Субота, 20.04.2024, 06:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



За монетки! buyincoins - Сторінка 110 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » За монетки! buyincoins (инетмагазин всего на свете задешево)
За монетки! buyincoins
OlzДата: Неділя, 24.04.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
СОЗДАНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТЫ И ПРИВЯЗКА ЕЁ К ПЕЙ ПАЛ

Ассортимент магазина вызывает улыбку - похож на старую кладовку, в которой хранится реально все, что может пригодиться в доме и не только. телефоны, компьютеры, электроника, часы, косметика, очки для плавания, переходиники, шнуры и куча всего еще...

бесплатная доставка и спеццены на оптовые покупки. Все звучит, очень круто, но...

- бесплатная доставка без трекинга - у меня был опыт, когда посылка с двумя нещасными ковриками для мышки (150 грамм весу вместе с конвертом!) шла 5 недель
- говорят, дают доставку с трекингом, но от 28 долларов или за 2 дополнительно заплаченных доллара)
- если товар продается дешево, вероятнее всего, качество соответстсвует цене. К товарам часто попадаются русскоязычные отзывы от славянских клиентов

но если не ожидать чудес, сайт вполне)

http://www.buyincoins.com/

5%eBay2012 - скидка 5% (1 раз)
2%dropper - скидка 2% (неогр.)
5%THANKS - 5% скидка один раз

Цитата (na-talija)
Статусы заказа:
После оплаты товара ваш заказ переходит в обработку, которая сопровождается сменой статусов заказа.
Просмотреть статусы можно в подробной информации о заказе.
Processing – Заказ обрабатывается. Обычно этот статус висит 2 рабочих дня.
Preparing for Ship –После проверки и упаковки, ваш заказ отправляется на склад для отправки. Заказы обычно отправляются в течении 1-2 рабочих дней.
Split Dispatching – Некоторая часть ваших продуктов отправлена, остальные ждут отправки когда они появятся на складе.
Dispatched – Ваш заказ полностью отправлен.
Warning – Ваш заказ в ожидании, так как имеются проблемы с заказом/товаром.
Complete – Ваш заказ доставлен.
Refund – Вы получили рефаунд за заказ.
Cancelled – Ваш заказ был отменен.
Processing-1 : Вы сделали заказ и магазин получил вашу оплату.
Processing-3: Магазин проверил ваш заказ, подтвердили что не имеется никаких проблем и готовы для печати почтовой метки.
Processing-5: Магазин напечатал почтовую метку и отправили заказ на склад, посылка готова к отправке.
Processing-2 и Processing-4: С вашим заказом проблемы, обратитесь в поддержку магазина.
 
SvetlikДата: Середа, 04.06.2014, 15:28 | Сообщение # 1636
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1062
Награды: 0
Репутация: 1459
Статус:
andronata, спасибо! и я в след. заказ добавлю! :)

Благодаря интернету, я ложусь спать рано.. Рано утром..
 
AmourДата: Середа, 04.06.2014, 15:38 | Сообщение # 1637
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата andronata ()
спасибо за содержательный отчет flowers еще бы фото confuse

girlflower
Постараюсь сделать сегодня фоточки ) confuse

flowers
Цитата andronata ()
очень рада была прочитать, что тебе понравилась эта зеленая помада, так как ко мне в пути 2 шт едет

da cem Думаю и тебе она понравится! Главное что бы такой цвет подходит )
Кстати, не знаю минус это или нет, но со временем она становится еще ярче, чем обычно brows
Я просто наношу блеск и тогда помада возвращается в свой цвет)))

Добавлено (04.06.2014, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата andronata ()
вот такая помадка brows еще на косметисте был классный отзыв на нее da

Добавлено (04.06.2014, 11:48)
---------------------------------------------
вот этот отзыв

Да, да, она самая)
 
tanya003Дата: Середа, 04.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1638
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
andronata, спасибо за ссылочку flowers это она мне тоже нужна? hihi
 
andronataДата: Четвер, 05.06.2014, 00:36 | Сообщение # 1639
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
alir, Svetlik, tanya003, не за что, девочки flowers за такие деньги можно и побаловаться hihi
 
EliynikДата: Четвер, 05.06.2014, 04:11 | Сообщение # 1640
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
girlflower Девочки, а после того как получил посылку, где на сайте buyincoins написать о том что я её получила и всё ок? Или это на сайте Palpay надо написать, что бы они продавцу деньги отправили? Или шо вообще теперь делать когда уже посылку получил?

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
andronataДата: Четвер, 05.06.2014, 04:16 | Сообщение # 1641
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Eliynik, можно по желанию написать отзыв к товарам, что заказывала и все da
 
EliynikДата: Четвер, 05.06.2014, 05:10 | Сообщение # 1642
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Цитата andronata ()
и все

И всё? smile На Palpay не надо писать? А то мне 2$ с Palpay так и не вернулись обратно на карточку.


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
alir1Дата: Четвер, 05.06.2014, 10:56 | Сообщение # 1643
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Eliynik, нет, ничего писать не надо, Пэйпэл автоматом перечислит деньги продавцу через 45 дней, если не откроешь спор. По поводу возврата 2 долларов - пиши в Приват, в моем случае это помогло da

 
tanya003Дата: Четвер, 05.06.2014, 11:07 | Сообщение # 1644
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата alir ()
По поводу возврата 2 долларов - пиши в Приват, в моем случае это помогло

Eliynik, мне тоже пришлось писать Привату da оператор сказал подавать заявку и только тогда они вернулись!
 
andronataДата: П`ятниця, 06.06.2014, 03:11 | Сообщение # 1645
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
покажу вам парочку вещей, которые сегодня получила brows еще две посылки на подходе smile


накидка очень красивая и оригинальная. отличное дополнение к коктейльным платьицам и сарафанам. очень красиво сочетается с платьями темных цветов. помогает скрыть проблемную кожу в зоне декольте и спины. я ее заказала как дополнение к открытым платьям, но когда нужно быть скромнее hihi
ремешок хороший, функциональный, подойдет на любой размер, стоит чуть больше доллара. немного запашок был вначале, но сегодня с платьем выгуляла и все ок smile
 
EliynikДата: П`ятниця, 06.06.2014, 03:28 | Сообщение # 1646
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Цитата tanya003 ()
Eliynik, мая или апреля?

Ой, конечно апреля. confuse Заказала 26 апреля, а получила 03 июня

Добавлено (06.06.2014, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата alir ()
По поводу возврата 2 долларов - пиши в Приват, в моем случае это помогло

Вот я лох. А я ещё в апреле на PalPay написала (ещё и на русском письмо им отправила). Они ответили сразу, но бред какой-то. Видно вообще не поняли, что я от них хочу. Спасибо! Завтра состряпаю письмо в Прихватбанк.

Добавлено (06.06.2014, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата andronata ()
ремешок хороший, функциональный, подойдет на любой размер, стоит чуть больше доллара.

Хороший ремешок, я такой (ну наподобие) в Бонприксе по скидке за 89 грн. купила, а так ещё дороже.


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
AnnaДата: Неділя, 08.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1647
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Девочки, регистрирую карту в Пей пал, с карты приват сняли 1дол+1,95дол, написано "Пожалуйста, подтвердите свою карту в течение 2-3 дней
Мы взимается $ 1,95 долларов США или эквивалент в вашей х-4199 карты Visa, чтобы убедиться, что это твое. Заряд создает уникальный 4-значный код, который будет отображаться на вашем резюме финансовой деятельности, предоставленной Вашей карты в течение нескольких дней"
, подскажите, пожалуйста, как я должна подтвердить карту и где посмотреть 4-значный код (или это код, кот. прислали в смс - PP*1111CODE при снятии 1,95дол)?


Сообщение отредактировал Anna - Неділя, 08.06.2014, 19:00
 
andronataДата: Неділя, 08.06.2014, 20:34 | Сообщение # 1648
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Anna, это код, который тебе прислали в смс
Цитата Anna ()
PP*1111CODE
flowers
Цитата Eliynik ()
Хороший ремешок, я такой (ну наподобие) в Бонприксе по скидке за 89 грн. купила, а так ещё дороже.

теперь он мне еще больше нравится hihi
 
AnnaДата: Неділя, 08.06.2014, 21:47 | Сообщение # 1649
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
andronata, спасибо! flowers код подтвеждения ввела da
 
andronataДата: Вівторок, 10.06.2014, 22:46 | Сообщение # 1650
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
еще один мой заказик smile

очки классные, покупала со скидкой за 2,5 доллара. сестричке леопардовые, а себе красненькие взяла. очень мило смотрятся.
и вот та самая волшебная помадка, что проявляется розовым цветом на губах. заказывала 2 шт, но одна растаяла, а вторая совсем чуть-чуть подтаяла, так что может еще попробую gryst gryst gryst думаю, может как реанимировать, хотя гиблое наверное это дело gryst так что сейчас, девчата, ее не заказывайте. есть риск, что растает по пути к вам.

Добавлено (10.06.2014, 21:46)
---------------------------------------------
затестила помадку, впечатления смешанные confuse по текстуре как гигиеничка, а юзаешь по губам и цвет розовый проявляется. чем сильнее красишь - тем цвет ярче. но он такой яркий розовый, ягодный, не универсальный, требовательный такой и к одежде, и к месту. понравилось то, что даже после многих перекусов губы остаются яркими и розовыми. стойкая однако помадка, как тинт для губ. губы не пересушивает, наверное и ухаживает за счет глицериновой основы. но у меня столько претензий к ее оформлению mouse она тонкая, ооочень мягкая, даже после холодильника, что обязывает ее наносить осторожно и без натиска, а в сумочке скорее-всего летом ее не поносишь, растает. у меня даже та помадка, что целая пришла поломалась, но я ее кое-как реанимировала gryst

 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » За монетки! buyincoins (инетмагазин всего на свете задешево)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz