Середа, 24.04.2024, 22:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Подарки от подружек - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Подарки от подружек (фоточки и обсуждения)
Подарки от подружек
ЕленчикДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, предлагаю в этой темке выкладывать фоточки наших подарочков только от форумчанок-подружек-на ДР и другие знаменательные даты.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
dulsinejaДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Не нашла, куда писать, думаю, эта темка подходящая.
Девочки, у меня сегодня большая радость! И принесла мне ее наша форумчаночка Risha-Ириша!!! Она передала мне поздравление с днем рождения от вас, дорогие мои подружки!!! love
Девочки, эти ощущения не передать словами!!! Столько положительных эмоций, столько радости я давно не получала! Такой приятный сюрприз, вы просто себе не представляете, что я чувствую! Каждая из вас думала обо мне, вложила частичку души в подарочек! love Это кажется невероятным, т.к. ни с кем из вас я не знакома лично (ну теперь кроме Rish-и), девочки, огромное спасибо за поздравление и подарочки, Леночке-Еленчику, Ксюше-Ксю, Rishе-Ирише, Леночке-Lenchik_ko, Леночке-Ленке-Пенке, Галочке-galya, Леночке-Бубочке, Ирочке-Ирунче, Светочке-Счастливой, Ирочке-Taffi, Людочке-Леди, Катрусе-Катрусе, Оленьке-OPIUM, Леночке-elena_koz!!! flowers flowers flowers , я очень рада и счастлива, что вы у меня есть! love А дочка пришла со школы, увидела, и говорит: вот это форум! настоящий! круть!!! love Конфеты она уже съела и передает большое спасибо! На подарочный сертификат я обязательно выберу какую-то интересную процедуру da , потом отпишусь, какая я стала стройная hihi
Девочки, еще раз большое спасибо flowers cem Этот день рождения запомнится мне надолго love Отдельное спасибо Рише-Ирише за то, что нашла время встретиться со мной, и за кремчик с масочками cem , и Леночке-Еленчику за чудесный форум cem
Фото по качеству телефонное confuse , фотоаппарат не хочет работать.






Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
КсюДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:31 | Сообщение # 3
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
dulsineja, ураааааа!!!!! Мы очень рады, что тебе понравился подарок!!!! Все активно креативили над подарком и очень хотели тебя порадовать!!!!!
 
RischaДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:31 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
dulsineja, очень рада,что тебе понравился наш подарок!Мне было очень приятно с тобой познакомиться лично,ты замечательный,очень приятный человек! cem flowers

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
VovkДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:31 | Сообщение # 5
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
dulsineja, вітаю з подарунком, потім нам розкажеш, які процедурки вибрала для себе
 
ОксяДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
dulsineja, с подарочком тебя flowers flowers flowers
 
dulsinejaДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Спасибо, девочки! flowers Подарок действительно креативный и очень нужный! love Я очень-очень рада!
Цитата (Vovk)
потім нам розкажеш, які процедурки вибрала для себе

Обов"язково da
Цитата (Еленчик)
очень рада,что тебе понравился наш скромный подарочек!

Ничего себе, скромный! Очень даже здоровский!!! love
Цитата (Rischa)
Мне было очень приятно с тобой познакомиться лично,ты замечательный,очень приятный человек!

Спасибо! flowers Я тоже была очень рада с тобой познакомиться! da cem
Цитата (Lusia)
Наверное только на нашем форуме девочки могут доставить столько радости подружкам по форуму!

Конечно! У нас самый классный форум! love


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
AnitaДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:31 | Сообщение # 8
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
dulsineja, love ух ты, поздравляю!
 
LivДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 9
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
dulsineja, поздравляю с подарочками!

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
dulsinejaДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Anita, Леди, Liv, спасибо!
Тут у нас выяснилось, что в цепочке, по которой передавалась информация, пропустили еще одного человечка, который тоже принимал участие в поздравлении меня hihi Это Олечка-Ольга confuse Олечка, прости, пожалуйста, что с опозданием говорю спасибо! flowers flowers flowers


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
МышкаДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 11
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
dulsineja, поздравляю с подарочком flowers
а что делать в тонус-клубе? confuse это что тренажерный зал? confuse



 
КсюДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 12
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Дамочки!!!! Подруньки-Дорогуньки мои!!!!! Начинаю свою повесть о том, как за 2 дня можно заработать инфаркт от неожиданности и кууууучи подарков!!! hihi :hihi: hihi
Еще вчера обещала вам похвастать подарочком!!!!!!
Наташенька-Germana прислала мне много подарков, поздравила С Новым годом и С Днем варенья!!!! love :love:
Все подарочки еле-еле уместились на столе mouse
Убедитесь сами!!!

Подарки ооочень клевые - и функциональные, и пахучие, и творческие, и вкуснющие! Короче, я доволен, шо слон da :da: love hihi
Чуток подробнее хвастану confuse da
Наташа прислала мне наклейку на стену, романтиииичную love brows

а вот такие салфеточки мне очень пригодятся для моих рукоделий da

тут творческая часть - блокнот!!!!!! da :da: очень люблю блокнотики разные и везде все записываю da :da: салфетки с шарами и снежинками - для декупажа просто супер da декоративные пуговички-сердечки и бусики для моих креативных идей love :love: бумага малиновая и зеленая для букетов из конфет и творчества love и бумага для квиллинга - оооооооочень хотела попробовать такие штуки сделать, но все никак. Наташенька, спасибо за предоставленную возможность!!!

тут функционально-полезно-съедобная часть подарка - шоколадка, конфеты, чаечки ароматные love :love: love полотенечко для кухни веселенькое и КУВШИН - у меня 2!!!разбились и некуда теперь компот наливать. Наташик, мерси-мерси!!!!

а тут пахучая часть!!! дезик цитрусовый - такой свеженький!!! клубничный гели и умывалка, мылко и открыточки подписанные очень душевно!!! love

Наташенька!!!!! Спасибо тебе большое-пребольшое!!!! Мне все очень понравилось

Добавлено (24.01.2013, 01:50)
---------------------------------------------
Итак!!!! Продолжаю повесть о том, как за 2 дня можно заработать инфаркт от неожиданности и кууууучи подарков!!!
Часть вторая. Культурный шок mouse
Сегодня ничего не подозревая оказывается такооооое происходило!!!!!
Честно говоря, и не знаю что и как описать толково! Я аж в 9 вечера начала звонить, что-то говорить если Ленка-Пенка, Катруся или Еленчик что-то поняли из того что я натарахтела им по телефону - то это хорошо hihi hihi Девочки!!!!! Огромное всем ВАМ спасибо за такой шикарный подарок, за исполнение мечты!!!! Это так неожиданно, безумно приятно
Короче, хвастаю наконец!!!! da da
Кто-то постучал в дверь (папа), потом зазвенели ключи и дверь открылась (значит папа приехал с Димкой). Вышла в коридор с малой на руках(Анетку укачивала спатки). Первый в дом вошел торт. Нет, не так - ТОРТ!!!!!!! da da Пошла укладывать малую спать - довольная от мысли что муж торт заказал love Пришла обратно, прочитала надпись на торте и замерла mouse mouse mouse Спрашиваю у Димки - это что, с форума?????? А он мне говорит - тут еще и коробка с подарками!!! mouse mouse mouse И тут до меня дошло - Это целый заговор!!!!!!
После торта была замечена бутылка Мартини Асти love love love love love love

а потом еще один шок!!!

Пенкины открытки - это просто взрыв мозга!!! Пироженки, объемный торт, ленточки, кружева mouse mouse Пенка, спасибки за пахучие вкусняшки - бальзамчик и гель love brows






А потом было ЭТО!!!!! Мое ЭТО круче всяких иврошевских!!! hihi hihi Это ОГРОМНОЕ ВЕДРО СЧАСТЬЯ!!!!! Полное шоколадных, вкуснющих, любимых, обалденных конфет!!!! Да еще и с Винни пухами и с надписью, которую нашел Димка совсем неожиданно!!!!!



Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное, ФЕЕЧКИ! Мне таааак приятно, что словами это не предать da da Я СЧАСТЛИВ

Добавлено (24.01.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Девчуси, спасибо вам за ваше внимание, идеи, щедрость, поддержку и за все-все-все!!!!!!!! Я Вас очень люблю!!!! flowers flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Ксю - Четвер, 24.01.2013, 02:53
 
КатрусяДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Ксю, поздравляю тебя!!! это поздравление - это наше тебе признание в любви flowers
и Germana умничка, одарила вниманием da


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
КсюДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 14
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Катруся, спасибки love love love
 
МышкаДата: Вівторок, 29.01.2013, 22:33 | Сообщение # 15
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Ксю, прикольно, столько всего и от Наташеньки и ведро конфет mouse поздравляю girlflower


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Подарки от подружек (фоточки и обсуждения)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz