Неділя, 05.05.2024, 12:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 245 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LivДата: Неділя, 19.03.2017, 00:48 | Сообщение # 3661
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Мне вчера принесли посылку с НП курьер домой. Служба отправки была SF eParcel. Позвонил курьер и сказал, что у меня международная посылочка. Когда можно зайти? я их наверное так достала перемещениями с отделения на отделение, письмами с жалобами на ихний отвратительный сервис , что решили принести? или же так теперь всем НП носит? brows

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
irmaДата: Неділя, 19.03.2017, 09:56 | Сообщение # 3662
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
хвасталась в ИГ, покажу и здесь. вернее, ссылка на прода. супер сумка. и недорого. в баксах мне обошлась 14. там цена каждый день прыгает. надо выловить. сумка

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
OlaДата: Середа, 22.03.2017, 13:24 | Сообщение # 3663
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 105
Статус:
Цитата ярина ()
Мне вчера принесли посылку с НП курьер домой. Служба отправки была SF eParcel. Позвонил курьер и сказал, что у меня международная посылочка. Когда можно зайти? я их наверное так достала перемещениями с отделения на отделение, письмами с жалобами на ихний отвратительный сервис , что решили принести? или же так теперь всем НП носит?

Мені НП завжди приносить додому.
 
LivДата: Середа, 22.03.2017, 15:54 | Сообщение # 3664
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Ola ()
Мені НП завжди приносить додому.
мне с Али впервые домой принесли то все время отсылали на отделения, которые сами считали нужными и я им всегда звонила и перенаправляла куда мне нужно. В итоге оно каталось по городу еще 7-10 дней минимум. Я им в последний раз жалобу написала, когда они неделю не могли перенаправить в отделение через 2 района от них.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
FloksibluwaДата: Неділя, 26.03.2017, 14:11 | Сообщение # 3665
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
На Али распродажа с 28 по 30.03 А сейчас (с 21 по 27) предзаказ и сбор купонов, монет.
 
irmaДата: Неділя, 26.03.2017, 17:14 | Сообщение # 3666
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата ярина ()

спасибо, я воспользовалась.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
FloksibluwaДата: Неділя, 30.04.2017, 10:55 | Сообщение # 3667
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
facepalm у меня катастрофа (моего масштаба). Трек номер следила-следила , с продавцом переписывалась, спрашивая чего это она в другую страну пошла, он мне отписки с советом сходить на местную почту посылал. А сейчас посылка обозначилась в Набережных челнах готовая к получению mouse mouse Открыла спор, а мне Али тоже пишет, что она прибыла на ваше почтовое отделение :mouse:
 
НННДата: Неділя, 30.04.2017, 11:55 | Сообщение # 3668
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
в Набережных челнах

Floksibluwa, офигеть!!ну там же в заказе должен быть указан адрес доставки...может они наклейку не туда прилепили atata как то должен Али экспресс видеть куда именно она пришла. Первый раз такое слышу mouse надо спорить!!!!
 
alir1Дата: Неділя, 30.04.2017, 13:59 | Сообщение # 3669
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Там по спору сначала продавец отвечает, а уже если не достигнете договоренности, тогда уже али спор решает. Надо писать, что посылка ушла по другому адресу.

 
яринаДата: Неділя, 30.04.2017, 17:13 | Сообщение # 3670
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Открыла спор, а мне Али тоже пишет, что она прибыла на ваше почтовое отделение

У меня такая же история, вместо Запорожья посылка получена в Северодонецке. Обостренный спор Али решил в пользу продавца. Первый раз за три года такое, всегда все споры решались в мою пользу. Денег конечно потеряла всего 42 цента, но сам факт... Сейчас открыла спор по другому товару, посылка получена в Тернополе. Приложила скрин отслежки с Новой почты, жду результата.


Жизнь и смерть во власти языка.©
 
FloksibluwaДата: Неділя, 30.04.2017, 17:25 | Сообщение # 3671
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
ННН, alir, открыла спор и т.к. доставка службой Али спор сразу обострения, но ... Али мне уже ответил , что "посылка на моём почтовом отделении" mouse Я к трём предыдущим сканам добавила ещё два с выделение адреса получателя и сканом сайта отслежки трека, но он с русским текстом, где указано - "Набережные челны". Только все это как бы получается в первом сообщении - претензии. Не было ответа продавца.
Подруги, есть у кого-то опыт обращения в арбитраж Али?
Срок закрытия спора к 7 мая (((

Добавлено (30.04.2017, 17:25)
---------------------------------------------
ярина, ну вот mouse Я чувствую по тексту, что они настроены против меня, т.к. их служба почтовой доставки.У меня цена намного выше!

 
LivДата: Вівторок, 02.05.2017, 18:50 | Сообщение # 3672
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Floksibluwa, я выставляла скрины, подчеркивала , что разные города, писала вначале продавцу , что трек дали не мой - дайте мой. , а если у тебя еще и страны разные, то вообще. Странно, что он против тебя настроены, с чего бы это?
Цитата Floksibluwa ()
и сканом сайта отслежки трека, но он с русским тексто

сделай английским текстом
и выдели нужное маркером

П.С. Я уже выше писала, что у меня вообще выработана своя тактика: я вначале очень культурно веду переговоры с продавцом (дорогой продавец. будьте любезны и т.п.) . А если до арбитража доходит дело, то такого рода переписки с продавцом очень влияют. Даже была ситуация , что дали повторный трек, но я попросила, чтобы арбитраж помог отследить и не закрывать спор, пока посылка не придет ко мне. Они заморозили время решения спора еще на 2 месяца. В итоге я как чувствовала- посылка поехала в другой город. Я арбитражу написала, то опять обманул. Они проверили и сразу деньги мне присудили. НО! все это если трэк международный, а если через НП, то там получается новая почта получает посылку!!!!

Цитата ярина ()
Приложила скрин отслежки с Новой почты, жду результата.

Через НП- получатель-НП!!!


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Вівторок, 02.05.2017, 19:00 | Сообщение # 3673
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Floksibluwa, попробуй еще позвонить на главпочтамп в Набережные челны. (не говори, что внутри), а скажи , что к тебя есть номер посылки, но по ошибке он к ним поехала, может они скажут, на какую ФИО этот номер? Хотя могут и не сказать, но все же. Они могут конечно ответить, что если посылка не туда, пошла, то она к вам в конце придет, но ты попробуй им сказать, что ты боишься, чтобы сотрудники ее себе не забрали, если адресат не найдется.Ну под дурочку.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
FloksibluwaДата: Вівторок, 02.05.2017, 19:54 | Сообщение # 3674
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Liv, flowers огромное спасибо за советы! Буду бороться!
Еще вчера отправила продавцу скан и письмо, что посылка не в моём городе . Сегодня получила в сообщениях просьбу о закрытии спора и уверение, что посылка ещё идет ко мне )) facepalm .
Отправила карту гугла , где на анг. показала где мой город и где Н.ч. . Вот думаю, может как-то ещё перевести и на китайском отправить hihi confuse

Добавлено (02.05.2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Liv ()
В итоге я как чувствовала- посылка поехала в другой город. Я арбитражу написала, то опять обманул.

mouse mouse вот это хитрец(ы) !! mouse
 
LivДата: Четвер, 04.05.2017, 21:53 | Сообщение # 3675
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Сегодня получила в сообщениях просьбу о закрытии спора и уверение, что посылка ещё идет ко мне )

закрыть спор тебя может просить только продавец. не соглашайся ни в коем случае- спор закроешь- плакали денежки. За 1 день до окончания срока- переводи спор на арбитраж (обострять) , т.е продавец уже не сможет вмешиваться, а только независимые судьи. Вот они и пускай се проверяют кто обманул, а кто-нет. В такой ситуации они примут решение в твою пользу скорее всего.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz