П`ятниця, 29.03.2024, 15:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Музыкальная флудилка - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Музыкальная флудилка (Обсуждение музыкальных пристрастий.)
Музыкальная флудилка
ElenaДата: Середа, 11.12.2019, 21:19 | Сообщение # 136
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Malinka111 ()
будут в каком-то батальоне с певческим уклоном

Malinka111, я не в курсе, ну а вдруг у них при министерстве обороны есть ансамбль корейской песни и пляски? hihi


 
Pik2Дата: П`ятниця, 08.05.2020, 00:24 | Сообщение # 137
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Львів та карантин - https://www.youtube.com/watch?l....rel_end

Сообщение отредактировал Pik2 - Вівторок, 26.05.2020, 19:30
 
SestritsaДата: Вівторок, 16.03.2021, 07:18 | Сообщение # 138
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Он получил награду за ремикс композиции

Мой мир перевернулся hihi mouse
Это как раздавать награды за удачные репродукции facepalm
Послушала и ремикс и оригинал. Ну разве, что молодец, что смог из тоски и мрачняка замиксовать оптимистичную веселушку brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Вівторок, 16.03.2021, 11:34 | Сообщение # 139
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Послушала и ремикс и оригинал. Ну разве, что молодец, что смог из тоски и мрачняка замиксовать оптимистичную веселушку

Цитата Sestritsa ()
Мой мир перевернулся
Это как раздавать награды за удачные репродукции

Ну, ты ж сама поняла, что это не так. Парень, грубо говоря, из г**на конфетку сделал, которая прогремела на весь мир. В этой категории вообще бешеная конкуренция - лучшие диджеи мира соревнуются da Пацан молодец love


 
SestritsaДата: Вівторок, 16.03.2021, 17:58 | Сообщение # 140
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Парень, грубо говоря, из г**на конфетку сделал

Ну это я согласна hihi
Я даже не была в курсе, что это отдельная номинация в Грэмми confuse Полезла гугулить и нашла композицию Шер 2000 года - тоже лауреат brows Так вот мне кажется что в этой области за 20 лет не изменилось ровным счетом ничего hihi Хотя кто я, чтобы оценивать? confuse Просто народилось новое клубное поколение, которые Шер с миксами на нее отродясь не слышали
А парень молодец, конечно, кто спорит da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Вівторок, 16.03.2021, 19:26 | Сообщение # 141
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я даже не была в курсе, что это отдельная номинация в Грэмми

Я сейчас в Википедии почитала - больше 100 номинаций на Грэмми.
Раньше не смотрела никогда, но в этом году первый раз мальчики из BTS были номинированы и получили сольное выступление. Пришлось всю ночь до утра смотреть, т.к. их оставили на десерт - в самом конце церемонии, рейтинги им были нужны (а с наградой, увы, прокатили). Парни единственные не приехали в США - в Корее очень строго с карантином. Записали живое выступление - пели и плясали на вертолетной площадке сеульского небоскреба brows


Короче говоря, церемония Грэмми состояла из 2-х частей. Первая транслировалась в интернете, там было 70-80 не главных номинаций (классика, джаз, ремиксы и т.п). И там был этот казах. Короче, галопом по европам прогнали всу эту тучу номинаций за 2 часа. Все номинанты были на видеосвязи, на благодарственную речь отводилось по 30 секунд. Ведущие нещадно коверкали иностранные фамилии, а над некоторыми фамилиями даже ржали facepalm
Вторая часть с главными номинациями транслировалась по ТВ. Там уже были все звездуны, сидели в студии за столиками в масках и на социальном расстоянии, выступали друг перед другом, без зрителей. Маски шились из той же ткани, что и вечерние платья. Снимали маски только когда речи говорили. Через каждые 5 минут - по полчаса рекламы facepalm


 
SestritsaДата: Середа, 17.03.2021, 08:27 | Сообщение # 142
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Раньше не смотрела никогда, но в этом году первый раз

вот я тоже никогда не смотрела, я там все равно никого не знаю hihi confuse Иногда итоги в светской хронике просматривала, но там же Лучший исполнитель, композиция да альбом. Тоже удивилась, какое огромное количество номинаций mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 17.03.2021, 10:40 | Сообщение # 143
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
вот я тоже никогда не смотрела, я там все равно никого не знаю

Sestritsa, да знаешь - та же Бейонсе опять победила. Она уже рекордсменка по кол-ву "Грэмми" среди женщин - 28 штук у нее.
Канье Уэст собрал больше 20 штук. Полгода назад он выложил ролик в сеть, как засунул одну из наград в унитаз и поссал на нее. И что удивительно - на этой церемонии ему опять вручили награду, уже 21-ю по счету. А кого-то десятилетиями прокатывают. У Queen никогда не было "Грэмми", это уже потом, типа "за музыкальные достижения" им дали совсем недавно, в 2018 году.


 
SestritsaДата: Середа, 17.03.2021, 11:13 | Сообщение # 144
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
У Queen никогда не было "Грэмми", это уже потом, типа "за музыкальные достижения"

Все тоже самое с Оскаром da
Помнится Питеру О'Тулу тоже дали на пенсии "почетный Оскар", так он даже на награждение не пришел и сказал, чтобы засунули сами знаете куда
Цитата Elena ()
та же Бейонсе опять победила

Цитата Elena ()
Канье Уэст собрал больше 20 штук.

Ну этих то я знаю, но творчество Бейонсе вообще не мое. Вот не слушается мне и все. Так, пара треков на слуху
Ну а Канье мне известен исключительно как муж Кардашьян brows И тем, что мультимиллионер, и тем, что баллотировался в президенты немножко - в этой связи узнала, что можно баллотироваться чуть-чуть hihi по одному округу. Хайпа ради?!
Где-то в глубинах подсознания я держу, что он рэппер))) Забавляет его вечно надутое лицо. Чем он недоволен?))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 17.03.2021, 11:59 | Сообщение # 145
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Помнится Питеру О'Тулу тоже дали на пенсии "почетный Оскар", так он даже на награждение не пришел и сказал, чтобы засунули сами знаете куда

дорога ложка к обеду da hihi
Цитата Sestritsa ()
Канье мне известен исключительно как муж Кардашьян

Я вообще о них обоих знаю постольку-поскольку hihi Но вчера в новостях прочитала, что они подали на развод.
Цитата Sestritsa ()
мультимиллионер

уже миллиардер da

Добавлено (04.05.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата Sestritsa ()
Elena,
а) где ты их находишь?

В ленте соцсетей и на форумах da
Цитата Sestritsa ()

в) как по мне - одна из тысяч... два притопа, два прихлопа

Не, вот эта реально качОвая, больше на западный манер. Типично азиатская другая музыка, я не большой спец, но слышу разницу hihi
Цитата Sestritsa ()

б) как они отличают мальчиков от девочек - по юбкам и волосам?

Наташа, ну ты правда думаешь, что прям так все просто, что ли?? hihi По волосам фиг поймешь - у девочек могут быть короткие, а у мальчиков длинные. По юбкам - тоже. По улицам они так не ходят, конечно, но на выступления и фотосессии - da Причем, это не какая-то местная портниха их одевает, а Гуччи, Луи Виттон, Баленсиага и др. Т.е. это не корейский бзик, а тенденции мировой высокой моды. Эти юбки стОят как квартира в нашей провинции. hihi На фотках - мальчики из БТС.





Сообщение отредактировал Elena - Вівторок, 04.05.2021, 15:43
 
SestritsaДата: Вівторок, 04.05.2021, 15:45 | Сообщение # 146
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
что прям так все просто, что ли??

hihi hihi
Если смотреть вне контекста, то справа две какие-то быковаты тётки lollol facepalm
Цитата Elena ()
Гуччи, Луи Виттон, Баленсиага

ну они давно уже кукушкой поехали. А шо делать... хайп уже просто так не выдавить, приходится усиливать год от года


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Вівторок, 04.05.2021, 15:48 | Сообщение # 147
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Недавно прочитала такую историю - в Корее не взяли парня на работу охранником в торговый центр потому что он недостаточно красивый mouse

 
SestritsaДата: Вівторок, 04.05.2021, 15:49 | Сообщение # 148
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, hihi hihi ну так лицо ТЦ практически brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Вівторок, 04.05.2021, 15:49 | Сообщение # 149
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
две какие-то быковаты тётки

видно, разозлились пацаны насчет юбок и колготок в сеточку hihi


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Музыкальная флудилка (Обсуждение музыкальных пристрастий.)
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz