П`ятниця, 29.03.2024, 10:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам
ElenaДата: Вівторок, 12.01.2021, 16:21 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата irma ()
глянула, когда я зарегалась-29.07.2011. то есть я тоже здесь почти 10 лет....

Цитата Leto ()
я же уже тоже на форуме с октября 2011 года!

Эх, у меня стоит новая дата - пришлось перерегистрироваться, когда зайти не могла на форум. Но помню, что я тут тоже почти с самого начала - зарегистирировалась в мае 2011 года mouse До этого два-три месяца просто читала hihi
Цитата Leto ()
Пришла за бланками и рассылками ИР и фишками, о которых совсем не знала.

А я захотела сменить Фаберлик на другую косметику. Сначала почитала отзывы на Пьер Рико - но оказалось, что он свернул деятельность в Украине, а ИР вроде как родственная компания была, и я решила попробовать.
Блин, только сейчас понимаю, что лет 5 пользовалась косметикой, которая мне не подходит - жирноваты для меня средства, но покупала из-за подарков lollol
Помню, как раз в начале мая была первый раз акция - любое ср-во в подарок. Я сделала несколько заказов на минималку, а подарками взяла самые дорогие кремы и Кокон, про который я ничего не знала, но его все обсуждали на форуме hihi


 
ArmidaДата: Вівторок, 12.01.2021, 23:58 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Elena ()
До этого два-три месяца просто читала

Два-три месяца - это очень быстро lollol
Я до регистрации несколько лет просто читала mouse
А попала не столько из-за ИР, сколько в раздел Акции.
Долго там находилась и даже не подозревала, что кроме этого, есть еще какие-нибудь другие разделы, т.к.опыта общения на форумах совсем не было facepalm
Да и сейчас, если честно, кроме Подруги никуда особо не хожу, мне всего здесь хватает cem
 
SestritsaДата: Середа, 13.01.2021, 09:34 | Сообщение # 33
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Armida ()
Да и сейчас, если честно, кроме Подруги никуда особо не хожу, мне всего здесь хватает

я раньше-раньше... в первой молодости общалась на городском форуме. Было весело. Мы даже встречались иногда коллективно. Там даже пары складывались))) А потом все прокисло...
Есть еще одни местный городской сугубо женский, но там не пошло, как-то все тухло. Одно сообщение раз в несколько дней.
Так что да - Подруга наредкость живой форум da
Да и при появлении активных соцсетей все из форумов туда перебежали hihi Но там нет такого спитого коллективчика brows

preved
У нас снег политый дождем. Сейчас кидала, пока корку проковыряешь лопатой... mouse Зато кошкам хорошо, бегают по поверхности brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FejaДата: Середа, 13.01.2021, 09:46 | Сообщение # 34
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Мы даже встречались иногда коллективно

ооо, было бы весело на кофе (читай винишко) встретиться форумом brows


 
SestritsaДата: Середа, 13.01.2021, 10:06 | Сообщение # 35
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Feja, это дааааа.. Но, блин, собраться по всей стране та еще задача

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 13.01.2021, 10:08 | Сообщение # 36
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved
У на снег пролетает крупинка в час, хотя обещано было обложной. И +1

Цитата Armida ()
Я до регистрации несколько лет просто читала

ого, долго ты в засаде сидела hihi

До нашей Подруги у меня был опыт общения только на одном форуме. А потом появился наш уютный домик - чему я очень рада! И рада что он живет и приходят новые форумчанки к нам love

Цитата Feja ()
ооо, было бы весело на кофе (читай винишко) встретиться форумом

Это точно - было бы очень здорово! Я, если я все правильно помню, вживую встречалась с тремя нашими девочками - первой была Маша Мариам love Надеюсь, моя экскурсия по Черновцам не была утомительной hihi Потом приезжали в Черновцы Aliya - вижу,что она заходит на форум до сих пор И Юля


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МариамДата: Середа, 13.01.2021, 17:33 | Сообщение # 37
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
preved preved

Цитата Еленчик ()
До нашей Подруги у меня был опыт общения только на одном форуме

Еленчик, я даже помню твою аватарку там.. cem

Цитата Еленчик ()
Надеюсь, моя экскурсия по Черновцам не была утомительной hihi

Еленчик, Лена, ты лучший гид мы эту прогулку до сих пор вспоминаем


 
Malinka111Дата: Середа, 13.01.2021, 18:42 | Сообщение # 38
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Armida ()
Я до регистрации несколько лет просто читала

hihi
я почитывала, а зарегистрировалась только из-за сообщения Leto об ив роше, не было видно , красным цветом только для зарегистрированных пользователей. и что-то так интересно обсуждалось, что зарегистрировалась ради этого там как раз о хитрых акциях было confuse
это наверное мой первый форум , на котором я зарегистрировалась ,
обычно, да и сейчас просто читаю разное

всех целую
 
pumbastikДата: Середа, 13.01.2021, 22:19 | Сообщение # 39
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Всем preved ! Я тут тоже с начала форума перешла вслед за всеми с другого форума , раньше активно писала, сейчас в основном читаю , и аремени мало из-за работы и семьи и косметикой намного меньше интересуюсь confuse

 
ArmidaДата: Середа, 13.01.2021, 22:25 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Еленчик ()
ого, долго ты в засаде сидела

Да, поздно ко всему этому движению в параллельных реальностях присоединяюсь..и в соцсетях тоже ..
И как-то так было стремно что-то писать, чувствуется, что сплоченный коллектив и не знаешь, с чего начать... Решила быть полезной и написала инфу про акцию, а утром ее уже не было... brows Подумала, что наш главный администратор сочла меня подозрительным новичком или какая-то акция была неподходящая lollol Ты ж как ежик в тумане первый раз - даже не понял что не так, но решил ориентироваться по ситуации и не сдаваться lollol
А вообще спасибо, что так дорожелательно приняли cem love Лена потом мне даже приветственное сообщение в какой-то из тем написала - было очень приятно love
Цитата Malinka111 ()
я почитывала, а зарегистрировалась только из-за сообщения Leto об ив роше, не было видно , красным цветом только для зарегистрированных пользователей


И я confuse Как раз акции в Ватсонсе начались..
Цитата Feja ()
ооо, было бы весело на кофе (читай винишко) встретиться форумом

Классная идея! Может после всех этих ковидов-карантинов-локдаунов и получилось бы собраться da Во всяком случае помечтать можно love


Сообщение отредактировал Armida - Середа, 13.01.2021, 22:45
 
bellДата: Четвер, 14.01.2021, 10:21 | Сообщение # 41
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Всем приветик. Давненько не заглядывала. Решила зайти в новом году )) Запоздало поздравить всех, а тут такая тема. Тоже посмотрела свой профиль - с удивлением обнаружила, что тут с октября 2011.
Еленчик, спасибо, что ты нас всех тут собрала. Очень приятная компания ;) Очень хороший форум brows
Всех нас с юбилеем, пусть всегда по жизни будут интересные темы для обсуждения, будет чем поделиться и порадовать остальных.
Ну и счастья, здоровья в Новом Году ))
 
FejaДата: Четвер, 14.01.2021, 10:41 | Сообщение # 42
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
pumbastik, я помню что ты вроде с парнем жила, с мамой его какие-то проблемы были, или я ошибаюсь?

 
ЕленчикДата: Четвер, 14.01.2021, 10:45 | Сообщение # 43
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved
Я с возмущениями пришла hihi Мало того,что наша самая маленькая область почти всегда в красной зоне, так нас ещё и снег стороной старательно обходит . Ну прям ваще hihi
У нас вчера шел типа снег, но такой мелкий,что таял не долетев до земли. Видела,что даже в Одессе снега нападало, а там юг . эх...

Цитата Мариам ()
Еленчик, я даже помню твою аватарку там..

Маша, ничего себе -я даже не помню уже love

Цитата Мариам ()
Еленчик, Лена, ты лучший гид мы эту прогулку до сих пор вспоминаем

Напросилась на комплимент flowers Я тоже до сих пор вспоминаю нашу с вами прогулку. love


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Четвер, 14.01.2021, 10:47 | Сообщение # 44
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Armida ()
Подумала, что наш главный администратор сочла меня подозрительным новичком или какая-то акция была неподходящая

Может было какое-то нарушение правил -я просто так не удаляю никогда confuse


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FejaДата: Четвер, 14.01.2021, 10:53 | Сообщение # 45
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Еленчик, дочка вчера пол вечера рыдала что снега нет, а она хочет санки, снеговика
а сегодня пошел! я правда сейчас поняла - это мне просить бывшего мужа санки найти у себя, и с ними в садик идти? facepalm


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz