Середа, 24.04.2024, 14:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 56 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: Четвер, 29.12.2016, 12:48 | Сообщение # 826
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Rischa ()
Я не врач,но такая температура указывает на наличие воспалительного процесса в организме,возможно хронического характера.Вот только как его найти,я не знаю.

Rischa, только недавно сдавала анализы - все ОК, по анализам никаких воспалительных процессов нет.
Цитата Rischa ()
А пробовала Бады?На айхербе можно много чего подобрать- тот же кошачий коготь,пау д арко.

На айхербе не пробовала, а в аптеках периодически покупаю. То прочитала, что слабость от недостатка йода (у меня еще и щитовидка в узелках), пила препараты, потом почитала, что это может быть от недостатка селена, потом еще что-то пила, уже не помню, но все это пальцем в небо, можно пробовать одно за другим до бесконечности, а толку ноль.

Добавлено (29.12.2016, 11:48)
---------------------------------------------
а, ну и всякие элеутерококки, настойки лимонника и что там еще есть аптечное, тоже периодически пробую. Мама для меня делает домашние - золотой ус, это то, что помню название. Так почитаешь - каждое из средств преподносится чуть ли не как панацея.

 
SestritsaДата: Четвер, 29.12.2016, 13:19 | Сообщение # 827
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
по анализам никаких воспалительных процессов нет

у меня температура бывает поднимается на несколько дней после сильного стресса. Не годами конечно, но и не воспалительный процесс.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 29.12.2016, 14:02 | Сообщение # 828
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Цитата Rischa ()
Я не врач,но такая температура указывает на наличие воспалительного процесса в организме,возможно хронического характера.Вот только как его найти,я не знаю.

Rischa, только недавно сдавала анализы - все ОК, по анализам никаких воспалительных процессов нет.

Цитата Sestritsa ()
у меня температура бывает поднимается на несколько дней после сильного стресса. Не годами конечно, но и не воспалительный процесс.


Это может быть что угодно, от хронической усталости до проблем с каким-то органом, например щитовидкой
у меня может подниматься t, когда аллергия
у последнего врача при всех моих нормальных анализах была последняя надежда -стресс hihi это и было его объяснение, после которых он назначил иммуномодуляторы


 
ЛарисенокДата: Четвер, 29.12.2016, 15:07 | Сообщение # 829
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Milashka, соболезную. cem gryst А мамочке - крепкого здоровья! cem
 
LetoДата: Четвер, 29.12.2016, 17:20 | Сообщение # 830
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Milashka, прими мои соболезнования. Очень жаль ...

 
Milashka1Дата: Четвер, 29.12.2016, 20:44 | Сообщение # 831
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Спасибо подружки. Все таки обсуждали меня родственники. gryst Чувство вины у меня есть.

Влюблена в белые ночи!!!
 
MirrorДата: Четвер, 29.12.2016, 20:56 | Сообщение # 832
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Milashka, извини за прямоту,но забей на осуждение,людям всегда хочется кого-то осудить и на этом фоне выглядеть лучше,чем есть на самом деле.Потеря,горе и скорбь в твоей душе,а общественное мнение это тлен

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
Milashka1Дата: Четвер, 29.12.2016, 21:30 | Сообщение # 833
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Юля спасибо. Ты права.

Влюблена в белые ночи!!!
 
AnitaДата: Четвер, 29.12.2016, 23:43 | Сообщение # 834
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Milashka, к тому, что сказала Юля, добавить больше нечего. отпусти и сделай вывод.
 
ФрэяДата: Субота, 07.01.2017, 14:02 | Сообщение # 835
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Milashka, только прочитала. Соболезную. Возраст уже такой... У нас соседка такого же возраста примерно слегла после инсульта, я поняла по разговорам, совсем плоха - не соображает, что делает. Чем так лежать, лучше уйти... Держись. Бабушка - это как мама, только старше, умнее и заботливее)) Я по своей бабушке тоже очень скучаю, хотя уже 15 лет прошло со дня ее смерти. Очень часто вспоминаю. Вот сейчас пишу тебе, а у самой ком в горле. Ты теперь за мамой хорошо ухаживай - теперь не она твоя опора, а ты ее, на тебе весь груз и вся ответственность. Все будет хорошо! Со временем... Хотя и не так хорошо, как хотелось бы((
 
Алёнка-75Дата: Субота, 07.01.2017, 14:24 | Сообщение # 836
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Milashka, и я соболезную тебе cem присоединяюсь к словам Фрэя и Mirror
 
Milashka1Дата: Вівторок, 10.01.2017, 16:03 | Сообщение # 837
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Фрэя, Алёнка-75, спасибо вам девочки cem Спасибо за добрые слова.

Влюблена в белые ночи!!!
 
ViperДата: Понеділок, 30.01.2017, 09:46 | Сообщение # 838
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Девочки! помогите советом! вчера близкий человек попал в больницу с инсультом. Врачи у нас просто ужас, некомпетентные и хамовитые, только на лапу ждут! Выписали много лекарств, но я почитала аннотации и выяснила, что выписали много бесполезного и заменяющего друг друга, наверное чтобы подстраховаться. Прошу напишите, чем лечили вы ваших близких!!!! что наиболее более эффективно в этом случае?

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
LetoДата: Понеділок, 30.01.2017, 09:57 | Сообщение # 839
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Viper ()
Девочки! помогите советом! вчера близкий человек попал в больницу с инсультом. Врачи у нас просто ужас, некомпетентные и хамовитые, только на лапу ждут! Выписали много лекарств, но я почитала аннотации и выяснила, что выписали много бесполезного и заменяющего друг друга, наверное чтобы подстраховаться. Прошу напишите, чем лечили вы ваших близких!!!! что наиболее более эффективно в этом случае?

Девочки, вы извините, но я не считаю, что все врачи у нас хамы и невежи.
Откуда вы знаете, что эти лекарства бесполезные?
Когда муж попал в больницу с симптомами арахноитдита (потом диагноз не подтвердился), врач нас была, мягко скажем, не самая вежливая, но все, что она назначала, было верно. И то что она диагноз не спешила ставить, тоже оказалось чутье ее не подвело. Ну и зачем мне ее любезность, когда она мужа моего все-таки вылечила?
Когда мужу что-то назначали, мы консультировались с другими врачами. Я все назначения фотографировала и обращалась к другим врачам, которые подтверждали, что лечение верное.


 
Milashka1Дата: Понеділок, 30.01.2017, 10:23 | Сообщение # 840
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Viper, при инсульте извини меня навряд ли лишнего выпишут. Конечно дорого. В реанимации 1600грн обходилось в день. Слушайте врачей, и может спасёте человека

Добавлено (30.01.2017, 09:23)
---------------------------------------------
1600грн на лекарства в день


Влюблена в белые ночи!!!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz