Четвер, 02.05.2024, 02:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



лесоповал)) - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
лесоповал))
МышкаДата: Середа, 26.01.2011, 10:52 | Сообщение # 46
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
Я тоже эпилятором делаю и ноги , и подмышки, и бикини.

Риана, везет тебе, я не смогла, в этих местах тоже бритвой орудую, как liv smile



 
РианаДата: Середа, 26.01.2011, 19:55 | Сообщение # 47
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (liv)
а я бикини не могу драть ни чем: ни воском ни машинкой. Я не стойкая . Приходится бритву в руки брать.

Да, девочки, у всех разный болевой порог smile , у меня подруга даже ноги не может эпилятором брить, у нее нет раздражения, она просто терпеть не может боли и подаренный ей сестрой эпилятор пылится на полке.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Lampo4kaДата: Неділя, 06.02.2011, 12:57 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Daissy)
Quote (Myshka)я один волосок под мышкой дернула, чуть в обморок не упала от боли, а у нас на работе девочка, говорила она везде эпилятором дергает Моя знакомая убирала себе эпилятором волосы над верхней губой. Больно до слез было, а она терпела. Но тут даже дело не в том, чтобы боль вытерпеть, а просто есть такие участки тела, где кожа очень тонкая и сосуды близко находятся, можно ведь такую бяку сделать....

это в зависимости какой у человека болевой порог, и от того какая темп в помещении.
я вот только что за 5 минут повыдергивала эпилятором подмышки) продезинфиц хлоргексидином и сверху орифлеймовской штукой для замедления роста.

Добавлено (06.02.2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Риана)
Quote (Myshka)и для меня полная, я один волосок под мышкой дернула, чуть в обморок не упала от боли, а у нас на работе девочка, говорила она везде эпилятором дергает Я тоже эпилятором делаю и ноги , и подмышки, и бикини. К боли я стойкая, а результат нравится больше, чем от бритвы. Волосики стали тоненькими и мягкими. Эпилятору моему уже лет 9, обычный Филипс без всяких наворотов. Мне подходит, просто практически нет покраснения, а проблемы вросших волос нет вообще.

Риана, в от вросших волосков ты что-то используешь? или просто эпилятором по росту волос выдергиваешь волосы?

Сообщение отредактировал Lampo4ka - Неділя, 06.02.2011, 12:57
 
galyaДата: Неділя, 06.02.2011, 13:47 | Сообщение # 49
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Myshka)
Риана, везет тебе, я не смогла, в этих местах тоже бритвой орудую, как liv smile

і я бритвою, епілятором тільки ноги, пробувала в інших місцях, ужасно болить і подразнення дуже сильне, на ногах теж подразнення йде, спасаюсь кремчиком після депіляції
 
NataliyaMartДата: Неділя, 06.02.2011, 14:14 | Сообщение # 50
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Lampo4ka)
и сверху орифлеймовской штукой для замедления роста.

и что? и как? smile


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
РианаДата: Понеділок, 07.02.2011, 09:23 | Сообщение # 51
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Lampo4ka)
Риана, в от вросших волосков ты что-то используешь? или просто эпилятором по росту волос выдергиваешь волосы?

Lampo4ka, ничего, у меня просто нет такой проблемы.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ХабибиДата: Середа, 16.02.2011, 17:04 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Наконец-то добралась сюда и решила написать свою историю. Мне избавляться от волос очень проблематично, т.к. отношусь к тому типу, у кого волосы черные, много и толстые, т.е. эпилятором ну очень больно, под мышками и бикини у меня только бритва, воском никогда не пробовала....Вообще изначально пользовалась кремом (не больно и на дольше хватало чем бритвой+волоски даже от крема становились тоньше и было меньше, чего не скажешь про последствия от бритвы). 5 лет назад на НГ муж подарил мне эпилятор Филлипс с насадкой-охладителем, стоил тогда более 500 грн, одна из самых дорогих и продвинутых моделей была на то время....Долго не решалась им пользоваться, а когда "созрела" - жуть как больно :'( !!!! К большому сожалению, я отношусь также к такому типу, у которых боль со временем на этой процедуре не уменьшается, а все также больно, даже сейчас спустя это время....насадку-охладитель я уже очень давно не одеваю, т.к. процедура из-за сильной боли у меня протекает около 2-х часов и естественно, за это время успевает нагреваться, а ждать пока она остынет в морозилке, а потом снова депилировать - так это на все 4 часа затянутся может... <_< Причем, естественно, стараюсь очень распарить и натереть мочалкой (разогреть т.е.) кожу, чтобы было менее больно. По-этому эпилятором пользуюсь, конечно, но и крема-депиляторы у меня есть всегда, когда сильнее отрастают, то кремом (из-за их дороговизны перешла на крема фирмы Эвелин, одни из самых недорогих но по качеству хорошие, Эйвон мне не понравился), а потом после крема как можно быстрее (в ближайшие дни) стараюсь пройти эпилятором. Волоски есть вросшие, тоже аккуратно поднимаю пинцетом или даже иголкой и пинцетом выдергиваю (если не делаю депиляцию). Волоски за эти 5 лет года пользования эпилятором стали тоньше и стало их меньше, но боль от этого у меня, к сожалению, не уменьшилась... sad
После "обработки" депилятором идут успок.бальзамы, самый лучший из них для меня вариант - бальзам Нивея успок.после бритья (у мужа дергаю), если на ночь делаю и никуда выходить не надо - то успок.лосьоном после депиляции Ив Роше (никак не добью).





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
NataliyaMartДата: Середа, 16.02.2011, 17:46 | Сообщение # 53
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Хабиби, вот это мучения... интересно какой это умник когда-то сказал (в каком-то там веке), что лишние волосы - это лишнее? :)))
Quote (Хабиби)
перешла на крема фирмы Эвелин

был у меня такой, 2 раза пробовала, эффекта 0, выбросила
весной купила Вит, эффекта почти нет, лежит без дела
у меня тоже хорошие волосы, густые и крепкие. насколько больно будет эпилятором - не знаю, с ЗП куплю - тогда и скажу, но что-то мне вериться, что я не буду так страдать, как ты...


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ЕленчикДата: Середа, 16.02.2011, 17:49 | Сообщение # 54
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73354
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (NataliyaMart)
насколько больно будет эпилятором - не знаю,

В первый раз будет больно-ты перед этим делом душ прими горячий или ванну-кожа распарится и болезненность не так ощущаться будет


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
NataliyaMartДата: Середа, 16.02.2011, 17:57 | Сообщение # 55
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Еленчик)
В первый раз будет больно

боюсь причинять себе боль. лучше дам кому-то другому с собой это сделать)))))))))) эх... справлюсь, конечно



Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ИруськаДата: Середа, 16.02.2011, 17:59 | Сообщение # 56
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
NataliyaMart, обязательно распарь кожу, и немного натягивай когда будешь эпилятором проходить.

 
МышкаДата: Середа, 16.02.2011, 18:07 | Сообщение # 57
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (NataliyaMart)
лучше дам кому-то другому с собой это сделать))))))))))

где же ты таких садистов искать будешь biggrin



 
Marinka-angelДата: Середа, 16.02.2011, 21:28 | Сообщение # 58
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Еленчик)
В первый раз будет больно

я вот вас сиу читаю и думаю неужели я такая мазохистка, я когда себе купила эпилятор 4 года назад самый простой филипс с 1 насадкой и первый раз делала эпиляцию, мне так эта процедура понравилась не больно, а даже немного щекотно, после первого раза у меня волосы только через неделю начали рости smile
 
ЕленчикДата: Середа, 16.02.2011, 22:39 | Сообщение # 59
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73354
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Marinka-angel, просто у каждого разній болевой порог smile

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИруськаДата: Середа, 16.02.2011, 23:37 | Сообщение # 60
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Marinka-angel, а я вообще предпочитаю горячий воск..

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » лесоповал)) (как бороться с лишними волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz