Четвер, 18.04.2024, 21:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Продукты: Что? Где? Почем? - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форуму: Liv, Ёлка, Anita  
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
Продукты: Что? Где? Почем?
ЕленчикДата: Вівторок, 12.12.2017, 22:19 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
В этой теме будем делиться информацией о магазинах, интернет-магазинах продуктов и интересных и выгодных акциях в них

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
alir1Дата: Вівторок, 12.12.2017, 22:28 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Я пользуюсь сайтом https://gotoshop.net.ua - еженедельные акции супермаркетов.

 
ЕленчикДата: Вівторок, 12.12.2017, 22:35 | Сообщение # 3
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
alir, и я подписана на него- очень удобно da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Feja1Дата: Вівторок, 12.12.2017, 22:57 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
насчет продуктов нечаянно обратила внимание, что на розетке есть и минералка, и консервы, и все-все. Так как все равно нужны были кое-какие товары оттуда, докинула в корзину пак минералки и пачек 10 разных хлопьев (на завтрак и муж и малышка и изредка я едим, улетают быстро, и такие как пченные, рисовые, гороховые не во всех магазинах продаются). Завтра будут перезванивать и мне интересно, до подьезда или до квартиры доставят....

Добавлено (12.12.2017, 21:57)
---------------------------------------------
насчет акций в атб например всегда четко - есть в газетке акционная цена - есть и в магазине. А вот в СИльпо очень часто подхожу к товару, на которй должна быть акция - а он по полной цене (проверяла адрес магазина, он есть в перечне магазинов с акцией)


 
AmourДата: Вівторок, 12.12.2017, 23:04 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
У меня приложение АТБ и Варус , удобно. Сильпо, Фуршета, Фоззи рядом нигде нет.
Ашан у нас открылся недавно , тоже скачала приложение, но проще съездить и так закупиться. ЦЕны в Ашане радуют )
 
VivaДата: Вівторок, 12.12.2017, 23:25 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Еленчик, alir, и я по нему скидки рассматриваю da da

Добавлено (12.12.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата Feja ()
на розетке есть и минералка, и консервы, и все-все.

там хороший асортимент, но... небольшой заказ делать невыгодно из-за платной доставки. Везёт тем кто под боком у Розетки пунктов живет - сам может забрать.

Добавлено (12.12.2017, 22:25)
---------------------------------------------
Кому на НГ палочки крабовые нужны - хорошая цена сейчас в Экомаркете. За 0,5 кг - 45 грн. Палочки по вкусу хорошие.

Сообщение отредактировал Viva - Вівторок, 12.12.2017, 23:23
 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 00:04 | Сообщение # 7
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Еленчик, я бы эту тему перенесла в раздел шоппинг. может быть даже в интернет- магазины. или просто сделать в шопинге раздел "интренет- супермаркеты" . ИМХО

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
pumbastikДата: Середа, 13.12.2017, 00:33 | Сообщение # 8
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
У меня приложение в телефоне Love Sales там скидки всех маркетов выкладывают, + приложение Велика Кишеня очень выгодно покупать по бумерангу da

 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 00:37 | Сообщение # 9
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Amour ()
Ашан у нас открылся недавно , тоже скачала приложение, но проще съездить и так закупиться. ЦЕны в Ашане радуют )

у нас недавно все Караваны продали Ашану. Тепреь стали Ашаны. Позавчера съездила на экскурсию. У меня был шок. Кроме суши ничего не купила. Цены на 10-20 % дороже АТБ, Велмарта и местных магазинов возле дома.
Но больше всего убил сервис.
Мужу захотелось роллы.. Стоит парень делает роллы- я к нему. Он мне говорит, что заказы не принимает, т.к всё продается в очереди в кулирнарию. Стала в очередь. В кулинарии продают всё ( салаты, куры гриль, соленья, котлеты, плов/ каши суши....). Поэтому пришлось ждать долго, пока всех обслужат. Потом еще интересней. Берите-то что есть. Лежат по 4 ролла разных. И одна тарелка полная какого-то вида , который мне не нужен с овощами. Я прошу сделать мне еще. Ответ-нет. Мальчик тупо катает овощные дальше. Я говорю , что подожду- нифига- я их сейчас делать не буду. Берите то, что есть. Пипец. взяла. Но кроме суши ничего не положили. Раньше в Караване, когда продавались наборы суши с собой там лежала щепотка имбиря, соевого соуса маленькая коробочка, палочки одноразовые и щепотка васаби. вообщем можно было взять и поесть где угодно - все в комплекте. Тут же ничего нет. Салфеток не дают, вилок тоже, столиков, где можно поесть -нет ( раньше в караване были). Пошла купила одноразовые вилки, салфетки, баночку имбиря, коробочку соевого соуса, и пошли с мужем в машине себе устроили ресторан. В том же Сильпо в кулинарии всегда стоят одноразовые вилки, ложки и пару салфеток кладут. Короче я в шоке от сервиса. Как так можно? может я балувана, но я же не в селе живу, где принимайте сервис такой, какой есть в единственном магазине на всё село.У меня возле старой работы буфет маленький был. Там все на вынос можно было купить. Так там даже если один пирожок покупаешь- салфеточку дадут и в пакетик положат, а тут мне еще несколько коробочек суши пытались сунуть просто так в руки. Я уже сама попросила , чтобы в кулечек " маечку" сложили хотя бы. Положили- - несколько коробок в 1 кулечек- маечку ! Я развернулась, пошла в овощном магазине оторвала пару маечек и перераспределила это нагромождение. Я такого еще не видела нигде, чтобы покупая на 200 грн с собой , даже 1 салфетки не положили и затолкали все в 1 пакетик за 5 копеек и то по просьбе !!!!!! Я хочу, покупая в огромном супермаркете продукты , чтобы сервис соответствовал цене. А цена там ну никак не бюджетная, увы.
П.С. Еще убили 2 дополнительных сюжета.
1. Пока я стояла в очереди в эту злосчастную кулинарию, вернулся парень, который брал до этого курей. он простоял в очереди на кассу, отстояв в очереди в кулинарию и на кассе кассир не нашла стоимости этих курей- в кулинарии не прицепили ценник, когда в взвешивали . Он чертыхаясь высказал девушке, что она не внимательная и ему теперь опять очередь занимать в кассу, на что она в повышенном тоне ему ответила ( вы что не видите, что людей полно и всем всё разное нужно- я что виновата?).нет блин, конечно виновата администрация, что поставила 2 продавца на отдел протяженностью несколько метров и они бегают как зайцы от салатов к курам, а от кур к котлетам, а от котлет к сушам......

2. сюжет случился с моей знакомой. она хотела купить какой-то товар, у которого заканчивается срок годности и скидка была достаточно хорошая. В чеке пробилась полная стоимость товара. она позвала администратора, короче 30 минут бегали , выясняли, в итоге товар забрали, деньги вернули ( не разницу!, а товар полностью забрали). наверное потом опять положат, где взят был. Кто-то другой не станет в чек смотреть и купит по полной стоимости.

вот ка-то так. знакомство с Ашаном меня разочаровало.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
AmourДата: Середа, 13.12.2017, 00:49 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Liv ()
у нас недавно все Караваны продали Ашану. Тепреь стали Ашаны.

Так у нас тоже так, говорю за Днепр.
Была после продажи Каравана в Ашан там раз 5-6, все как-то получалось брать по таким ценам, что даже нет в АТБ, я имею ввиду выгодных)
И йогурты, и мясо, и икру красную , и конфеты -шоколадки всякие. Еще очень удивилась, т.к. думала что там дороже.
 
Elenа1Дата: Середа, 13.12.2017, 00:56 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Я иногда покупаю в кулинарии то, что сама не могу сделать (куры гриль) или не хочу заванивать квартиру (мойву жареную) Если бы было где - ролы тоже покупала бы, но не видела, чтобы у нас их где-то делали. В связи с чем вопрос: девочки, может, кто-то работает в общепите или работают знакомые, или вы читали или слышали, мне интересно: те же куры, ту же мойву, тот же рис - это все моют перед тем как готовить? confuse Я так подозреваю, что готовят все это из продуктов, которые в супермаркете не купили, а срок годности уже поджимает, но как то не хочется, чтобы они были еще и грязные. hihi А с другой стороны - когда идет поток тех же курей гриль, кто там их будет мыть facepalm
 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 00:57 | Сообщение # 12
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Amour ()
Так у нас тоже так, говорю за Днепр.
Была после продажи Каравана в Ашан там раз 5-6, все как-то получалось брать по таким ценам, что даже нет в АТБ, я имею ввиду выгодных)
И йогурты, и мясо, и икру красную , и конфеты -шоколадки всякие. Еще очень удивилась, т.к. думала что там дороже.


я рассказала за Харьков
По поводу цен- был период, что после продажи распродавались "остатки" каравана и цены действительно были на многое ниже оптовых даже. продавцы сами говорили, что каждый день цены уменьшают на все почти. но когда окончательно сменилась вывеска на Ашан и поменялась "начинка магазина", то тут и получилось то, что имеем сегодня.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Elenа1Дата: Середа, 13.12.2017, 01:04 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
У нас ни Ашана, ни Каравана, Амстор закрылся, Велика Кишеня сначала ужалась на меньшую площадь, а потом закрылась, Сельпо один есть на каких-то выселках, 40 минут из центра ехать до него, а потом еще пешком. И за последние полгода в центре позакрывались почти все супермаркеты, и вместо них пооткрывали Щирый кум - какой-то монополист, всех выжил. Только АТБ еще держится и Брусничка кое-где.
 
LivДата: Середа, 13.12.2017, 01:06 | Сообщение # 14
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Elena, несколько раз "нарывалась" на "ржавую " селедку в шубе и явно самый- самый гов-.... чий майонез . теперь стараюсь брать без майонеза салаты . лучше я съем в обед обычный салат с капусты свежей с маслом, чем мне майонезом "загримируют" пропадающую селедку. Стараюсь не покупать мясные продукты в кулинарии. если беру вареники- только с картошкой или капустой. салат- с маслом ( овощной) Хотя тоже не факт, что овощи не пропадающие, но все же это не мясо.. Короче минимум. Если хочется всё же мясного в обед- иду в отдел с колбасой и покупаю 100 грамм нормальной колбасы. делают тоненькую нарезку 100 грамм аж бегом в припрыжку. Это лучше, чем в кулинарии отбивная или жареная курица . Не угадаешь какая обработка у этой отбивной была до того. Суши это наверное исключение. и то беру, если вижу кто и как их делает. рядом лежат продукты для суши и в принципе можно посмотреть на внешний вид ингредиентов. хотя тоже не факт. что будет всё ок.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
AmourДата: Середа, 13.12.2017, 01:18 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Liv ()
По поводу цен- был период, что после продажи распродавались "остатки" каравана и цены действительно были на многое ниже оптовых даже. продавцы сами говорили, что каждый день цены уменьшают на все почти. но когда окончательно сменилась вывеска на Ашан и поменялась "начинка магазина", то тут и получилось то, что имеем сегодня.

у нас когда была распродажа остатков Каравана, именно не Ашана, были супер цены, но меня не было в стране. Знакомые рассказывали что выгребали все, т.к. все было даром . Я была именно в Ашане уже полноценном и говорю за него))

В общем пока нравится! Возможно в Харькове другое там руководство и чуть по-другому.
 
Форум » Наш женский уголок » Кулинария » Продукты: Что? Где? Почем?
  • Сторінка 1 з 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz