Вівторок, 07.05.2024, 16:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Без мыла... и жизнь не мила - Сторінка 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv  
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Без мыла... и жизнь не мила (Поэтому создем его сами)
Без мыла... и жизнь не мила
SestritsaДата: Четвер, 15.12.2016, 12:55 | Сообщение # 301
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Liv, я б с пироженком поплавала brows
Красота неописуемая! mouse Я даже не думала, что мыло можно таким замысловатым сделать Может стоят как скульптурное украшение ванной?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Четвер, 15.12.2016, 13:38 | Сообщение # 302
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Anita, Sestritsa, спасибки!
Цитата Sestritsa ()
Может стоят как скульптурное украшение ванной?
естественно. У меня роза стояла пару лет наверное, на полке зеркала. пока уже вид не потеряла


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Pik2Дата: Четвер, 15.12.2016, 14:36 | Сообщение # 303
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Liv, flowers

Красотища - подарочки к Новому Году красивые , нужные и в тему года петушиные .

А цветочные мыльца - Оочень и очень . love love love
 
FloksibluwaДата: Четвер, 15.12.2016, 16:46 | Сообщение # 304
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Liv, какая , . У меня просто слов , как бы бракуэ . А формы это для изделий кондитерских? И как цвета соблюсти? mouse Дааа , интересно стало, пойду погуглю и поютублю .
 
LivДата: П`ятниця, 16.12.2016, 00:01 | Сообщение # 305
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Pik2, Floksibluwa, girlflower
Цитата Floksibluwa ()
А формы это для изделий кондитерских? И как цвета соблюсти?

Эта форма для мыла, а не кондитерская вот такая. Отдельно делаются фрукты, потом беру форму для кексов и делаю низ. Потом собираю верх пироженого . Вся сборка в ручную. На одно такое пироженое не меньше 1-1,5 часа уходит. Пока все слои застынут.... Я фрукты заранее делаю обычно, чтобы было что собирать.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: П`ятниця, 16.12.2016, 00:04 | Сообщение # 306
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цвееты-это тоже не форма- кроме "подставки"- все вручную лепится, крутится, вырезается и собирается. На цветы тоже часа 1,5 уходит где-то. Так что это трудоемко однако.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 00:22 | Сообщение # 307
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Liv, mouse какая красотищщщааа!!! love love Я даже не пыталась цветы лепить и пироженки делать, решила, что у меня не получится hihi
 
Pik2Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 00:37 | Сообщение # 308
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Elena,

hihi это у меня точно не получится -а у тебя же красивые мылки - дело мастера боится . girlflower

Liv,

- все минички ананасо - бананачики - высший класс !
 
LivДата: П`ятниця, 16.12.2016, 00:42 | Сообщение # 309
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Pik2 ()
все минички ананасо - бананачики - высший класс !

то не мое фото с формой и минечками- это с инета hihi


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: П`ятниця, 16.12.2016, 00:51 | Сообщение # 310
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Elena ()
решила, что у меня не получится

глаза бояться, а руки делают da я вот давно хочу, но все как-то руки не доходят до " камней" Мне очень нравятся, но это дольше делать, чем букетики и пироженки вместе взятые




У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 01:15 | Сообщение # 311
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Liv, о да, камни - это высший пилотаж love love Это мыло для мыльных "гурманов" hihi
Вот еще свирлы мне не даются, один раз всего получились. Ну то я выделила себе полтора килограмма основы и экспериментировала, хоть и жаль было портить, но хотелось попытаться. А то делаешь и нет гарантии, что не получится один большой комок грязи hihi
 
LivДата: П`ятниця, 16.12.2016, 01:45 | Сообщение # 312
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Elena ()
Вот еще свирлы мне не даются, один раз всего получились. Ну то я выделила себе полтора килограмма основы и экспериментировала, хоть и жаль было портить, но хотелось попытаться. А то делаешь и нет гарантии, что не получится один большой комок грязи

так свирлы нужно делать из основы для свирлов-тогда с первого раза получатся, хотя у меня и из обычной получалось вот из обычной


а это уже основа для свирлов- с ней конечно легче. Это я просто зубочисткой рисунок рисовала. Прикольно- не растекается, но все равно нужно делать быстро.



У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Pik2Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 02:02 | Сообщение # 313
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
это Мылооооо ......

это камни da hihi вообще то конеш ...не верится - просто чудо какое-то - особенно на 1-м фото . love

Добавлено (16.12.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Цитата Liv ()
то не мое фото с формой и минечками- это с инета


funnylanguage -могла бы и не признаваться .

Добавлено (16.12.2016, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата Elena ()
Вот еще свирлы


-зачем ругаешься - какие такие свирлы ? confuse у Лив на 2-м фото - называется свирлы .... confuse


Сообщение отредактировал Pik2 - П`ятниця, 16.12.2016, 02:04
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 02:09 | Сообщение # 314
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Liv, красота! love Но мы легких путей не ищем hihi Мне нравятся свирлы из белой основы внутри цветной прозрачной, типа таких. А основа для свирлов непрозрачная, из нее такое мыло не получится da А я хочу именно такое научиться делать. Но не умею чувствовать нужный момент hihi


 
LivДата: П`ятниця, 16.12.2016, 02:15 | Сообщение # 315
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Elena ()
А основа для свирлов непрозрачная,
почему не прозрачная? когда растапливается она становится прозрачной, но может не кристальной, как обычная прозрачка , но все же не белая. А вообще можно-ж попробовать совместить для свирлов и прозрачку. Все же лучше наверное будет, чем 2 прозрачки

П.С. где-то у меня был кусочек такой основы- может достану растоплю без красителей, чтобы тебе показать что будет


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Без мыла... и жизнь не мила (Поэтому создем его сами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz