Четвер, 02.05.2024, 11:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



лесоповал)) - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
лесоповал))
РианаДата: Четвер, 17.02.2011, 00:15 | Сообщение # 61
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Ируська)
Marinka-angel, а я вообще предпочитаю горячий воск..

Ируська, какой берешь? Я вот тоже хочу на воск перейти, только не знаю какой.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ХабибиДата: Четвер, 17.02.2011, 02:44 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (NataliyaMart)
интересно какой это умник когда-то сказал (в каком-то там веке), что лишние волосы - это лишнее? :)))

Ага, найти бы сейчас этого умника и уши ему поотрывать или брить бритвой в течении года все тело, чтобы знал потом как заросшим ходить! Эх, хорошо мужчинам, не парятся по этому поводу!
Quote (NataliyaMart)
был у меня такой, 2 раза пробовала, эффекта 0, выбросила;весной купила Вит, эффекта почти нет, лежит без дела

С вит я еще в студенчестве спрыгнула: был не по карману когда стал дорожать уже, были материал.трудности (маму перед пенсией сократили, папа один работал и нас всех содержал+меня платно учили в институте+старший брат еще с нами жил и работа была у него не постоянная), а Эвелин мне помогает, просто я держу не 3 мин, а гораздо больше (так получается пока нанесу аккуратно ровным плотным слоем от стопы до промежности почти).
Quote (Еленчик)
Marinka-angel, просто у каждого разній болевой порог smile

И не говори, по-этому тебе крупно повезло!
Quote (NataliyaMart)
насколько больно будет эпилятором - не знаю, с ЗП куплю - тогда и скажу,

А я мечтаю насобирать денег и сделать себе лазерную или фотоэпиляцию, чтобы на долго (говорят, минимум на 5 лет, а у некоторых - и на всегда, но про это и не мечтаю), так хочется хоть на эти 5 лет забыть вообще о слове "эпиляция"!





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Четвер, 17.02.2011, 02:45
 
ИруськаДата: Четвер, 17.02.2011, 14:35 | Сообщение # 63
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (Риана)
, какой берешь? Я вот тоже хочу на воск перейти, только не знаю какой

мне косметолог делает, у нее большущие банки проф. воск розовый.. wink


 
РианаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:56 | Сообщение # 64
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Ируська)
мне косметолог делает, у нее большущие банки проф. воск розовый..

Ируська, спасибо , посмотрю в магазинах с проф.косметикой, конечно и на цены гляну smile


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Marinka-angelДата: Четвер, 17.02.2011, 22:08 | Сообщение # 65
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Ируська)
Marinka-angel, а я вообще предпочитаю горячий воск..

а воском больнее? и на какой промежуток времени тебе хватает такого рада эпиляции
 
РианаДата: П`ятниця, 18.02.2011, 00:40 | Сообщение # 66
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Marinka-angel)
и на какой промежуток времени тебе хватает такого рада эпиляции

Marinka-angel, воском где-то на месяц хватает, с эпилятором намного быстрей все sad Просто я хочу делать сама дома воском в целях экономии.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
NataliyaMartДата: Середа, 09.03.2011, 11:49 | Сообщение # 67
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
главный мужчина моей жизни проникся темой гладких ножек (увидел нашу темку на форуме, спросил, что за "лесоповал")и подарил на 8 марта эпилятор love буду на выходных себя терзать. не знаю почему, но уверена, что мне вообще больно не будет!

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
PrincessoДата: Середа, 09.03.2011, 12:21 | Сообщение # 68
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
NataliyaMart, поздравляю! flowers
Больше тем полезных и разных! biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
NataliyaMartДата: Середа, 09.03.2011, 12:29 | Сообщение # 69
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Princesso, спасибо.
вчера я это сделала. да, больновато, но очень даже терпимо. просто, чтоб не было так больно, пришлось возиться дольше, с перерывами) но оказалось, мой болевой порог может с этим справится. это пока касается только ног


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Вівторок, 15.03.2011, 13:47
 
ХабибиДата: Середа, 20.04.2011, 16:00 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Девочки, при выборе подарка себе на ДР я задумалась о процедурах эпиляции (фото или лазерной), т.к. так просто - дороговато, а как подарок - вроде ничего. Тем более, давно мечтаю сделать что-то, чтобы как можно дольше не росли, так надоело! На кремах можно разориться, а депилятор всегда для меня большая пытка из-за моего высокого болевого порога. А так же хочется быть всегда красивой, например, в тот же отпуск не таскать с собой эпилятор (приходится, увы, не хватает обработки перед отпуском)!
Помогите, посоветуйте, стоит ли вообще и если да, то какой вид: лазерную или фото выбрать! smile Спасибо всем заранее! flowers

Добавлено (20.04.2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Хабиби)
А я мечтаю насобирать денег и сделать себе лазерную или фотоэпиляцию, чтобы на долго (говорят, минимум на 5 лет, а у некоторых - и на всегда, но про это и не мечтаю), так хочется хоть на эти 5 лет забыть вообще о слове "эпиляция"!

Какая же я тогда была наивная, капец просто! Сижу и с утра (по мере возможности) читаю эту тему: http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&t=36932&start=225 про лазерную эпиляцию и её виды, прозреваю просто...думаю теперь: стоит ли оно того, стоит ли отдавать деньги? Ведь 1 процедура (на ногах) 900-1100 грн стоит (в зависимости где), таких процедур надо минимум 6, а так от 6 до 10 (всё индивидуально), повторяя каждую ровно по расписанию через 2 месяца (тяжело по графику даже еще и с моей работой, не говоря уже о материальной стороне, ведь никто ни от чего не застрахован), когда уже будут достигнуть результат (мах 95%, 100% - никто не дает), то уже делать коррекцию раз в год...Боль присутствует тоже (в разной степени от вида депиляции и предпринятых мер по обезбаливанию)...
Мдя...вижу, что придется и дальше работать в дуэте с кремом-депилятором и электр.депилятором....





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
NataliyaMartДата: Середа, 20.04.2011, 16:05 | Сообщение # 71
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Хабиби)
электр.депилятором

я рада, что он появился у меня. 1 раз в 2 недели, 5 мин терпимой боли)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ХабибиДата: Середа, 20.04.2011, 16:19 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (NataliyaMart)
1 раз в 2 недели, 5 мин терпимой боли)

А у меня около часа уходит, как минимум (точнее может быть 40 мин если делаю 2 или 3 день подряд обработку им же, т.к. в 1-й день не все вырываются: много просто срезаются), а так - даже до 2-х часов, естественно распариваю тело перед чтобы не так больно было, но, как сама понимаешь, что в течении этого времени уже наново "обрабатываю" под струей горячей с мочалкой. Про боль - вообще молчу, поначалу даже полотенце в зубы брала...сча просто чтобы не так больно было, сначала кремом-депилятором обрабатываю, а уже через несколько дней (когда волоски маленькие и только начинают отростать) - самим депилятором...Вот так у меня, к сожалению .всё сложно...





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ДоминикаДата: Середа, 20.04.2011, 16:25 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Девочки, слышала, что есть обезбаливающий спрей для таких моментов, никто не пользовался?
 
NataliyaMartДата: Середа, 20.04.2011, 16:27 | Сообщение # 74
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Хабиби)
у меня, к сожалению .всё сложно...

да уж. разница огромная. и даже, если бы были лишние 15000, я бы их на лазер. не потратила)

Добавлено (20.04.2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Доминика)
обезбаливающий спрей для таких моментов, никто не пользовался?

типа ледокаина наверное что-то))


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ХабибиДата: Середа, 20.04.2011, 18:34 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Доминика)
Девочки, слышала, что есть обезбаливающий спрей для таких моментов, никто не пользовался?

В этой же теме, что давала ссылку в посте 70 говорили только о 2-х обезболивающих средствах, которые используют: спрей Ледокаин и мазь (или крем) Эмла.

Добавлено (20.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (NataliyaMart)
да уж. разница огромная. и даже, если бы были лишние 15000, я бы их на лазер. не потратила)

Отож, разница существенная в оплате, просто хотелось избавится от мучений с такими частыми и болючими для меня процедурами эпиляции, а вижу, что, фактически, то же самое (в смысле физической переносимости и результата), только делать раз в 2 мес. еще и за деньги. Конечно, почитав их, вижу что все заманьячили лазерной эпиляцией, но в большей степени под мышками (как правило, хватает 4 процедур и от 300 грн - если с обезбаливающим и от 200 - если без) и в зоне бикини (здесь не у всех и не всё гладко, у одной даже до 11 процедур дошло и типа еще надо!). Может игра и стоила бы свеч, если бы было больше возможностей (в первую очередь, материальных), а так - не вижу смысла...

Добавлено (20.04.2011, 17:34)
---------------------------------------------
http://volosa.net/- вот сайт более всего разрекламированного по положительным отзывам того форума центра по лазерной эпиляции. У них на сайте, кстати, очень много статей, где доступно всё рассказано. Может кому-то будет полезна информация. smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz