Понеділок, 29.04.2024, 02:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



IHerb - Сторінка 35 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
IHerb
ЕленчикДата: Субота, 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
IHerb

Ежедневные и еженедельные скидки и предложения

Цитата Suzie ()
https://novaposhta.ua/tracking/international а что говрит трекер, там справа можно трекнуть боксберри


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
НННДата: Неділя, 13.01.2019, 14:09 | Сообщение # 511
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Cler, я пробовала вот такую https://ua.iherb.com/pr....65
Срубила на повал от 2 капсул hihi В отзывах написано от 1 до 4 в день, надо вводит по чуть чуть, у всех индивидуальная реакция, я решила начать с двух. Вечер удался hihi через полчаса начало рубить спать и успокоило более чем hihi от нашей валерьяны я такого не замечала, вернее от нашей я редко вижу результат, а эта реально работает. В следующий раз буду пить 1 капсулу hihi
 
hmoonДата: Неділя, 13.01.2019, 15:17 | Сообщение # 512
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
ННН, спасибо за отзыв girlflower
Цитата ННН ()
от нашей валерьяны я такого не замечала, вернее от нашей я редко вижу результат, а эта реально работает.

Может, дело в дозировках - таблетки нашей валерьянки, которые самые обычные, всего по 20 мг корня и прописывают их по 2 шт за раз, а в айхербовской таблетке аж 530 мг, хоть и не "экстракт".

Добавлено (13.01.2019, 14:21)
---------------------------------------------
Я тоже от таблетированной эффекта на себе не вижу. А однажды, дело было в санатории, говорю медсестре об этом, а она "Примите жидкой" и плеснула мне чуть ли не полстакана, а я выпила без задней мысли. Уже минут через 10 начался такой приход, что я зареклась такое пить впредь. А от таблеток все так же ничего не чувствую.


 
НННДата: Неділя, 13.01.2019, 17:24 | Сообщение # 513
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата hmoon ()
всего по 20 мг корня

hmoon, я пила даже по 6 шт за раз, это выходит всего 120 мг, и ничего не чувствовала, а тут выходит я бахнула аж 1060 мг hihi понятно, почему меня прикрыло lollol
Цитата hmoon ()
Примите жидкой

hmoon, жидкая мне помогает, от этих капсул похожее ощущение, как будто что то накатил hihi
Цитата hmoon ()
Уже минут через 10 начался такой приход

da lollol
 
mashyljaДата: Неділя, 13.01.2019, 22:12 | Сообщение # 514
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Дівчата,чим обнулити доставку? Мучуся довший час, вже й на $60 накидала і всерівно платна і коду на знижку нема щось (

Роше, Одяг, Косметика
 
ChaseyДата: Неділя, 13.01.2019, 23:33 | Сообщение # 515
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата Cler ()
я тоже брала такую валериану и не замечаю успокоительного эффекта.

Значит не одни мы такие. Пока аптечная болгарская рулит.

Добавлено (13.01.2019, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата ННН ()
я пробовала вот такую

Спасибо, и я попробую.

Добавлено (13.01.2019, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
Может, дело в дозировках - таблетки нашей валерьянки, которые самые обычные, всего по 20 мг корня и прописывают их по 2 шт за раз, а в айхербовской таблетке аж 530 мг, хоть и не "экстракт".

Так в том то и дело, что в той от НАУ фудз, которую я взяла, 500 мг, и она совершенно не действует, а аптечная болгарская в таблетках 30 мг действует. Попробую другого производителя с айхерб еще.

Добавлено (13.01.2019, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата mashylja ()
Дівчата,чим обнулити доставку?

Я заметила, что обнуляется не просто лишь бы чем со значком эконом-доставки, а более-менее дорогими продуктами. У меня, кстати, последнее время нет бесплатной доставки, что-то все равно плачу, а суммы больше 60 долларов. Но у меня там банки всякие тяжелые или объемные, типа кофе... Знаю только, что если хочу удешевить доставку, то надо добавить что-то существенное по цене со значком эконом-доставки. Кисточки там всякие и мелочь мне не обнуляет, только чуть уменьшает. Хотя наверное это от веса и объема зависит.
 
НННДата: Неділя, 13.01.2019, 23:48 | Сообщение # 516
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Chasey ()
У меня, кстати, последнее время нет бесплатной доставки,

Chasey, da и у меня. А как перестали с Новой почтой работать и отправляют на Укрпочту вообще ничем не обнуляется gryst
 
ChaseyДата: Неділя, 13.01.2019, 23:57 | Сообщение # 517
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата ННН ()
А как перестали с Новой почтой работать и отправляют на Укрпочту вообще ничем не обнуляется

Обнуляется бывает, но дорогими продуктами. Вот у меня в заказе, где было две банки сырых витаминов, они обнулили, а без них было 100 с чем-то грн. Одна банка не обнуляла, а только чуть уменьшала, гривен на 20 из ста.

Добавлено (14.01.2019, 13:15)
---------------------------------------------
Выложила пришедший сегодня заказ в фотки, хит этого заказа - корейский крем с улитками Mizon - какой он классный! Я там написала пару слов своих ощущений после одного нанесения. Всем рекомендую! love love love

 
SestritsaДата: Понеділок, 14.01.2019, 14:50 | Сообщение # 518
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Chasey, спасибо за обзор! flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Cler2Дата: Понеділок, 14.01.2019, 15:11 | Сообщение # 519
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Chasey ()
хит этого заказа - корейский крем с улитками Mizon - какой он классный!

Я его второй или третий раз беру, но без особых восторгов, видимо, потому, что кожа уже возрастная
 
ChaseyДата: Понеділок, 14.01.2019, 15:39 | Сообщение # 520
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата Cler ()
Я его второй или третий раз беру, но без особых восторгов, видимо, потому, что кожа уже возрастная

Мне очень редко что-то подходит, на многое аллергия (на все кремы и сыворотки ИР, например), а этот прям так хорошо зашел... У меня тоже не очень молодая уже кожа, 37 лет. Посмотрим, как он будет дальше при ежедневном использовании, но первое использование порадовало. А ты не берешь этого же бренда под глаза?
 
Cler2Дата: Понеділок, 14.01.2019, 15:58 | Сообщение # 521
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Chasey, под глаза очень сушит. Брала, больше не возьму.
Я этого бренда много чего пробовала, сейчас вот сыворотка с гиалуроновой кислотой в ходу, коричневая и черная улитки.
Еще очень нравиться их улитка Перфект, но как ночной. Маска ночная улиточная не очень, почему то мне она продуктом химии казалась.
Коллагеновые крема смягчают хорошо, но что то тоже не зашли.
Плацентарный крем обычный.
Короче, остановилась на улитках. Просто периодически к ним возвращаюсь, так как на многие кремы в процессе кожа реагирует раздражением.
Но (может показалось) улитки забивают поры (на носу так точно), и это минус.

Добавлено (14.01.2019, 15:03)
---------------------------------------------
Еще сырный крем был (не очень) и в красной банке. И со змеиным ядом (никакого там эффекта ботокса нет, только в первые пару нанесений что то там типа расслабления, самовнушение может, потом как обычный крем).
Вообще я в поисках, но надежда тает... (Найти идеальный крем, как и шампунь для жирных волос)

 
ЕленчикДата: Вівторок, 15.01.2019, 11:20 | Сообщение # 522
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Последние сообщения здесь

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
mashyljaДата: Четвер, 17.01.2019, 17:07 | Сообщение # 523
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Дівчата, замовила батьками такі мультивітаміни, будуть приблизно на 7-ме лютого. Може є бажаючі поділити банки пополам? 30 таблеток -місячний курс орієнтовно 250грн. Якщо комусь цікаво- пишіть girlflower
https://ua.iherb.com/pr....87
https://ua.iherb.com/pr....86


Роше, Одяг, Косметика
 
НННДата: П`ятниця, 18.01.2019, 20:18 | Сообщение # 524
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Недавно писала отзыв об этой валерьянке https://ua.iherb.com/pr....65
Сегодня вместо 2 решила выпить 1 капсулу, меня так же вырубило, при чем мгновенно. Думаю у меня наверное гиперчувствительность или непереносимость gryst как у котов lollol
Отзывы на нее очень хорошие и она реально работает, но на мне очень сильно facepalm
Если кого то интересует, напишите в личку, продам дешевле, чем покупала. Абсолютно новая без 3 капсул. Недавно получила, срок до 04.2021
 
Pik2Дата: П`ятниця, 18.01.2019, 21:38 | Сообщение # 525
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Chasey,
Цитата Chasey ()
Из более-менее доступных брендов по цене хорошо себя проявили Dr.Best и Jarrow Formulas, Nature`s Answer, Nature`s Way, Planetary Herbals, Solgar

Мариам, -
Цитата Мариам ()
муж уже вторую банку солгаровского хондроитина пьет..плюс там еще МСМ от боли в спине (там у него протрузии)врач именно эту добавку посоветовал.. результат есть

love -Спасибо ! Сейчас опять разболелись мои суставчики gryst - долго ждала Очень -наш Борисполь -подвел доставку с опозданием почти на месяц , заморозил мои добавки . brows

Так я решила в этот раз взяться за суставчики по правилам :
кроме Солгар -глюкозамин в комбинации с хондроитином + МСМ (источник серы ) - как вы советовали
добавила тоже Солгар - https://ua.iherb.com/pr....449 - Кальций , витамин Д3 + магний = отличный комплекс ! -так много таблеток 300 т.к. для всех домашних -все принимаем по 2 капсулы , чтобы укреплять общее состояние костей ,суставов ,хрящей и др.( потом отпишусь после приема о результатах ,надеюсь поможет ).


Сообщение отредактировал Pik2 - П`ятниця, 18.01.2019, 23:49
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » IHerb (витамины,добавки и натуральные товары для здоровья и красоты)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz