П`ятниця, 29.03.2024, 09:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 268 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
melaniДата: Понеділок, 11.01.2021, 20:52 | Сообщение # 4006
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
девочки,подскажите,в личном кабинете нет заказа,но на почте нашла номер и написано,что 26,11 прибыл в страну назначения,но ни смс ,ни уведомления до сих пор нет,первые буквы
RO это какой перевозчик,у кого искать


 
SuzieДата: Понеділок, 11.01.2021, 21:43 | Сообщение # 4007
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
melani, RO может быть мист, может уп, по трекеру нужно смотреть... 26.11 это он видимо в Латвию прибыл, оттуда должен был ехать к тебе, если это мист то на номер телефона указанный в адресе должно было прийти смс с выбором отделения...

 
melaniДата: Понеділок, 11.01.2021, 23:45 | Сообщение # 4008
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Suzie, спасибо,да,точно,было смс еще в ноябре,вспомнила,я выбрала отделение МИСТ и на этом все.Это может быть что посылка меня второй месяц ждет на отделении?Больше смс никаких не было.Первый раз дело с МИСТом имею

 
SuzieДата: Вівторок, 12.01.2021, 11:03 | Сообщение # 4009
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
melani, https://t.meest-group.com/mymeest/ тут можно глянуть что с посылкой случилось

 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 18:30 | Сообщение # 4010
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Leto, я брала такой https://aliexpress.ru/item....ALw_wcB
ток, цвета -все работает хорошо

получила и я этот приборчик. Какие у тебя ощущения от него? Как ты им пользуешься?
Я на самом слабом режиме еле выдерживаю, особенно лоб. Отдаёт куда-то в затылок. Прибор интересный, мышцы сводит. Почему он 5 в 1 я не понимаю. Вижу только два эффекта - светотерапия и когда мышцы сводит (не знаю, что это именно - электропорация?))
Хочу еще мини HiFu взять, там идет разогрев кожных покровов.


 
МариамДата: Вівторок, 26.01.2021, 19:08 | Сообщение # 4011
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Leto, у меня вот те же очучения были..я писала
лоб больнее всего даже на 1 режиме..особенно в центре лба
ток пробирает даже под волосами..5 в 1 это наверное просто количество цветов
кроме цвета и тока на других ресурсах к этому же прибору указывают ультразвуковое действие и RF-лифтинг, но я сомневаюсь
раньше делала на корейский гель алоэ, теперь у меня израильский
есть эффект осветления, хотя я всегда делала на красном цвете и в районе лба заметно уменьшение двух продольных морщин
но я делаю очень нерегулярно confuse


 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 20:39 | Сообщение # 4012
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
в районе лба заметно уменьшение двух продольных морщин

Мои продольные морщины Ретинол от Сесдермы практически свёл на нет, даже уже и не помню, когда такой лоб был ровный.
Цитата Мариам ()
кроме цвета и тока на других ресурсах к этому же прибору указывают ультразвуковое действие и RF-лифтинг, но я сомневаюсь

RF-лифтинг - его там точно нет, это вот то самое глубокое прогревание тканей (вот тот самый mini HiFu). Я подписала в инсте на косметолога (dr_oibrakova ) она отвечает на многие вопросы в сторис, сейчас читаю ее регулярно, действительно, просто кладезь полезной информации. Так вот она говорит, что на все домашние возникает привыкание. В профустройствах используются микротоки другой частоты.
Цитата Мариам ()
раньше делала на корейский гель алоэ, теперь у меня израильский

я делаю на улиточную слизь и гиалуронку, но я не думаю, что есть разница, они же просто проводником выступают.


 
МариамДата: Вівторок, 26.01.2021, 21:44 | Сообщение # 4013
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
я делаю на улиточную слизь и гиалуронку, но я не думаю, что есть разница, они же просто проводником выступают.

Разницы нет..просто один кончился и как раз второй лежал (привезенный в подарок, оказывается он там маст хэв от всего-укусы, ранки, ожоги)
я к тому, что не покупала китайский, который вместе с аппаратом предлагают..совсем не хочется им мазаться confuse

Цитата Leto ()
RF-лифтинг - его там точно нет, это вот то самое глубокое прогревание тканей (вот тот самый mini HiFu).

Ну надо же как-то обосновать цену в 1700грн и более, по которой этот аппаратик у нас перепродают brows
Цитата Leto ()
Мои продольные морщины Ретинол от Сесдермы практически свёл на нет, даже уже и не помню, когда такой лоб был ровный.

У тебя какой крем? 0,5?
Я пока сыворотку с ретинолом добъю, а потом буду крем использовать


 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 22:07 | Сообщение # 4014
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Ну надо же как-то обосновать цену в 1700грн и более, по которой этот аппаратик у нас перепродают

я видела "по акции" за 2200 hihi
Цитата Мариам ()
я к тому, что не покупала китайский, который вместе с аппаратом предлагают..совсем не хочется им мазаться

однозначно китайским не стоит. Не, я тоже к тому, что просто пользуюсь тем, что дома было.
Цитата Мариам ()
У тебя какой крем? 0,5?

сначала купила 0,25, а потом и 0,5 , сейчас чередую.


 
ЕленчикДата: Середа, 27.01.2021, 08:58 | Сообщение # 4015
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, научите,пожалуйста,как правильно открыть спор и что писать. У мужа закончился срок,а посылка так и не пришла. Хотя зашла в Украину 5 декабря с другими. Вот те другие получили перед новым годом,а одна так и пропала куда-то. А спор открывать мне

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 27.01.2021, 10:59 | Сообщение # 4016
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, заходишь в свои заказы, справа внизу Eva. Выбираешь "я не получил заказ", потом из списка свой заказ, ну и далее, не помню точно "возврат денег"
Потом ждешь реакции продавца, не соглашаешься на его предложения, ждешь вмешательства Алиэкспресса (дней 5 вроде), Али решает спор, деньги приходят на карту. Все.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 27.01.2021, 11:31 | Сообщение # 4017
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, спасибо! И ничего никому писать не надо? Зашла в заказ и увидела,что срок продлен до 15 февраля -подождем до этой даты

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 27.01.2021, 12:09 | Сообщение # 4018
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
И ничего никому писать не надо?

нет
Я даже продавцам не отвечаю, даже не "отклоняю" предложения. Сижу в засаде и жду Али hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 27.01.2021, 15:40 | Сообщение # 4019
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Еленчик ()
закончился срок,а посылка так и не пришла. Хотя зашла в Украину 5 декабря с другими.

Один мой заказ тоже зашел 5.12 и тишина...но у меня на подтверждение еще 16 дней есть
хотя я уже заметила, что если посылка вот так застряла, то можно ждать от 3 до 9 месяцев hihi


 
SestritsaДата: Середа, 27.01.2021, 17:20 | Сообщение # 4020
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
если посылка вот так застряла, то можно ждать от 3 до 9 месяцев

у меня два заказа с октября-ноября болтаются. Один уже было закончился. запотирала ручки вернуть свой доллар и заказать еще раз. Но коварный продавец продлил защиту hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz