, что не надо три раза в день(как минимум) стоять у мойки, перемывая после всех чашки-тарелки (муж у меня посуду мыть терпеть не мог, мыла только я). Грязную посуду я просто аккуратно складываю в машину, а вечером после ужина включаю. Утром проснулась - посуда чистая. love
По поводу функций - у меня уже немного устаревшая модель Bosch, там всего три программы: для стекла, основная программа(тарелки-кастрюли) и предварительное мытье (для сильно грязной посуды). Мне этого вполне хватает, пользуюсь только основной программой. Посуда получается чистенькая, блестящая, никаких разводов, никаких жирных следов, к тому же она еще и сушит сама. В общем один восторг. Если есть возможность купить, обязательно покупай, я уверенна, что жалеть не будешь.
 
ЛенкаДата: Понеділок, 07.11.2011, 20:48 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Ла-ванда)
Мне этого вполне хватает, пользуюсь только основной программой.

Ла-ванда, вот и я пользуюсь этой программой. Очень удобная вещь.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
Elenа1Дата: Вівторок, 08.11.2011, 00:46 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Ленка, Ла-ванда, спасибо! Теперь точно куплю! Возможности пока нет, но она обязательно появится! hihi
Quote (Ленка)
У меня кухня 9 кв.м.

а у меня 6 кв.м. hihi Все равно куплю, даже если придется через нее перепрыгивать, чтоб зайти на кухню lollol lollol
 
ЕленчикДата: Вівторок, 08.11.2011, 09:06 | Сообщение # 97
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, хлебопечка-это так здорово. Хлеб едим теперь только свой. Я уже и из ржаной муки пекла хлебушек. Теперь надо со всякими добавочками попробовать

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FuriaДата: Вівторок, 08.11.2011, 09:19 | Сообщение # 98
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (Еленчик)
Девочки, хлебопечка-это так здорово. Хлеб едим теперь только свой. Я уже и из ржаной муки пекла хлебушек. Теперь надо со всякими добавочками попробовать

preved ты только осторожно - ато я в азарте когда пекла домашний хлеб и кексы- так+2р. по всем параметрам da
*
боже, пошли все калории в сиськи!


Сообщение отредактировал Furia - Вівторок, 08.11.2011, 09:20
 
ЕленчикДата: Вівторок, 08.11.2011, 09:22 | Сообщение # 99
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Furia, ну за это я могу не переживать-у меня потребление хлеба не увеличилось-ем я максимум 2 кусочка в день, но чаще один-с супчиком. Я больше для семьи его делаю-чтоб ели нормальный хлеб

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FuriaДата: Вівторок, 08.11.2011, 09:27 | Сообщение # 100
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Еленчик, молодца! а вот у меня сила воли совсем хромает.
а ты луковый делала? один из моих любимых. ещё люблю с пряностями типа кориандра или горчицы зерновой+чеснок, когда подошёл уже быстренько и аккуратно намазать корочку - вкуснота.
 
ЕленчикДата: Вівторок, 08.11.2011, 09:29 | Сообщение # 101
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Furia, луковый и не сделаю-муж не любит. Хочу попробовать страваими, сырный и кунжутный.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
РианаДата: Середа, 09.11.2011, 01:11 | Сообщение # 102
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
А я жду не дождусь, завтра должны привезти пароварку, заказали Браун в ИМ, я ее так долго хотела, наконец-то дождалась da

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИлонаДата: П`ятниця, 11.11.2011, 21:14 | Сообщение # 103
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Илона)
Давно хочу нормальную соковыжималку

Так что ни у кого хорошей соковыжималки нет, что посоветуете?

И еще, кто-то пользуется кофеварками (эспрессо или капсульными)?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЕленчикДата: Субота, 12.11.2011, 01:31 | Сообщение # 104
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Илона, у меня есть соковыжималка, но я ею не пользуюсь.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
NataliyaMartДата: Субота, 12.11.2011, 01:56 | Сообщение # 105
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Еленчик)
Девочки, хлебопечка-это так здорово. Хлеб едим теперь только свой. Я уже и из ржаной муки пекла хлебушек. Теперь надо со всякими добавочками попробовать

мы уже французский делали, луковый, медово-горчичный, молочный, кофейный, яичный, все вкусные! но мне молочный больше всех нравится пока


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz