Четвер, 25.04.2024, 14:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



лесоповал)) - Сторінка 31 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
лесоповал))
LetoДата: Неділя, 16.05.2021, 15:05 | Сообщение # 451
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
mashylja, у меня эпилятор уже три года. На ногах почти перестали расти love Только единичные волоски ооочень редко подбриваю. 95% волос на ногах не растет вообще love .
Подмышки тоже успешно. Волос почти нет, иногда заглядываю и пару вспышек делаю для поддержания результата.
Вот с бикини сложнее - удаляются сложнее и труднее. Очень бытро все восстанавливается назад, если начинаешь пропускать. Я перед морем сделала две процедуры, волос стало процентов на 50 меньше. В целом за две недели я бритвой не пользовалась вообще.
Итог - брать однозначно, если волосатость есть и не слабенькая.
Против у меня доводов нет вообще da


 
АбрикоскаДата: Неділя, 16.05.2021, 17:02 | Сообщение # 452
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Leto, я тоже хотела купить, когда карантин начался, потому что не хотела прерывать лазер -но почитала, что светлые волосы не берет и не взяла, а жаль. Если бы тип волос подходил -купила бы не задумываясь
 
LetoДата: Неділя, 16.05.2021, 18:15 | Сообщение # 453
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Абрикоска ()
потому что не хотела прерывать лазер

а после лазера совсем не растет?
Думаю, может, на бикини именно лазером повоздействовать?
Расскажи о своих впечатлениях, пожалуйста.
Цитата Абрикоска ()
что светлые волосы не берет и не взяла, а жаль.

да, пишут, что не берет светлые


 
АбрикоскаДата: Неділя, 16.05.2021, 20:06 | Сообщение # 454
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Leto, после лазера намного меньше растут -ноги перестали обрастать, остались редкие волосинки по одной штучке, подмышки растут и немного бикини, но там волосы светлее (
я сейчас сделала перерыв, болячки, расходы, работа, карантин -может выберусь на повторную процедуру -у меня курс уже пройден пару лет назад -тогда посмотрю, как будет, все надо выбраться, но одни какие-то препятствия. И еще моя мастер -моя подруга, к которой я давно хожу -перестала работать, надо кого-то нового найти - а я это не люблю
 
hmoonДата: Понеділок, 17.05.2021, 17:38 | Сообщение # 455
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Leto, спасибо за отзыв, я тоже интересуюсь flowers А скажи пожалуйста, как насчет родинок на коже - закрывать или нет, и как? И в целом, нет страха, что повышает риск рака кожи, как загар на солнце?

 
LetoДата: Понеділок, 17.05.2021, 18:39 | Сообщение # 456
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
А скажи пожалуйста, как насчет родинок на коже - закрывать или нет, и как?

я не закрашиваю родинки. Знаю, что можно из закрашивать белым карандашом. Но я не делаю. На ногах их немного, они не выступают. Просто мелкие коричневые точки.
Цитата hmoon ()
И в целом, нет страха, что повышает риск рака кожи, как загар на солнце?

прям страха нет. Летом и на море мы больше получаем излучения. Я вон мазалась-мазалась , а все равно приехала с пигментными пятнами. Но от эпилятора пигментных пятен нет.
Цитата Абрикоска ()
надо кого-то нового найти - а я это не люблю

и я этого жуть как не люблю, поэтому маникюр и педикюр сама себе делаю.
Не знаю, вот думаю, лазером добить это бикини atata


 
mashyljaДата: Середа, 19.05.2021, 12:02 | Сообщение # 457
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
а на обличчя ніхто не пробував?

Роше, Одяг, Косметика
 
LetoДата: Середа, 19.05.2021, 12:55 | Сообщение # 458
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата mashylja ()
а на обличчя ніхто не пробував?

я свой на усы прикладываю, мне кажется, что меньше растет. Но пух все равно есть, и он длинноват все-таки. Иногда прибегаю к восковой эпиляции, потом смотрю на полоску - такие усищщи hihi Хотя из-за восковой эпиляции у меня могут появляться пигментные пятна, стараюсь ее меньше делать.


 
mashyljaДата: Середа, 19.05.2021, 15:13 | Сообщение # 459
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Цитата Leto ()
я свой на усы прикладываю

прикладаєш так чи після гоління? бо в мене "пушок" і бачу починають деякі темніти, не хочу заціпати воском чи бритвою,щоб не активувати ріст по-повній ну і так бути не може


Роше, Одяг, Косметика
 
LetoДата: Середа, 19.05.2021, 21:44 | Сообщение # 460
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата mashylja ()
чи після гоління

нет-нет, я не брею усишки свои. Только фотоэпилятор или воском выдираю. Иногда пинцетом, если есть единичные темные


 
FejaДата: Четвер, 20.05.2021, 09:33 | Сообщение # 461
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
я тоже смотрела на филипс, но кусалась цена. А сейчас просто в гугле вбила Фотоэпилятор, и оказывается уже ксиоми есть за 2800, японский какой-то MEDICA+ HAIRCLEANE 8.0 за 3500... Если покупать то лучше к осени, да? может к тому времени уже и отзывов много будет на такие штуки

 
mashyljaДата: Четвер, 20.05.2021, 10:57 | Сообщение # 462
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Цитата Leto ()
нет-нет, я не брею усишки свои.

тоді мені підходить,напевно варто купити,я думала там точно треба все брити,бо дивилася відгуки блогерки

і ще думаю чи брати найпростіший чи треба з тих нових дорожчих,бо там насадки не на всі ділянки


Роше, Одяг, Косметика
 
LetoДата: Четвер, 20.05.2021, 11:50 | Сообщение # 463
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата mashylja ()
і ще думаю чи брати найпростіший чи треба з тих нових дорожчих,бо там насадки не на всі ділянки

у меня самый простой. Меня все устраивает, прикладывается везде.
Цитата Feja ()
я тоже смотрела на филипс, но кусалась цена. А сейчас просто в гугле вбила Фотоэпилятор, и оказывается уже ксиоми есть за 2800, японский какой-то MEDICA+ HAIRCLEANE 8.0 за 3500... Если покупать то лучше к осени, да? может к тому времени уже и отзывов много будет на такие штуки

обрати внимание, на количество вспышек в Ксяоми и другие недорогие. Это тоже очень важно Эпилятор же одноразовый. Лампа потом сограет и не меняется. В Филипсе, кажется, 250 тысяч всышек, его по средним подсчетам должно хватить на 5 лет.
Я покупала летом, была на Мейк апе хорошая цена, пользовалась тоже летом. Я не вижу, чтобы он как-то егативно воздействовал на кожу - нет ни повышенной чувствительости, ни пигментных пятен.


 
FejaДата: Четвер, 20.05.2021, 13:36 | Сообщение # 464
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Цитата Leto ()
обрати внимание, на количество вспышек в Ксяоми

пишут до 900 000 раз, в японском 500 000, у филипса стандартного 250 000. Я не агитирую на дешевые, просто сама понимаю что себе не могу сейчас позволить филипс за 6500 gryst

Добавлено (20.05.2021, 13:37)
---------------------------------------------
блин только недавно новый эпилятор купила за тысячу, надо было сразу фотоэпилятор за 2500 брать mouse


 
LetoДата: Четвер, 20.05.2021, 13:54 | Сообщение # 465
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Feja ()
пишут до 900 000 раз, в японском 500 000

отлично. Надо брать.
Цитата Feja ()
Я не агитирую на дешевые, просто сама понимаю что себе не могу сейчас позволить филипс за 6500

Я ,получается, брала за 5400 три года назад, когда он только-только появился и не было аналогов. Я бы тоже дешевле купила.


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz