Четвер, 25.04.2024, 23:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 246 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FloksibluwaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 10:07 | Сообщение # 3676
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Liv, да продавец просит закрыть. После моей отписки, он прислал ещё предложение закрыть и подождать 15 дней посылку, но... срок закрытия спора Али назначил - 7.05 , то есть если решение принято, то его письма это только "сохранить лицо пред Али" - для меня пустые буквы.


Эти доки переведенные на анг. и подписанные анг. facepalm , были посланы 03.05, а первые сканы были подписаны анг., но без перевода веб страниц gryst
 
яринаДата: П`ятниця, 05.05.2017, 12:09 | Сообщение # 3677
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
Цитата ярина ()
Сейчас открыла спор по другому товару, посылка получена в Тернополе. Приложила скрин отслежки с Новой почты, жду результата.

Спор закрылся в мою пользу. da


Жизнь и смерть во власти языка.©
 
SestritsaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 12:15 | Сообщение # 3678
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
ярина, поздравляю!
Floksibluwa, сейчас прочитала, что еще росс. таможня извлекает мобильные из китайских посылок, как контрабанду mouse Вроде не всех касается марок, но сам факт facepalm Может поэтому Али так себя ведет?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloksibluwaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 12:49 | Сообщение # 3679
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Ещё такое интересное чудо произошло ( это конечно сайт отслеживания и на нем всё что угодно можно написать) с Внуково- таможни ушло с весом 16.04 - 360 гр, а прибыло на место вручения - 657 гр ? facepalm
 
SestritsaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 12:52 | Сообщение # 3680
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Floksibluwa, подложили второй! hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloksibluwaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 12:54 | Сообщение # 3681
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
hihi да-да и было бы смешно, confuse если бы не было так грустно .

Добавлено (05.05.2017, 12:54)
---------------------------------------------
А вес тел. без упаковки - 160-180

 
SestritsaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 13:15 | Сообщение # 3682
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Floksibluwa, да конечно не смешно ни разу gryst
У нас было легкое приключение, когда заказали для знакомого панель управления в машину за 400 баксов. И помотала нервы нам DHL с таможней на пару mouse Не смотря на то, что добрый китаец указал стоимость 100 баксов. Давно было...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 05.05.2017, 13:52 | Сообщение # 3683
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Floksibluwa, вес меняется так же как и на нашей новой почте, отправлялся мне Еленчик сумки презентевиля, компактно посчитала, а новая почта пересчитала, и объемный вес и общий ( но мне пересчитали...) Так что изменение веса ТК не показатель
И вообще к этому отношения не имеет
Не надо нервничать, вернут деньги, главное стоять на своем, не нажимать никакие согласияа с продавцом и т.д.

А я давно ничего не заказывала - не выгодно совсем, апотом захотелось мне браслет блестящий аж за 5 долларов, в отзывах все в восторге, как блестит, но пришла эта бижу, все нормально без брака, но в реале я бы никогда такую фигню не купила бы confuse
Желание там заказывать нет confuse
 
SestritsaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 14:19 | Сообщение # 3684
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Malinka111 ()
в отзывах все в восторге

я купальники смотрела - в отзывах все пищат и показывают на себе. Мрак! hihi facepalm Либо это повальный троллинг, либо люди себя в зеркале не видят lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
irmaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 18:41 | Сообщение # 3685
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
я заказывала наушники еще 15 января. все жду. защиту продлили. в первый раз эти наушники шли 90 дней. уже сейчас все сроки вышли. но хоть 3,5 доллара. буду спор открывать. хотя переписываемся с продом культурно. он-спасибо за понимание, и я так же. все же не первый раз у него беру. но уже почти 5 месяцев едет mouse аккумулятор мне в прошлом году ехал 90+ дней. дошел. а вот в начале марта заказывала за 16 баков для планшета клаву с комплектующими. доставка ЕМС. я такой доставкой получала за 9-14 дней обычно. здесь даже не отслеживалось. когда заказывала-отзывы были нормальные, а потом понеслось-товар не приходит, деньги не возвращают. не стала рисковать и открыла спор. прод даже не пошевелился. на письма не отвечал. закрыли в мою пользу. сейчас, вроде как едут ко мне крема для лица, что я по вашей наводке брала. по обеим ссылкам проды мне написали, что перевозчик вернул товар, и они отправили заново, но уже без нового трека. время терпит. там по 1 баксу. я сейчас предпочитаю брать с платной доставкой. если подороже, то за 7-9 дней долетает как заказное письмо, если дешевле, то до границы отслеживется, а дальше все равно доходит. пока доходило.

Добавлено (05.05.2017, 18:41)
---------------------------------------------
три раза я проигрывала спор. по глупости-незнанию закрывала по предложению прода. три раза мне выслали заново, и у меня оказалось две лампы для сушки ногтей, а два раза просто пришел новый товар. один раз выиграла спор и товар потом все же пришел. выигрывала, конечно, больше, но и товар не приходил. знакомая заказывала товар за 5 т р. по треку получили где-то в другом городе. спор выиграла. особых подробностей не знаю, но помню,что китаец уверял, что товар уже на ее почте. еще вспомнила. начало апреля. я в севастополе. сижу с телефона. мне пишет китаец-вы получили посылку-почему не потверджаете? доставка платная, кулинарная фигня на 10-13 д. не помню уже точно. захожу в отслежку-получено на моей почте вчера mouse я туда звонить. они долго искали и нашли мою посылку. оказывается-они, вместо того, чтобы просто ее трекнуть, сканером отметили, что она получена. кстати, ЕМС. оно теперь на просто почту приходит. я через день забрала посылку. но напереживалась прилично. посылка-то получена по треку. и мной на моем отделении.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Сообщение отредактировал irma - П`ятниця, 05.05.2017, 18:43
 
Malinka111Дата: Субота, 06.05.2017, 11:20 | Сообщение # 3686
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я купальники смотрела - в отзывах все пищат и показывают на себе. Мрак! hihi facepalm Либо это повальный троллинг, либо люди себя в зеркале не видят

facepalm lollol lollol
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 08.05.2017, 14:06 | Сообщение # 3687
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Закрыли спор в мою пользу.
Правда возврат ср-в ещё в течении 3-20 дней. И facepalm телефон я не получила, буду ли дальше так рисковать или пойти переплатить и получить сразу в магазине, я в размышлении.
Вчера было число окончания спора, целый день маялась, пошла на работу в ночь , вчера только изменилось обозначение -"спор обострен, рассматриваются доказательства" появилось вместо "спор эскалирован" . И утром на почте никаких сообщ. продавцу то я тоже писала, на три предыдущих его просьбы о закрытии спора. Ииии пока я спала, пришло два письма. Одно от Али о закрытии и решении. А втрое, вернее первое по времени от продавца mouse mouse " закройте спор ,я проверил, посылку вы уже получили " mouse mouse . Ответила .


Сообщение отредактировал Floksibluwa - Понеділок, 08.05.2017, 14:07
 
Malinka111Дата: Понеділок, 08.05.2017, 15:34 | Сообщение # 3688
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Floksibluwa, cem все хорошо же закончилось, а это - все опыт brows
по телефонам я бы не стала рисковать, лучше переплатить но с гарантией da , мало ли что там китайцы напаяют confuse и как долго их коробочка прослужит...

в али есть смысл заглядывать только благодаря этой защите покупателя, а другие ссылки смотрела магазины оттуда, так риск confuse считаю что того не стоит
 
LivДата: Понеділок, 08.05.2017, 18:47 | Сообщение # 3689
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Floksibluwa, поздравляю! Деньги вернутся в течение недели ( по-опыту).
Цитата Malinka111 ()
по телефонам я бы не стала рисковать, лучше переплатить но с гарантией

я тоже такого же мнения- тут даже в магазинах берешь и то иногда приходится менять ( беру хотя бы с минимальной гарантией- месяц). все косяки проявятся- если они есть.
Наушники еще нормально, а телефон- нет.
Когда-то планшет малому покупали- с глюком был- на игрушках тормозил и получался "шлейф " пришлось продать за 1/2 цены ( хорошо, что хоть так - человек взял его маленькому ребенку, который все равно его ухайдокает быстро да и игрушки использует очень примитивные) . Я даже карту памяти не захотела покупать . Лучше дождаться акций (например в Цитрусе часто разные бонусы раздают). Кстати в том году карту памяти Цитрусе купила- пришлось менять на следующий день- комп её не видел. По гарантии быстро поменяли, а цена получилась такая же , как если бы на Али покупала (даже по-моему выгодней).


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 08.05.2017, 21:13 | Сообщение # 3690
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Malinka111, Liv flowers спасибо!
Liv, спасибо за советы.
А где мне этот магазин отметить "черной меткой"? confuse
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz