П`ятниця, 29.03.2024, 03:19
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Продукты: Что? Где? Почем? - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Liv, Ёлка, Anita  
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Продукты: Что? Где? Почем?
SuzieДата: Середа, 13.12.2017, 19:53 | Сообщение # 31
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
во Львове Ашан это пожалуй лучший супермаркет, дешево, хороший ассортимент, вкусная выпечка, Сильпо нормально, но они подороже

 
alir1Дата: Середа, 13.12.2017, 20:24 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Цитата Liv ()
Вот опять через неделю в некоторых городах бесплатная доставка

16 та 18 грудня безкоштовна доставка у Дніпрі, Одесі, Львові, Харкові.

Розкажіть друзям у Вінниці, Житомирі і Запоріжжі,
що доставка продуктів доступна і в цих містах!

Действительно, расширяют географию бесплатных доставок.Может и до нас когда-то дойдет.

Добавлено (13.12.2017, 20:24)
---------------------------------------------
Я люблю в АТБ Любимов - они часто бывают по 13 с копейками, такой вкусный шоколад! Ни в какое сравнение с короной и рошеном не идет.


 
Feja1Дата: Середа, 13.12.2017, 20:44 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
для меня по ценам лучший - АТБ, особенно если учесть что моя постоянная закупка это хлеб, молоко, детская кисломолочка, фрукты, то на эти позиции цена на гривну-две дешевле чем в других местах. Но выбор не особо - ни рыбы, ни мяса интересного. За рыбой я хожу в сильпо, а за закупками минералки, консервации типа фасоли, горошка, соков мы обычно ездим в Ашан, и берем пачками. В атб конечно цены бывают лучше, но если акция на ту же воду то больше пака не взять, сок в паках вообще не стоит, только отдельные пачки

 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 20:46 | Сообщение # 34
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата alir ()
16 та 18 грудня безкоштовна доставка у Дніпрі, Одесі, Львові, Харкові.

Действительно, расширяют географию бесплатных доставок.Может и до нас когда-то дойдет.


еще в Запорожье- по-моему весь месяц бесплатная. на сайте написано


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 20:49 | Сообщение # 35
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Feja ()
В атб конечно цены бывают лучше, но если акция на ту же воду то больше пака не взять, сок в паках вообще не стоит, только отдельные пачки

у нас на кассах в атб просто акционный товар, который по 6 шт. мах. обычно просто на несколько чеков разбивают. сами продавцы предлагают : берите сколько хотите, но на разные чеки. не нужно дважды в очереди стоять , просто в один 6 пробили, следующий - 6 шт и т.д. Я так летом мороженое какое-то брала больше 20 пачек.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Feja1Дата: Середа, 13.12.2017, 21:22 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Liv, ну это наверно от касира зависит, я не пробовала так брать

 
alir1Дата: Середа, 13.12.2017, 21:46 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Цитата Liv ()
сами продавцы предлагают : берите сколько хотите, но на разные чеки

у нас тоже так, сами предлагают da


 
VivaДата: Середа, 13.12.2017, 23:12 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата hmoon ()
киевские СильпЫ ничего плохого сказать не могу,

Я теми, что рядом со мной довольна. Всегда всё точно. Ещё в последнее время истекающий по срокам годности товар уценивают на 25 и 50%.
 
БастДата: Середа, 13.12.2017, 23:29 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
Сегодняшние шоколадки очень даже ничего- одну уже съели ,завтра пойду ещё куплю.
Надеюсь не выгребли в АТб ,интересно - с мигдалем тоже вкусные ?
 
FloksibluwaДата: Середа, 13.12.2017, 23:58 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
У меня под боком "Брусничка" , каждый вторник сменяются акции, иногда очень довольна. Но чек, у меня ребёнок даже мне напоминает проверить ))). Бывало: отстояла (отжала) мороженое по цене ценника)), а в этом году, в марте кассиру доказывала, что мой кофе по акции))) подключила админа. По факту, админ на моей стороне, кассиру указала на не знание ассортимента, та кофе одно с другим перепутала.
 
ЕленчикДата: Четвер, 14.12.2017, 09:00 | Сообщение # 41
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
А я нашим Сильпо довольна - пока нареканий на работу и акции нет. Правда, я ценники всегда изучаю внимательно. Ашан у нас открылся недавно вместо Каравана, но он у черта на куличиках, так же,как и Метро. Ещё мне по ценам нравится Валмарт

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 14.12.2017, 11:52 | Сообщение # 42
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
Правда, я ценники всегда изучаю внимательно.

так в том-то и дело, что изучение не помогает, если на кассе выбивают по другой цене. И еще не видно по какой, только в чеке можно увидеть. В Ашане четко видно на экране, что по чем пробивают, а в Сильпо какой-то сюр. Еще и рамки огромные стоят, что и так не удобно и так. Либо стоишь до кассы, либо уже в конце лотка facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Четвер, 14.12.2017, 12:49 | Сообщение # 43
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Sestritsa ()
И еще не видно по какой, только в чеке можно увидеть. В Ашане четко видно на экране, что по чем пробивают

кассир всегда цену видит у себя. я в таких случаях , если у меня акционый товар, прошу кассира сразу глянуть цену на товар. еще никто не отказал в такой просьбе. всегда говорили, что по кассе видно.
А еще знаю есть в метро, ( может еще в каких магазинах есть). висят в магазинах на стенах ( обычно несколько штук на зал) коробочки, которые считывают штрихкод. ели сомневаешься, что ты берешь, то подносишь товар , считывашь код и на экране высвечивается цена, та которая в базе (т.е на кассе). Редко, но пользуюсь такой штучкой.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Pik2Дата: Четвер, 14.12.2017, 12:58 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Liv, flowers

дааа у нас есть возле дома в дорогууущем супере SPAR - такая чудо коробочка ,надо в МЕТРО присмотреться ,я пользуюсь метро на Гагарина -есть ли там такое .

Добавлено (14.12.2017, 12:58)
---------------------------------------------
вот метро доставку пишет сколько , когда - https://metro.zakaz.ua/ru....cfD_BwE - Харьков

 
SestritsaДата: Четвер, 14.12.2017, 12:59 | Сообщение # 45
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Liv, я выше писала, что такие сканнеры штрих кодов есть в Ашане. А в большой массе покупок сложно уследить, когда она там пикнет тот злосчастный сыр, особенно когда очередь (а в Сильпо всегда очередь!) в спину сопит.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz