Неділя, 19.05.2024, 14:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб советов для здоровья - Сторінка 51 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Клуб советов для здоровья
ЕленчикДата: Субота, 07.11.2015, 12:31 | Сообщение # 751
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Claire ()
именно на эти травы (тимофеевка вроде)

Так тимофеевка в июле-августе цветет, сейчас нема её уже. Так что скорее всего реакция на пыль


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ClaireДата: Субота, 07.11.2015, 13:05 | Сообщение # 752
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Еленчик, я уже с утра была в Синево, сдала кровь на 2 пакета - травяной и пылевой. Посмотрим-с.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
LetoДата: Середа, 23.12.2015, 12:22 | Сообщение # 753
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
dulsineja, самый распространенный препарат Магне В6, но он дорогой, есть подешевле отечественный МАгний В6 (порядка 60 гривен за 24 таблетки)
Выдержка из инструкции
Препарат магния. Магний является жизненно важным элементом, который находится во всех тканях организма и необходим для нормального функционирования клеток, участвует в большинстве реакций обмена веществ. В частности, участвует в регуляции передачи нервных импульсов и в сокращении мышц.
Организм получает магний вместе с пищей. Недостаток магния в организме может наблюдаться при нарушении режима питания (диета) или при увеличении потребности в магнии (при повышенной физической и умственной нагрузке, стрессе, беременности, применении диуретиков).
Пиридоксин (витамин В6) участвует во многих метаболических процессах, в регуляции метаболизма нервной системы. Улучшает всасывание магния из ЖКТ и его проникновение в клетки.


 
dulsinejaДата: Середа, 23.12.2015, 12:26 | Сообщение # 754
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Leto, спасибо! flowers пойду посмотрю, что у нас есть)

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
Elenа1Дата: Середа, 23.12.2015, 12:49 | Сообщение # 755
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, мой фармацевт еще спросил, не болело ли у меня сердце в эти три дня, когда глаз задергался. А оно болело. Он дал "Магникум", 18 грн. за 10 таблеток. А недавно у меня герпес выскочил, губу раздуло. Я с этим с детства мучаюсь, слышала, что есть мазь, пошла в аптеку, говорю, как обычно "дайте мне что-нибудь" hihi А он мне дает мазь и таблетки, оказывается есть противовирусные таблетки, специально от вируса герпеса mouse И цена совсем бюджетная, если кому надо название - поищу. da
 
dulsinejaДата: Середа, 23.12.2015, 13:24 | Сообщение # 756
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Elena ()
"Магникум", 18 грн. за 10 таблеток.

хорошая цена, мне нравится hihi
Цитата Elena ()
противовирусные таблетки, специально от вируса герпеса И цена совсем бюджетная, если кому надо название - поищу.

и что, помогает?


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
Malinka111Дата: Середа, 23.12.2015, 13:27 | Сообщение # 757
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Elena, вообще-то это все правильно da , только диагноз может ставить врач с учетом всех обследований (это же может быть просто побочный эффект серьезных заболеваний, но в этом случае человек уже знает что и без врача не обходится confuse )
а от герпеса если помазать в одном месте, то вылезет в другом, если иммунитет ослаблен da - нужно принимать препараты во внутрь
Цитата Elena ()
И цена совсем бюджетная, если кому надо название - поищу. da

и что предложили?

Добавлено (23.12.2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Он дал "Магникум", 18 грн. за 10 таблеток

это нормально, мне просто врач в поликлинике (случайно попала на прием не к участковой) добавляла к препаратам магне Б6 антистресс - хорошо купила 1 пластинку - дороже раз в 5 и живот болел, я 2 выпила и больше не стала confuse
 
Elenа1Дата: Середа, 23.12.2015, 13:49 | Сообщение # 758
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата dulsineja ()
хорошая цена, мне нравится

dulsineja, мой фармацевт, думаю, уже запомнил, что я всегда прошу что-нить эффективненькое и бюджетненькое hihi Например, дротаверин под названием "Дротаверин" стоит в несколько раз дешевле, чем дротаверин под названием "Но-шпа". Зачем платить больше? confuse
Цитата dulsineja ()
и что, помогает?

Цитата Malinka111 ()
и что предложили?

Мазь Липстер, таблетки Ацикловир. Да, помогло. Это я в день свадьбы дочечки утром встала - губа на пол-лица. А в аптеку пошла уже через неделю, когда домой приехала, и все равно помогло, прошло быстро.
Цитата Malinka111 ()
нужно принимать препараты во внутрь

Ацикловир - противовирусный препарат для приема внутрь da
Цитата Malinka111 ()
только диагноз может ставить врач с учетом всех обследований

Malinka111, не начинай больную тему. После того, как с учетом всех обследований мне врачи говорили: мы не знаем, что с вами, я больше к ним не хожу.
 
dulsinejaДата: Середа, 23.12.2015, 14:10 | Сообщение # 759
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Elena ()
Мазь Липстер, таблетки Ацикловир. Да, помогло. Это я в день свадьбы дочечки утром встала - губа на пол-лица. А в аптеку пошла уже через неделю, когда домой приехала, и все равно помогло, прошло быстро.

Elena, спасибо! flowers
а я по совету, не помню кого confuse у нас на форуме, мазала маслом чайного дерева - прошло гораздо быстрее, чем обычно da


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
Elenа1Дата: Середа, 23.12.2015, 14:20 | Сообщение # 760
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата dulsineja ()
мазала маслом чайного дерева

какое универсальное средство это масло чайного дерева - я недавно искала, чем можно оттереть следы скотча с окон, и люди писали, что лучше всего с этим справляется масло чайного дерева hihi
 
Malinka111Дата: Середа, 23.12.2015, 14:29 | Сообщение # 761
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Из всех масел чайного дерева самое универсальное- у меня уже лет 15 всегда стоит баночка, пользуясь правда редко, но главное оно есть вдруг Чё

Да, с врачами больная тема, там писали о тарифах, так у нас для некоторых у нас врачей 100 мало confuse - и это в гос. Учреждении но не по прописке
Я впервые столкнулась с тем, как врач меня футболит gryst
 
ЛакиДата: Середа, 23.12.2015, 17:42 | Сообщение # 762
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Цитата Elena ()
Ацикловир - противовирусный препарат для приема внутрь

девочки, у меня когда вирус герпеса начинает активничать-я сразу чувствую легкий зуд на губе.. в общем я приноровилась.. сразу, при первых зудящих ощущениях и пока не раздуло, начинаю массировать кожу где зудит.. зажимаю зубами губу и начинаю слегка надавливать сжимая зубы, надеюсь понятно написала hihi confuse потом появляется легкая краснота, и на следующий день все проходит, ничего не раздувает и ранок нет)) мне кажется массажем я активирую кровоток в коже, и герпес просто не успевает выскочить. Я выбросила почти полную мазь от герпеса с уже истекшим сроком после того как начала предупреждать вот таким вот способом рецидив герпеса))


Сообщение отредактировал Лаки - Середа, 23.12.2015, 17:45
 
ФрэяДата: Середа, 23.12.2015, 18:11 | Сообщение # 763
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата Elena ()
Девочки, мой фармацевт еще спросил, не болело ли у меня сердце в эти три дня, когда глаз задергался. А оно болело.

Слушай, с мужем такая же картина - сегодня прям и побегу за этим лекарством.

Цитата dulsineja ()
а я по совету, не помню кого у нас на форуме, мазала маслом чайного дерева - прошло гораздо быстрее, чем обычно

я всегда мажу, когда чувствую назревание герпеса - иногда он и не вылазит уже даже.

Цитата Лаки ()
зажимаю зубами губу и начинаю слегка надавливать сжимая зубы

я так делала пару раз, но потому, что это место очень чесалось - так у меня раздувалось еще больше, чем обычно hihi
 
ЛакиДата: Середа, 23.12.2015, 18:57 | Сообщение # 764
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Цитата Фрэя ()
я так делала пару раз, но потому, что это место очень чесалось - так у меня раздувалось еще больше, чем обычно hihi

confuse да? а мне наоборот такой способ помогает что бы не раздувало
Цитата Фрэя ()
я всегда мажу, когда чувствую назревание герпеса - иногда он и не вылазит уже даже.

надо будет попробовать это масло, постоянно забываю его купить flowers
 
hmoonДата: Середа, 23.12.2015, 20:08 | Сообщение # 765
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Malinka111 ()
чайного дерева самое универсальное-

Действительно помогает, подтверждаю, только мажьте осторожно, на саму "вавку" и совсем чуть-чуть da А то я себе за 3 дня "вавку" убрала, зато сожгла кожу вокруг размером с 5-копеечную монету, вид еще тот был gryst Поэтому предпочитаю мазь с ацикловиром, она ничего не сжигает, аккуратно заживляет. Как самую дешевую мне в последний раз в аптеке продавали "Герпевир".


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz