Четвер, 18.04.2024, 05:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 277 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
Elenа1Дата: Понеділок, 07.01.2019, 00:08 | Сообщение # 4141
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Galusia, ННН, мне нравились сыворотки ИР, у меня были оранжевая, красная, голубая и зеленая. Хорошо впитывались, блеска не было, кожа хорошо выглядела, но опять же - какого-то вау-эффекта или решения каких-то проблем тоже не было. Кожа была в хорошем состоянии и они ее в этом состоянии поддерживали.
 
Pik2Дата: Понеділок, 07.01.2019, 17:07 | Сообщение # 4142
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Elena, мы живем в разных полюсах , у нас в центре Украины ,востоке и западе - зима морозная и холодные весна

и осень ,только летом " оттаиваем " confuse -а у тебя юг - думаю в этом тоже причина - что Ир риш тебе не подошел . da Но в Ир много серий ухода для лица - не таких "масляных " т.е. тяжелых ..

Мне ришик тоже на зиму -хо ,но только на зиму ,у меня комби -нормальная .а так нра оранжевая и др .конеш крем если много месяцев использовать -приедается ,перестает работать и т.д. я чередую 2-3 месяца и другой потом могу вернуться .храню открытые всегда в холодильнике в любое время года .да вот из Ир сейчас нра серия -anti-age global - сыворотка и кремик ,лосьен из красной их серии хорош ! при этом пользуюсь и кремом из брока - сейчас Dr Irena Eris иногда у мамы из ришека мазюкаяю морду лица -у нас сейчас мороз -красный нос под -10 .

Но всю индивидуально !-это конеш . da

Всех с Рождеством ! Удачи и радости !


Сообщение отредактировал Pik2 - Понеділок, 07.01.2019, 17:13
 
LetoДата: Понеділок, 07.01.2019, 18:48 | Сообщение # 4143
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
посмотри Tonymoly Goat Milk,

очень классная серия, только ее теперь не найти gryst




Сообщение отредактировал Leto - Понеділок, 07.01.2019, 18:49
 
SestritsaДата: Понеділок, 07.01.2019, 18:57 | Сообщение # 4144
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
очень классная серия, только ее теперь не найти

Я только тоник и маску пробовала. Но дизайн оригинальный и запоминающийся, вот белорусы и стырили


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ChaseyДата: Понеділок, 14.01.2019, 16:13 | Сообщение # 4145
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Cler, спасибо за отзывы. Посмотрю еще, как дальше мне эта улитка зайдет на постоянной основе.
П.С.: смотрю блогершу одну, как-то на нее тут ссылку давала, OSIA. так улыбает, когда она говорит, мне 27 лет, и как видите, у меня нет морщин :)))) Все это благодаря средствам, которыми я пользуюсь. У меня в 27 тоже не было морщин, без никаких средств :) Крем эйвонский какой-то, и отлично lollol
 
Cler2Дата: Понеділок, 14.01.2019, 16:17 | Сообщение # 4146
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Chasey ()
У меня в 27 тоже не было морщин, без никаких средств :) Крем эйвонский какой-то, и отлично

200% da
И то крем для успокоения совести (у меня подруга просто детский брала, а Нивея Софт ей вообще был супер)
А вот после 35... А после 40... (дальше пока не знаю hihi )
 
НННДата: Понеділок, 14.01.2019, 16:51 | Сообщение # 4147
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Cler ()
А после 40...

Cler, вот согласна...после 40 это уже ощущается, а в 27 мне тоже смешно da
Цитата Chasey ()
OSIA

Chasey, я ее перестала смотреть, как то не лежит душа hihi confuse
 
ChaseyДата: Понеділок, 14.01.2019, 18:23 | Сообщение # 4148
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата ННН ()
я ее перестала смотреть, как то не лежит душа

Мне она тоже вообще-то не нравится, как человек, не люблю таких, слишком слащаво все как-то hihi Я ее смотрю только про айхерб иногда, там у нее ролик хороший был по осенне-зимнему уходу с применением кислот для новичков (это то есть для меня hihi ), именно по айхерб продукции, все расписано, что за чем наносить, и еще пару роликов по айхерб ниче так (у многих намного хуже).


Сообщение отредактировал Chasey - Понеділок, 14.01.2019, 18:26
 
НННДата: Понеділок, 14.01.2019, 18:36 | Сообщение # 4149
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Chasey ()
не люблю таких, слишком слащаво все как-то

Chasey, постеснялась написать hihi
Цитата Chasey ()
там у нее ролик хороший был по осенне-зимнему уходу с применением кислот для новичков

Chasey, рекомендую посмотреть серию видео о кислотах вот у этого блогера https://www.youtube.com/user/wikky3000/videos она ушла с ютуба и больше не выпускает видео, к сожалению, у нее может не очень качественная картинка, но она очень грамотно все объясняет для чайников da
вот видео о уходах с кислотами https://www.youtube.com/watch?v=cszXwHdntjI
https://www.youtube.com/watch?v=tSv9tVoGRjA
https://www.youtube.com/watch?v=HHAk2iZvDnQ
https://www.youtube.com/watch?v=Vk5UUKTuuV4
там еще очень много полезных видео об спф, отшелушивании и т.д da


Сообщение отредактировал ННН - Понеділок, 14.01.2019, 18:38
 
ChaseyДата: Понеділок, 14.01.2019, 19:08 | Сообщение # 4150
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
ННН, спасибо! flowers
 
Pik2Дата: Понеділок, 14.01.2019, 19:11 | Сообщение # 4151
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Chasey, Cler, love -читаю вас - у вас классная тема da ...Р.S.
Цитата Cler ()
Вообще я в поисках, но надежда тает

hihi я то после 50+ ( послушаю вас )
...тоже все в поиске ,хотя давно поняла , что почти главное - хороший уход ,т.е.

своевременное и отличное очищение кожи ,если пользоваться мейком -особенно тонал. средствами и т.д. , хорошо очистить кожу от пудр ,вв ,тоналок ,вот все мечтала сделать удар ! на маски ,да ,как -то то холода резкие -в квартире не очень комфортно к сожалению холодновато -плохое отопление gryst и редко ими пользуюсь ..искала правда в броке - пробовала разное ,НО чуда не случается hihi как в сказке - сняла лягушка кожу и превратилась в царевну прекрасную love яотдалилась от темы ...потом хорошо сыворотку + крем ( наносил раньше крем ,делая мини массаж -при этом ,так втянулась -думаю сейчас много блогеров подсмотреть ,научилась у своего косметолога буквально 2-3 минутки и пальчики при этом должны не тянуть кожу , а скользить по лицу т.е. волна -если крем " тяжелый " надо поставить чашку с водой комнат . температуры рядышком и пальцы иногда смачивать там da поначалу делала массаж перед зеркалом ,когда привыкла -делаю его уже машинально !А да и последнее в конце ,как бы по линиям лица ,опять же -по которым вы скользили при массаже вбить остатке крема . girlflower

Добавлено (14.01.2019, 18:20)
---------------------------------------------
(если по-гуглить хорошо дает простые движения массажа лица - Надя Пайо da )

Сообщение отредактировал Pik2 - Понеділок, 14.01.2019, 19:12
 
Cler2Дата: Понеділок, 14.01.2019, 19:21 | Сообщение # 4152
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Да читаешь отзывы, так прям действительно из лягушки в царевну hihi кто за ночь, кто за 2 недели.
Согласна, что регулярный уход отодвигает временные изменения кожи, но без чудес. Правильное питание, хорошее настроение, не переутомляться и не нервничать... немного из фантастического будущего (хотя есть и такие, что на все по фиг)
А вот в маски вера прошла, на полдня результат - это хорошо еще. Маски надо изнутри делать hihi
 
Pik2Дата: Понеділок, 14.01.2019, 19:23 | Сообщение # 4153
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Cler ()
Маски надо изнутри делать


да согласна на 100% - очищение организма и т.д. ,ведь наш фейс -это лицо фирмы ! girlflower

Нарыла статью 42 движения от Пайо -там супер ,как все расписано про кожу - лучше не скажешь love

-
http://womanwiki.ru/w....F.C2.BB


Сообщение отредактировал Pik2 - Понеділок, 14.01.2019, 20:10
 
Elenа1Дата: Вівторок, 29.01.2019, 10:53 | Сообщение # 4154
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, попалась мне такая реклама перед роликом на ютьюбе, что скажете? По-моему развод, еще и за такие деньги. Не бывает так, только если это не клей какой-нибудь hihi http://bigssales.ru/land_ma....ALw_wcB

Сообщение отредактировал Elena - Вівторок, 29.01.2019, 10:54
 
@niut@Дата: Вівторок, 29.01.2019, 10:57 | Сообщение # 4155
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Elena, есть кремчик с подобным эффектом в фармаси da
ненадолго, но действительно работает
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz