Середа, 24.04.2024, 18:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 58 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LanaДата: Понеділок, 20.03.2017, 10:37 | Сообщение # 856
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Lena3617, я верю что ничего в нашей жизни не происходит просто так...значит этот ребенок изначально был не жизнеспособный..к сожалению...у меня тоже была беременность со спиралью и я давала шанс ребенку(вынимала спираль,думала если судьба ему родиться значит так тому и быть...)но беременность оказалась внематочной..прооперировали..а сестра в том же месяце забеременела но через 3 мес.на УЗИ выявили патологию не совместимую с жизнью.выдали сертификат на искусственные роды.вот где ужас!!!рожать заведомо умирающего ребенка и видеть его...поэтому к сожалению даже в такой ситуации надо искать хорошее....Отпусти.....
 
AnitaДата: Понеділок, 20.03.2017, 11:25 | Сообщение # 857
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Lena3617 ()
как это забыть?

отпусти... через похожее проходят многие - внематочная, замершая, это больно бьет по нам, мамам... нужно найти в себе силы двигаться дальше - тем более, что есть живой ребенок, которому нужна мама не в депрессии.
попроси мужа поддержать, выплачься у него на плече. и отпусти, а время поможет.
 
Lena3617Дата: Понеділок, 20.03.2017, 14:40 | Сообщение # 858
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Leto, да, трубу удалили. Я и не знала, что у меня там такое. месячные шли, как обычно. И яичник обрезали

Добавлено (20.03.2017, 13:40)
---------------------------------------------
Lana, я понять не могу, но зачем давать надежду, а потом отнимать ее? лучше бы не получалось ничего вообще.

Цитата Lana ()
сертификат на искусственные роды.

в принципе, да, бывает что-то страшнее. это еще ужаснее gryst
Anita, спасибо, правда, ребенку нужна веселая мама.
Цитата Anita ()
попроси мужа поддержать, выплачься у него на плече.

плакала, он говорит, чтобы не сходила с ума
 
LanaДата: Понеділок, 20.03.2017, 18:04 | Сообщение # 859
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Lena3617, не переймайся...этого понять не дано.все случилось именно так как и должно было быть.ты не в силах что либо изменить...странно,но я совсем не так воспринимала ситуацию,для меня это была проблема которую надо было решить и все..я 2 месяца искала эту беременность т.к. чисто случайно сделала тест,а он оказался положительным,и это при том что стояла спираль и я принимала ОК т.к. вроде была киста.но я никогда не хотела второго ребенка,может поэтому.я при этой операции вообще перевязала оставшуюся трубу.
 
LetoДата: Понеділок, 20.03.2017, 18:47 | Сообщение # 860
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Lena3617 ()
плакала, он говорит, чтобы не сходила с ума

послушай его da жизнь она длинная, много еще будет такого, что захочется забыть, преступить и идти дальше. Держись!все будет хорошо! flowers Здоровья тебе и твоей семье! girlflower


 
Lena3617Дата: Понеділок, 20.03.2017, 23:36 | Сообщение # 861
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Lana, спасибо, что поделилась! да я понимаю, что это не только у меня, но поделать с собой ничего не могу. После наркоза первым делом спросила было оно или нет. В общем, болит пока
Leto, спасибо большое за поддержку flowers может, он и прав. Мужчины вообще по-другому относятся ко всему. Хотя ребенок, который у меня есть это мой сын. У него детей нет. Но он мыслил разумно, непонятно, чем бы вообще все это закончилось
 
FloksibluwaДата: Неділя, 17.12.2017, 23:05 | Сообщение # 862
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Доступно тільки для користувачів

Сообщение отредактировал Floksibluwa - Неділя, 17.12.2017, 23:06
 
SestritsaДата: Неділя, 17.12.2017, 23:42 | Сообщение # 863
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
налоговик видит эти отчеты , моего ИНН в них нет!!

Floksibluwa, ну а твой бухгалтер что говорит? Если нет твоего ИНН, значит не подавал по тебе отчетность. Ты трудоустроена? Или по трудовому договору?
Справку о доходах выдает твой бухгалтер по твоему требованию. Если это просто обман и по тебе отчетности нет, т.е. нет уплаты налогов и взносов, то в суд по трудовым спорам. Это серьезное нарушение.
Если что-то с отчетностью, с электронной может быть, а налоги за тебя уплачены, то разбирается бух. с налоговой и ПФ.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloksibluwaДата: Неділя, 17.12.2017, 23:58 | Сообщение # 864
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Трудоустроена. Справку мне предприятие выдало, НО ЗН зачем то меня за подтверждением в налоговую послала. Тот период, что мне важен 1-2 квартал, предприятие в котором работала 02.08.17 закрылось, там только директор сейчас числится. Всех работников переводом оформили на текущее, НО и по текущему налоговик мой ИНН не нашла mouse И повторюсь, я такая не одна (за 1-2 квартал). Могла налоговая каким-то образом не получить данные? Вирус-шмирус . По пенсионному ответ получу в среду ( есть ли перечисления). Коллега ( один из пострадавших") сказал в пенсионном у него всё в порядке.

Сообщение отредактировал Floksibluwa - Понеділок, 18.12.2017, 00:02
 
SestritsaДата: Понеділок, 18.12.2017, 00:11 | Сообщение # 865
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Floksibluwa, ситуация сложная, негде по трудовым спорам проконсультироваться? Попробуй по форумам пошуршать, там вопрос задать. Я давно не практикующий бух, ситуации не отслеживаю

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 18.12.2017, 00:13 | Сообщение # 866
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Добавлю, из разряда АБС, но все же. В ФБ группе нашего города, написал один активист, что подает жалобу в Урядовый.... на налоговую города, за то что ... пенсионерке было отказано в субсидии, в связи с тем, что у неё две квартиры, когда стали копать глубже, оказалось: atata "бабушка, у Вас две квартиры... Ой, одинаковой площадью, ... Ой, на один адрес ,,, А, ну это у нас за двоилось mouse .
Но я так понимаю, что ей все же не выдали справку,раз пишет жалобу.

Добавлено (17.12.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Sestritsa, спасибо, буду "шуршать". flowers

 
ViperДата: Понеділок, 18.12.2017, 13:02 | Сообщение # 867
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Floksibluwa, прежде всего выясни как ты была оформлена (в штате ли или по договору подряда)-пусть бух. покажет приказ и штатное расписание-это главное! Затем попроси 2-й экз. отчетности 1-ДФ квартальный, тот который остается в бухгалтерии с отметкой налоговой после сдачи отчета. Там фамилий нет, а только ИНН, начисленная-выплаченная зарплата и удержанный-перечисленный подоходный налог. Найди там себя. Попроси еше квартальный в ПФ, там есть и ФИО и ИНН, начисленная зарплата и начисленный-удержанный ЕСВ. Все два отчета должны совпадать, я имею ввиду данные. Если в бух. варианте есть твои данные-воюй с налоговой, неси туда копию отчета 1-ДФ и доказывай. Пусть откроют файл с электронным отчетом и сравнят с бумажным носителем. Если не найдешь-воюй с бухгалтерией. Могли и ошибиться, но навряд ли.Удачи! Если будут вопросы-спрашивай. girlflower

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
LiK@Дата: Понеділок, 18.12.2017, 14:32 | Сообщение # 868
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Для оформления субсидии на комуналку сейчас не нужны справки с места работы. Просто в заявлении указывают место получения дохода, а они потом сами запрашивают данные в налоговой. В налоговую данные попадают из отчёта 1дф, там указаны ИНН. Отчёты сейчас сдаются в основном в электронном виде. В бухгалтерии нужно попросить распечатку отчёта, посмотреть есть ли там твой ИНН. Может в какой-то цифре ошибка. Тогда нужно отчёт исправлять. А может там все правильно ( у меня такой случай был), тогда нужно в налоговой доказывать.

Добавлено (18.12.2017, 13:32)
---------------------------------------------
В пенсионный отчёт сдается не квартальный, а каждый месяц. Для проверки своего стажа и перечислений можно в пенсионном фонде взять справку ОК5 с 2000года. В ней видны все перечисления помесячно. И ещё они выдают пароль для регистрации в личном кабинете ( где можно следить за своими данными).мне выдали, но я ещё не регистрировалась.


Сообщение отредактировал LiK@ - Понеділок, 18.12.2017, 14:34
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 18.12.2017, 14:53 | Сообщение # 869
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Viper, LiK@, Огромнейшая Благодарность за советы, теперь есть представление , что мне делать flowers flowers
 
любашаДата: Понеділок, 19.02.2018, 17:35 | Сообщение # 870
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Девочки, решила поделиться здесь своими переживаниями. Сегодня 8-й день как умерла моя мама. gryst Она лежала 3 недели, сама не могла встать, только я ее поднимала, чтобы посидела немножко. А мама все время пыталась сама встать, говорила, что бог поможет и падала на пол, понабивала себе синяков и я просто себе сорвала спину, затягивая ее обратно на кровать. И один раз у меня сдали нервы после очередного ее падения и я сорвалась на крик confuse , я так на маму кричала, даже оскорбляла gryst После этого она больше не пыталась встать и просто угасла gryst Она ничего не ела, а последние 12 суток даже капли воды не смогла выпить, у нее парализовало язык и не могла ничего глотать, даже капелькой воды она захлебывалась и кашляла до посинения. Я все это время практически от нее не отходила, она была все время в сознании, только говорить не могла, пыталась что-то сказать, но ничего не получалось, только в ответ на мои слова кивала головой или моргала глазами. Я у нее пока она еще была живая тысячу раз попросила прощения за мой срыв и истерику. И сейчас у меня перед глазами стоит она лежащая на полу с разбитой бородой и я кричащая на нее. Не могу себя простить за это, как я могла, ведь это были последние дни ее жизни gryst Все время прошу у нее прощения, если вернуть все назад я никогда бы так не поступила. Я все время чувствую себя виноватой и не могу успокоиться, плачу, на меня уже все ругаются, что так нельзя, что нужно все отпустить, а я просто не могу. gryst
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz