Четвер, 28.03.2024, 17:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Продукты: Что? Где? Почем? - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Liv, Ёлка, Anita  
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Продукты: Что? Где? Почем?
МариамДата: Середа, 13.12.2017, 00:23 | Сообщение # 16
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Feja ()
А вот в СИльпо очень часто подхожу к товару, на которй должна быть акция - а он по полной цене (проверяла адрес магазина, он есть в перечне магазинов с акцией)

В Харькове та же ситуация с акциями в Сильпо. Знакомая чуть ли не силой выбивала копеечную литровую бутылку подсолнечного масла, которая шла к 3л
Сыр лежит по скидке, а на кассе пробивают по полной. Всегда чек надо проверять atata
Очень слабо пополняют полки с товаром, практически всегда на месте акционных товаров пустое место


 
БастДата: Середа, 13.12.2017, 10:15 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
Я сегодня в АТБ купила шоколад миллениум по 16.50 с цельными орехами.
 
SestritsaДата: Середа, 13.12.2017, 11:46 | Сообщение # 18
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Сыр лежит по скидке, а на кассе пробивают по полной

ВООООТ! Не один скандал у строен по этому поводу atata


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ArmidaДата: Середа, 13.12.2017, 12:46 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Да, проверять чеки надо!
Другое дело, что иногда устал/некогда/ребенок рядом-неудобно... Последний раз у меня такая ситуация в Форе случилась. Покупала кофе Якобз по акции и еще разную мелочь, удивилась, что в чеке сумма немаленькая, поэтому и проверила. Таки да, кофе по полной стоимости пробился. Вернули деньги, сказали, что акция уже закончилась (а ценники-то висят акционные brows )
 
AmourДата: Середа, 13.12.2017, 12:56 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Наши Сильпо в округе все закрылись mouse Раньше мне он нравился, а потом и цены выше, и акции не срабатывают .

В Варусе нравятся акции, выгодно. Причем не такие смешные , как в АТБ. В АТБ типа акция скидка 80 копеек lollol а Варусе же если скидка то либо 50% , либо грн 10-20 , смотря на что .
 
Malinka111Дата: Середа, 13.12.2017, 13:06 | Сообщение # 21
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Я когда то пошла в Сильпо на московской, и купила нужную мне вещь со скидкой, на кассе оказалась сумма больше.
Возврат то они конечно сразу предлагают, но мне очень была нужна и я настойчиво настояла ссылаясь на законодательство продать мне по цене указанной на ценнике
Вина работников ,что вовремя после переоценки не изменили ценник,
Да, администратор вынесла разницу в сумме деньгами , не из кассы, и провести возвратом нельзя. Как я поняла сами будут разбираться, или списывать на убытки, а возможно с сотрудника, по чьей вине такое произошло
Уже точно не помню, сумма была меньше 50, может 20-30 грн
Больше на такие проколы я не попадала
 
AmourДата: Середа, 13.12.2017, 13:41 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Malinka111, у меня в том Сильпо тоже была история недавно ! Стоит возле активии йогурта промоутер, предлагала новые овощные йогурты. Я обычно дегустации не люблю, а сестра пошла. Ей понравилось 2 вкуса , промоутер сказал что сейчас акция и они по 13 грн , полная цена их стояла чуть больше 17 грн. В атб к слову без акции они по 14 с копейками . Мы взяли пару штук и ещё чай , пошли на кассу . На кассе нам выбили большую сумму , чем должно быть , мы спросили - почем йогурты, так кассир ответила что в чеке они почти по 19 грн! Мы сказала что промоутер рассказал об акции , да и на ценнике без акции цена ниже , кассирша недовольная говорит что ничего не знает, а промоутер стоит от неё в двух метрах ))) ну она еле Пошла к нему , долго не было, пришла и такая : по 19 брать будете? Я вообще человек сдержанный , но чут. Было не послала матом , анти акции какие-то. После этого больше в Сильпо не хожу , оно мне надо ещё каждый товар пересчитывать ...!?

Сообщение отредактировал Amour - Середа, 13.12.2017, 13:43
 
SestritsaДата: Середа, 13.12.2017, 13:53 | Сообщение # 23
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Вина работников ,что вовремя после переоценки не изменили ценник

Судя по нашим описаниям - это вполне осознанные действия. В нашем Сильпо сырные акции раньше были по средам, сейчас неопределенные акции отдела кулинария. Хз входит туда сыр или нет. Но столкнулась в одном крупном Сильпо, что на ценнике сыра одна цена, а пробивают по полной. Понятно скандал с администратором и дежурная отмазка "вчерашняя акция, не убрали" Но, пардон, это обман. Потому что за целый день до вечера наверняка сыр еще кто-то кроме меня брал и что все слепые?
В Ашане тоже бывает неразбериха, но там толпы, товар препутан и т.д. Но там есть замечательные штуки - сканеры для покупателей. Не уверен - сканируешь и понимаешь цену.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 13.12.2017, 13:57 | Сообщение # 24
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Я смотрю почти во всех Сильпо такая политика..не нае..шь- не проживешь
еще надо обращать внимание на ценники под товарами, они их местами меняют. Был случай с плавлеными сырками. Ферма была по скидке 8 с чем-то грн и ценники сырка ферма прикрепили к Веселой коровке, которая в два раза дороже. Потом на кассе сюрприз


 
AmourДата: Середа, 13.12.2017, 14:23 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Мариам ()
прикрепили к Веселой коровке, которая в два раза дороже. Потом на кассе сюрприз

и наверное так же сказали: ой это случайно hihi

Неа, я в Сильпо больше не хочу , и рядом нет, и лохотрон вечный.
 
МариамДата: Середа, 13.12.2017, 14:46 | Сообщение # 26
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Amour ()
Неа, я в Сильпо больше не хочу , и рядом нет, и лохотрон вечный.

У меня выбора нет. Рядом два супермаркета и оба Сильпо, через дорогу друг от друга

Мандарины там сегодня по 14,99 неплохие


 
hmoonДата: Середа, 13.12.2017, 15:50 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Elena ()
Я так подозреваю, что готовят все это из продуктов, которые в супермаркете не купили, а срок годности уже поджимает,

От меня недалеко Мегамаркет, где есть своя пекарня, они каждое утро выставляют свою выпечку вчерашнюю непроданную со скидкой 50%. В последнее время приезжает одна женщина и забирает всю-всю эту уценку, всех видов и кондиций, как только ее вывозят в зал. Ну явно не себе домой она эту большую кучу хлеба везет brows
Цитата Мариам ()
Я смотрю почти во всех Сильпо такая политика..не нае..шь- не проживешь

Честно говоря, про наши киевские СильпЫ ничего плохого сказать не могу, на уровне с другими сетями у них все. У нас такими проблемами с акциями (не те ценники, не туда налеплены) часто грешит Ева.

Добавлено (13.12.2017, 15:50)
---------------------------------------------
Вспомнила - у нас хуже всего дела обстоят, наверно, с Биллой. Акционного товара часто нет вообще и не предвидится. А в акцию "Наш День Рожденья - 1+1 или -50%" они просто жгли, на некоторые товары поднимали цену в два раза и потом ставили скидку 50%. Надо было по другим супермаркетам сверяться, выгодна ли их скидка.


 
SestritsaДата: Середа, 13.12.2017, 16:36 | Сообщение # 28
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А у нас Билла ваще закрылась. Не выдержала конкуренции, да и место дурацкое. Была одна на город и никогда мне не нравилась, заезжали пару раз.
Сильпо мне в принципе нравится hihi Мужу не нравится. А там выпечка, хлеб вкусный. Пирожные facepalm confuse Ну и сыры - моя главная закупка у них hihi Мясной и рыбный-готовой рыбы ниче da Алкоголь только если мега акция, а так - ошалели! atata


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 13.12.2017, 17:34 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
А у нас Билла ваще закрылась.

У нас тоже da
Цитата Баст ()
Я сегодня в АТБ купила шоколад миллениум по 16.50 с цельными орехами.

Баст, пошла и я затарилась по такой цене: черный с цельными орехами, молочный с цельными орехами и молочный с цельным миндалем love love Давненько таких скидок не было на цельные орехи love love
Вообще я шла в аптеку за успокоительным, но когда мне сказали цену, я свернула в соседний АТБ и купила на эти деньги 10 шоколадок, буду успокаиваться и гормон счастья вырабатывать hihi
 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 18:04 | Сообщение # 30
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Буду теперь вам сюда метро - рассылки кидать . Вот опять через неделю в некоторых городах бесплатная доставка https://metrua.esclick.me/56tU3UMQUi8u
Чтобы попасть в магазин- нужно клацнуть на любой товар на рассылке


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz