Понеділок, 06.05.2024, 00:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 59 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Понеділок, 19.02.2018, 17:58 | Сообщение # 871
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
любаша, дорогая, прими соболезнования cem И перестань себя винить, пожалуйста. От этого не будет легче ни тебе, ни твоим родным. А эти переживания просто сгрызут тебя. Я знаю, что я говорю. Поверь, твоя мама тебя простила, хорошая моя cem

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Понеділок, 19.02.2018, 18:52 | Сообщение # 872
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
любаша, cem cem cem Соболезную очень-очень. Соглашусь с Еленчик, мама уже в лучшем мире da Прости себя и отпусти

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 19.02.2018, 19:22 | Сообщение # 873
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
любаша, cem соболезную. Не изводи себя, это ничего не изменит, только себе сделаешь хуже. Мама тебя простила, не сомневайся.
 
ArmidaДата: Понеділок, 19.02.2018, 20:46 | Сообщение # 874
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
любаша, соболезную cem
Мамы мудрее нас. Она все знает, все чувствует, все понимает и давно тебя простила. Может ей будет легче и спокойнее "там", когда ты не будешь себя грызть и терзать "здесь", ни одно материнское сердце не будет спокойно, когда его ребенку плохо. Может попробовать отпустить эту ситуацию, поставив себя на ее место? Дети не всегда ведут себя правильно, но мы ведь от этого не любим их меньше и хотим, чтоб они были счастливы.
Так хотелось бы тебе помочь, утешить...К сожалению, не всегда удается подобрать слова...Вернее, невозможно словами описать чувства. Постарайся держаться ради тех близких, которые тебя окружают. В сложных ситуациях (когда внутри себя сил уже не найти) мне это помогало понять, что есть еще ради кого постараться не угробить себя окончательно нервным срывом cem


Сообщение отредактировал Armida - Понеділок, 19.02.2018, 20:56
 
БастДата: Понеділок, 19.02.2018, 21:02 | Сообщение # 875
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
любаша, прими мои искренние соболезнования.Я без мамы уже 6 лет ( пишу и прям неверится что столько ,помню этот день четко ...). Проблема такая же что и у тебя ,ругаю что неправильно себя вела при ее жизни вообще и в последние часы так тем более...Время не лечит и даже наоборот ,но одно знаю точно - они нас простили и нужно отпустить ,мне объяснили ,что своими мыслями мы мешаем им там находится.
 
dulsinejaДата: Понеділок, 19.02.2018, 21:32 | Сообщение # 876
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Любаша, соболезную cem , держись, надо жить дальше ради своих близких, у тебя есть детки, делай что-то для них, занимай свое время делами, это немного отвлечет. Мы всегда виним себя, особенно, если уже ничего поменять нельзя, не терзай себя, мама тебя простила, теперь она оттуда оберегает тебя.

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
LivДата: Понеділок, 19.02.2018, 21:39 | Сообщение # 877
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
любаша, соболезную. gryst Но не вини себя. Если ты у нее успела попросить прощения- значит она обязательно тебя простила, ведь люди, когда понимают, что уже конец, навряд ли могут держать обиду из-за таких незначительных ( на фоне предстоящего) вещей

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
WordyДата: Понеділок, 19.02.2018, 21:39 | Сообщение # 878
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Любаша, я очень тебе сочувствую и прекрасно понимаю твои переживания. Одна моя бабушка тоже падала перед смертью, ее огромные синяки я не могу забыть. А вторая перестала говорить, только смотрела. с ее смерти прошло 20 лет, а я этот взгляд помню... это осознание невозвратной потери переворачивает душу, я понимаю. Но все мы живые люди, нервы не железные, поэтому прости себя. Мама тебя точно простила.
 
МаркаДата: Понеділок, 19.02.2018, 22:01 | Сообщение # 879
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
любаша, прими моё сочувствие..Не вини себя, в такой ситуации человек не владеет собой.. у моей подруги была похожая ситуация - у неё одновременно получились две лежачие - мама и бабушка. И хотя была возможность нанимать сиделку, но она все равно много времени проводила с ними.. и тоже срывалась на крик и оскорбления. Когда все закончилось - сначала одна умерла, потом вторая, то подруга пошла к психотерапевту, думала, что ей теперь делать, может, она не в себе? И врач сказала, что это бывает почти в 80%. когда уход за лежачими доводит до нервного срыва. Прописала лекарство, диету, прогулки.
Ты этого не хотела! И мама, конечно же, тебя простила. Свое родное дитя, которое просится- кто бы из нас не простил? Нет таких.
Время поможет. Бог поможет (проси мира для своей души).


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
любашаДата: Понеділок, 19.02.2018, 22:21 | Сообщение # 880
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Еленчик, Sestritsa, Elena, Armida, Баст, dulsineja, Liv, Wordy, Марка, спасибо, девочки, за поддержку
У мамы за последние 4 года были 4 инсульта с комой, параличем и потерей речи и у меня каждый раз получалось поставить ее на ноги, а в этот раз я не смогла gryst
Я понимаю, что бесконечно это не могло продолжаться, когда-то должен был gryst быть последний приступ, а все равно очень тяжело и еще это громадное чувство вины перед мамой gryst
 
МаркаДата: Понеділок, 19.02.2018, 22:33 | Сообщение # 881
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата любаша ()
за последние 4 года были 4 инсульта с комой, параличем и потерей речи

- это вообще за пределами терпения...Я даже не подозревала, ты всегда такая отзывчивая, добрая, не скажешь, что такое в семье.. Конечно, тяжело тебе сейчас, но мама хоть уже не страдает..
Не вини себя. ты столько сделала доброго прежде, просто тут у любого срыв произошел бы. cem


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
любашаДата: Понеділок, 19.02.2018, 22:44 | Сообщение # 882
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата Марка ()
просто тут у любого срыв произошел бы.

я тоже сама себе так говорю, но я не имела права на нее кричать и оскорблять, я должна была держать себя в руках confuse Ведь я чувствовала где-то в душе, что это ее последние дни, что она уже не поднимется, я понимала это gryst Я теперь представляю себя на месте мамы и мне становится страшно da
Девочки, простите, что и вас нагрузила своим негативом confuse Просто хотелось выговориться.
 
VovkДата: Вівторок, 20.02.2018, 00:42 | Сообщение # 883
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
любаша, прийми мої співчуття, тримайтеся, повір мама тебе вже давно пробачила і ти себе пробач, так буде легше всім, ще з кимось поговори про це, коли ділишся легше стає cem
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 20.02.2018, 02:23 | Сообщение # 884
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
любаша, прими мои соболезнования! понимаю тебя очень сильно. Так умирала моя бабушка, 8 лет она лежала после смерти моей мамы от несчастного случая, своей единственной дочери. Был и инсульт, и перелом бедра, и с головой проблемы, и потеря памяти, период, когда она не узнавала меня и звала маму. Еще при памяти, она пыталась встать все время, но падала, я ее таскала на кровать, а только отвернешься, она опять головой на пол скатывалась. и кровь и синяки. Это так ужасно тяжело -не описать словами( И не ругай себя ни за что -потому что это не под силу никому выдержать и остаться в здравом спокойном рассудке. Мама сейчас твоя там- где они все видят и понимают. Закажи в церкви панихиду или парастас -вот в пост есть дни для этого специальные. Постарайся, заставь себя переключиться на живых, ты им нужнее сейчас , я знаю, как это тяжело -но просто необходимо. чтоб сохранить рассудок и свое здоровье.
 
ЕленчикДата: Вівторок, 20.02.2018, 10:32 | Сообщение # 885
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата любаша ()
Я теперь представляю себя на месте мамы и мне становится страшно

А вот этого точно делать не надо - от этих мыслей тронутся можно просто. Я всегда стараюсь от себя от себя гнать эти мысли и не думать о том, что мама чувствовала cem


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz