П`ятниця, 29.03.2024, 03:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивая кожа - нелегкий труд - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Красивая кожа - нелегкий труд
listikДата: П`ятниця, 23.04.2021, 16:56 | Сообщение # 121
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете рассказать более подробно о филлерах?
 
LetoДата: Субота, 21.08.2021, 20:03 | Сообщение # 122
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Так, как и обещала, рассказываю о биоревитализации препаратом PEPTIDYAL HX.
Немного теории и состав препарата под спойлером

Почему я выбрала именно его? Прежде всего из-за содержание гидроксиапатита кальция (на нем еще делают процедуру Радиесса). Именно его кристаллы кальция провоцируют производство коллагена. Я так поняла, что кристаллы задерживаются в коже, и вокруг них начинает нарастать новый коллаген.
Фото После и ДО (слева направо), я там даже стрелочки провела. Спрятала под спойлер, добавила в полном размере.
Нижняя стрелочка - это ушедшая пигментация, но уже вновь возвратившаяся (ха-ха) Лето-то в самом разгаре.
После удаления кисты на верхней челюсти (а мне ее долбили нехило так), я заметила небольшую ассиметрию и провал в районе операции (стрелкой указан).
На фото видно, что лицо добавило обьем, посветлело. Я осталась очень довольна, с удовольсвтием бы повторила. Нашла также аналог данного препарата Neauvia Organic Hydro Deluxe , он также содержит гидроксиапатит кальция.
На фото, кстати, результат только от одной !!! процедуры. Я делала две процедуры.


Воторой препарат, от которого я увидела эффект, это самый дешевый корейский биоревитализант Hyaron. Он содежит только гиалуронку и прекрасно увлажняет сухую кожу. Косметолог после процедуры прям восхищалась моей кожей, да и я видела, что препарат на меня подействовал прекрасно. Эффект был не сильно продолжительным, но очень показательным.

Вывод: если вам нужно хорошее увлажнение, питание и легкая компактизация лица (подтяжкой это очень трудно назвать) , то смело делайте биоревитализацию. Но никакая био не справится с птозом, обвисанием щек и образованием заломов из-за гипертонуса. Тут уже совсем другие процедуры нужны.
Окучиваю одного парня тут hihi очень хочется СМАС аппаратный попробовать. Там вот обещают подтяжку лица.




Сообщение отредактировал Leto - Субота, 21.08.2021, 20:04
 
SestritsaДата: Неділя, 22.08.2021, 07:54 | Сообщение # 123
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
очень хочется СМАС аппаратный попробовать. Там вот обещают подтяжку лица

Очень ждем отзыва cem


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 21.09.2021, 09:59 | Сообщение # 124
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Сделала я процедуру ультразвуковой СМАС подтяжки лица 8 сентября. Почти две недели прошло. Делала на аппарате не сильно известном (Не ультраформер, не Альтера (у этой вообще цена космос, около 40 тысяч гривен за лицо). Я вообще поняла, что аппаратов этих множество, придумали все, как всегда , китайцы. Альтера - это американский аппарат с датчиком УЗИ. То есть специалист видит на экране, куда и на сколько бьет ультразвук и типа так точнее и эффективнее процедура. Все остальные аппараты без УЗИ экрана.
Принцип работы аппарата: коллагеновые волокна с возрастом растягиваются, а аппарат их прогревает, заставляя их обратно сжиматься. Отсюда и подтяжка лица.
У меня худое лицо, морщин нет (благодаря уходу и биоревитализации). Я хотела именно подтянуть лицо, уменьшить брыли, марионетки и уменьшить второй подбородок (не знаю, откуда он с моей худобой facepalm а вот есть и висит, зараза)
У СМАСа есть три насадки 4,5 мм, 3 мм и 1,5 мм - глубина воздействия ультразвука. У Альтеры есть насадка 6 мм.
Мне прошлись по шее, подбородку и нижней трети два раз двумя насадками 4,5 и 3 мм.
Вокруг глаз и на лбу один раз насадкой 1,5 мм.
По ощущениям:
На шее было такое впечатление, что на тебя положили тяжеленный камень и простреливают тысячи микроиголочек. Больнее было в ротовой области, там где зубы. Простреливало, жужжало, иголочки впивались. Я не знаю, как обьяснить, ощущения никогда такие не испытывала, было неприятно, конечно.
Бывало, конечно, такое, что аппарат приложили к лицу, а дёрнулась рука brows Голову все время держали, потому что она могла дернуться непроизвольно.

После процедуры никаких ожогов не было, просто покраснения, жжение как после солнца и как будто бы тебе надавали по щекам пощечины. Лицо и шея болели физически. Касаться кожи было неприятно, мышцы болят, даже вот спустя почти две недели до сих пор иногда болит, когда прикасаешься.
Около недели тянула губа (это незаметно, чувствуешь, как внутри ее тянет) и на голове, как будто за волосинки кто-то тянет. Но это нормально, и я об этом была предупреждена.

Что я вижу сейчас: кожа на ощупь плотнее, мой второй подбородок уплотнился и подтянулся, никаких отеков и заломов по утрам (я первые дни в шоке была, все время на себя в зеркало смотрела))) Вот реально какая заснула, такая и проснулась. На вид все однозначно свежее.

Окончательный результат , мне сказали, оценивать через два месяца после процедуры.
Отзывов я прочитала очень много. Кто-то в восторге, а кому-то ничего. Все как обычно, не попробуешь, не узнаешь.
Надеюсь, была полезной!)))




Сообщение отредактировал Leto - Вівторок, 21.09.2021, 10:15
 
LanaMMMMMMMДата: Вівторок, 21.09.2021, 13:51 | Сообщение # 125
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Leto, очень любопытный опыт, большое спасибо за подробное описание girlflower
Вообще, меня очень вдохновили предыдущие посты про Сисдерму, в начале года я попробовала набор где 4 пилинг салфетки, крем на 8 часов и крем закрепляющий. мне очень "зашло"
Пигментации у меня не много, но если присматриваться, то видно. А летом обычно она сильнее проступала. Что подбешивало: кожа на лбу и носу жирная, на лбу пигментация, летом тональный как бы "тает" и становилось видно. Приходилось подмазвать тональным и подпудривать.
Так вот этот набор помог от нее и общее состояние кожи лучше. Есть еще такой наборчик, вот солнце уже слабеет и я обязательно буду применять по выходным.
Мне салфеток в нем мало. Остаются крема. Но я и без салфеток потом использую. Еще раз спасибо. Столько времени это все писать, но так интересно и вдохновляет на эксперименты!
 
LetoДата: Вівторок, 21.09.2021, 17:19 | Сообщение # 126
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
LanaMMMMMMM, рада быть полезной! flowers
Цитата LanaMMMMMMM ()
Вообще, меня очень вдохновили предыдущие посты про Сисдерму, в начале года я попробовала набор где 4 пилинг салфетки, крем на 8 часов и крем закрепляющий. мне очень "зашло"

о даа, отличный набор, обязательно возьму его ещё на зиму.
Цитата LanaMMMMMMM ()
Мне салфеток в нем мало.

я салфетку использовала на все лицо, шею, декольте и еще мужу лоб мазала.
Я тоже потом домазывала маленький крем, а большим у довольствием еще пользовалась долго, он там отличный.


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz