П`ятниця, 17.05.2024, 12:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Вопросы общего характера - Сторінка 114 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Вопросы общего характера (Вопросы по доставке посылок, работе почты, операторов и т.д.)
Вопросы общего характера
LivДата: Середа, 12.01.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Прежде чем задать вопрос , посмотрите нету ли в данной информации нужной вам:
Местоположение посылки можно посмотреть тут или ЗДЕСЬ , а так же тут http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta или тут http://www.trackitonline.ru/?CCode=RU
Узнать, на какой стадии обработки находится Ваш заказ можно тут

Сайт "Укпочты"
Сайт Ив Роше (нужную страну выбрать самому)
Телефоны операторов ИР (044) 461-04-04 ( с 8 до 22, выходной-воскресенье)
Почтовый адрес ИР: А/я Ив.Роше, г.Киев-210, 04210


как делать ЗАКАЗ ПО email ?(форма произвольная приблизительный текст под спойлером, а отправляется письмо на contact@yves-rocher.ua )


Посылка бесплатно хранится на почтовом отделении в течение 5 рабочих дней. После окончания этого срока ПО начисляется плата в размере 3,72 грн за каждый дополнительный день хранения, но не более 18,60 грн.

Услуги Укрпочты: до 150 грн. вклюительно 5 грн., а свыше 150 грн. - 8 грн. + 1% от суммы перевода

Девочки, у многих периодически появляются вопросы по дате изготовления продуктов Ив Роше.
Например R902
9-год. В данном случае 2009., 02-это не месяц-это партия.

Принятые на форуме сокращения.



Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
masha0326Дата: Середа, 08.02.2017, 16:28 | Сообщение # 1696
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки , а где можно посмотреть бланк ИВ РОШЕ к 8 Марта ?
 
kryjitkaДата: Середа, 08.02.2017, 16:50 | Сообщение # 1697
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Подскажите, пожалуйста, если кто делал заказ по обычной почте (с отправлением бланка заказа по укрпочте)? Должен ли такой заказ высвечиваться в https://services.yves-rocher.com/UA/showOrders.do ?? Впервые воспользовалась таким способом отправки заказа и вот уже более двух недель ничего не могу узнать: оператор говорит, что заказы, посланные обычной почтой обрабатываются до 3-х недель и предлагает сделать заказ в чате. Способ заказа с отсыланием обычного письма действует или это каменный век и никто таким уже не пользуется? (если действует, то как скоро следует ожидать какого-то движения со стороны ИР?)
 
Malinka111Дата: Середа, 08.02.2017, 17:05 | Сообщение # 1698
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
kryjitka, как вам удобно, так и делайте, консультант так же и ответил
 
kryjitkaДата: Четвер, 09.02.2017, 17:33 | Сообщение # 1699
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Цитата Malinka111 ()
kryjitka, как вам удобно, так и делайте, консультант так же и ответил

Да, но если я ранее уже сделала заказ по обычной почте, вдруг, продублировав что я хочу по заказу в чате, в конечном счете обработают-таки и мой заказ, посланный с бланком по укрпочте? Мне тогда вышлют два? И как я смогу отменить первый, если инфо о нем не высвечивается в окне проверки статуса заказа?
 
LetoДата: Четвер, 09.02.2017, 17:46 | Сообщение # 1700
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата kryjitka ()
Да, но если я ранее уже сделала заказ по обычной почте, вдруг, продублировав что я хочу по заказу в чате, в конечном счете обработают-таки и мой заказ, посланный с бланком по укрпочте? Мне тогда вышлют два? И как я смогу отменить первый, если инфо о нем не высвечивается в окне проверки статуса заказа?

в таком случае их будет два.
Цитата kryjitka ()
Подскажите, пожалуйста, если кто делал заказ по обычной почте (с отправлением бланка заказа по укрпочте)?

я даже не знаю, кто сейчас обычными письмами пользуется. Это неудобно. Если вам бланк приходил, его можно в инете открыть через сайт.
Цитата kryjitka ()
И как я смогу отменить первый, если инфо о нем не высвечивается в окне проверки статуса заказа?

просто попозже позвонить или в чате написать и попросить отменить, или не выкупать посылку, ничего страшного не случиться


 
kryjitkaДата: П`ятниця, 10.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1701
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Leto, спасибо!
 
ТасяДата: Неділя, 12.02.2017, 00:58 | Сообщение # 1702
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Если посылка уже отправлена, как можно посмотреть ее содержимое,пока она не пришла в пункт назначения?
 
LivДата: Неділя, 12.02.2017, 01:11 | Сообщение # 1703
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Тася ()
Если посылка уже отправлена, как можно посмотреть ее содержимое,пока она не пришла в пункт назначения?

"Посмотреть"- никак, а вот попытаться узнать содержимое- можно написать письмо или позвонить узнать. Но они могут сказать только то, что видят в перечне, а если чего по-ошибке не положат, а в накладной указали, то тут уже....


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Irena_Дата: Неділя, 12.02.2017, 17:24 | Сообщение # 1704
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
давнезно нічого не замовляла, скажіть, будь ласка, скільки переважно йде посилка, якщо доставка нп або кур"єром? якщо кур"єром, то забрати посилку може будь-хто за вказаною адресою чи потрібно осибисто?
 
korolevaДата: Неділя, 12.02.2017, 18:48 | Сообщение # 1705
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Irena_, якщо вислали то 2-3 дні.
 
ValentinaДата: Понеділок, 13.02.2017, 15:15 | Сообщение # 1706
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 129
Статус:
Цитата Irena_ ()
давнезно нічого не замовляла, скажіть, будь ласка, скільки переважно йде посилка, якщо доставка нп або кур"єром? якщо кур"єром, то забрати посилку може будь-хто за вказаною адресою чи потрібно осибисто?

У меня идет 5 дней,после СМС

Добавлено (13.02.2017, 14:15)
---------------------------------------------
Подскажите,есть ли бланки с подарком мужского парфюма?

 
korolevaДата: Понеділок, 13.02.2017, 20:10 | Сообщение # 1707
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Valentina, 5 днів НП??? щось довго..це ви де живете?
 
kryjitkaДата: Понеділок, 13.02.2017, 20:17 | Сообщение # 1708
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Цитата Valentina ()
Подскажите,есть ли бланки с подарком мужского парфюма?

В бланке № 9УИГ2РА11 на выбор, кроме женских, есть Cuir Vetiver, если заказывать по почтовой рассылке через сайт.
 
ValentinaДата: Понеділок, 13.02.2017, 22:38 | Сообщение # 1709
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 129
Статус:
Цитата koroleva ()
Valentina, 5 днів НП??? щось довго..це ви де живете?

В Одессе!Я давно не заказывала,только перед новым годом,может что праздники были

Добавлено (13.02.2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата kryjitka ()
В бланке № 9УИГ2РА11 на выбор, кроме женских, есть Cuir Vetiver, если заказывать по почтовой рассылке через сайт.

Я зашла на сайт,а там вверху,подарки.Ветивер в всплывающем окне,пишут ,что скидка 30%.Хотелось бы в подарок.Может не туда смотрю и жму? da А то что мне приходит в эл.письмах,ничего интересного нет

Добавлено (13.02.2017, 21:38)
---------------------------------------------
Ой,спасибо! Зашла в тему рассылки и нашла это предложение! girlflower

 
VictoriaSecretДата: Понеділок, 13.02.2017, 22:38 | Сообщение # 1710
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, подскажите, могу ли я подписать маму ,как подругу на мой адрес ? А то сестра уже подписана . Не будет у YR вопросов , что на один и тот-же адрес 3 человека ?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Вопросы общего характера (Вопросы по доставке посылок, работе почты, операторов и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz