П`ятниця, 29.03.2024, 01:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



За монетки! buyincoins - Сторінка 113 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » За монетки! buyincoins (инетмагазин всего на свете задешево)
За монетки! buyincoins
OlzДата: Неділя, 24.04.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
СОЗДАНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТЫ И ПРИВЯЗКА ЕЁ К ПЕЙ ПАЛ

Ассортимент магазина вызывает улыбку - похож на старую кладовку, в которой хранится реально все, что может пригодиться в доме и не только. телефоны, компьютеры, электроника, часы, косметика, очки для плавания, переходиники, шнуры и куча всего еще...

бесплатная доставка и спеццены на оптовые покупки. Все звучит, очень круто, но...

- бесплатная доставка без трекинга - у меня был опыт, когда посылка с двумя нещасными ковриками для мышки (150 грамм весу вместе с конвертом!) шла 5 недель
- говорят, дают доставку с трекингом, но от 28 долларов или за 2 дополнительно заплаченных доллара)
- если товар продается дешево, вероятнее всего, качество соответстсвует цене. К товарам часто попадаются русскоязычные отзывы от славянских клиентов

но если не ожидать чудес, сайт вполне)

http://www.buyincoins.com/

5%eBay2012 - скидка 5% (1 раз)
2%dropper - скидка 2% (неогр.)
5%THANKS - 5% скидка один раз

Цитата (na-talija)
Статусы заказа:
После оплаты товара ваш заказ переходит в обработку, которая сопровождается сменой статусов заказа.
Просмотреть статусы можно в подробной информации о заказе.
Processing – Заказ обрабатывается. Обычно этот статус висит 2 рабочих дня.
Preparing for Ship –После проверки и упаковки, ваш заказ отправляется на склад для отправки. Заказы обычно отправляются в течении 1-2 рабочих дней.
Split Dispatching – Некоторая часть ваших продуктов отправлена, остальные ждут отправки когда они появятся на складе.
Dispatched – Ваш заказ полностью отправлен.
Warning – Ваш заказ в ожидании, так как имеются проблемы с заказом/товаром.
Complete – Ваш заказ доставлен.
Refund – Вы получили рефаунд за заказ.
Cancelled – Ваш заказ был отменен.
Processing-1 : Вы сделали заказ и магазин получил вашу оплату.
Processing-3: Магазин проверил ваш заказ, подтвердили что не имеется никаких проблем и готовы для печати почтовой метки.
Processing-5: Магазин напечатал почтовую метку и отправили заказ на склад, посылка готова к отправке.
Processing-2 и Processing-4: С вашим заказом проблемы, обратитесь в поддержку магазина.
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.09.2014, 15:38 | Сообщение # 1681
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
А я свою апрельскую так и не получила. Почту закрыли у нас в июне, кажется, точно не помню, так что успела бы приехать. Писала им, пока еще была возможность, предложили повторно отправить, с условием, если придут обе посылки, я им за 2ю верну деньги. Но на тот момент уже почта не работала, пока я с ними переписывалась долго и нудно, в итоге, смирилась просто и все как есть оставила.
 
alir1Дата: Понеділок, 06.10.2014, 19:29 | Сообщение # 1682
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Девочки, хотела сделать заказик, а Приват не переводит деньги с обычной карты на виртуальную (ограничили продажу валюты), по-другому никак нельзя?

 
AmourДата: Понеділок, 06.10.2014, 19:32 | Сообщение # 1683
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
alir, через ПП оплачивать гривневой, а от сконвертирует в доллары...
 
andronataДата: Середа, 04.02.2015, 18:23 | Сообщение # 1684
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
девочки, вы свои заказы с этого магазина получаете? мне уже и смешно и не очень, уже третья посылка мимо atata раньше, они мне все коинсами компенсировали и я делала повторно заказ. а теперь написала им прямым текстом, что возвращайте на карту деньги, не буду больше играться в придет-не придет. написали еще подождать неделю-другую, хотя прошло уже полтора месяца atata я то подожду еще, но просто интересно как у других ситуация.
 
nass30Дата: Середа, 04.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1685
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2467
Награды: 0
Репутация: 4407
Статус:
andronata, я последний заказ давно делала, заказала дешевый кошелек для карточек, так его до сих пор и жду. уже возвращали коинсы, второй раз заказывала. теперь пока прекратила заказывать.
 
andronataДата: Середа, 04.02.2015, 20:53 | Сообщение # 1686
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
nass30, вот редиски atata у меня сумма не очень большая 6 долларов, но я их намерена вернуть себе на карту обратно atata
 
EliynikДата: Середа, 04.02.2015, 21:36 | Сообщение # 1687
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Цитата andronata ()
уже третья посылка мимо

Цитата nass30 ()
теперь пока прекратила заказывать

Беда...
Мой заказ из buyincoins дошел за 15 дней. Сделала заказ 16.01.15, они выслали 19.01.15, а получила 02.02.15. Правда посылка была слегка вскрыта, не понимаю, как из неё ничего не высыпалось. Так клипсы для ногтей по всей посылке насыпом были. Но, всё дошло в целости, сохранности и в рабочем состоянии. Единственно, ещё картридер не проверяла.


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
andronataДата: Середа, 04.02.2015, 22:01 | Сообщение # 1688
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Eliynik, поздравляю flowers хоть кого-то Бик порадовал atata
 
pumbastikДата: Неділя, 22.02.2015, 16:19 | Сообщение # 1689
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
сто лет не делала заказ на этом сайте confuse у меня коинсы висели 7 долларов с августа 2013 года, с нынешним курсом доллара дорого покупать там .... рискнула на 6,64 доллара и оплатила все коинсами confuse заказала 4 симпатичных мотка пряжи.... посмотрю прийдет ли.... confuse заказ уже пакуют.... brows



Сообщение отредактировал pumbastik - Неділя, 22.02.2015, 16:19
 
andronataДата: Неділя, 22.02.2015, 17:32 | Сообщение # 1690
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
pumbastik, пусть повезет flowers мне три посылки не пришли, заказы не делаю больше, но деньги на карту до сих пор вернуть не могу confuse
 
pumbastikДата: Неділя, 22.02.2015, 20:31 | Сообщение # 1691
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
andronata, я ничем не рискую, т.к. я коинсы использовала da

 
EliynikДата: Неділя, 22.02.2015, 21:04 | Сообщение # 1692
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Цитата pumbastik ()
посмотрю прийдет ли....

Не ну риска никакого нет, если за коинсы...
Цитата andronata ()
мне три посылки не пришли, заказы не делаю больше

Я тоже, на всякий случай решила пока повременить с заказами. [color=gray]


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
pumbastikДата: Середа, 22.04.2015, 21:21 | Сообщение # 1693
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
заказывала 26 февраля пришло сегодня atata куплено за монеты love


 
SestritsaДата: Середа, 02.03.2016, 11:46 | Сообщение # 1694
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Девочки! Сто лет не заказывала, а тут заказала на 11 дол кистей. Сегодня получила посылку - в ней одна кисть mouse
В связи с чем вопрос: бывало такое, что БИК разделял посылки на несколько? Или уже стоит начинать диспут?

Добавлено (02.03.2016, 11:46)
---------------------------------------------
Сама спросила - сама отвечаю
При детальном рассмотрении истории заказа, под позицией, которая пришла есть трек-номер, остальные без таких номеров. Т.е. видимо идут из разных мест и разделили на части.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
andronataДата: Четвер, 03.03.2016, 22:04 | Сообщение # 1695
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Sestritsa, у меня как-то разделяли на две посылки, там загвоздка в сумме, не больше определенной для одной посылки da
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » За монетки! buyincoins (инетмагазин всего на свете задешево)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz