Субота, 20.04.2024, 00:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Музыкальная флудилка - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Музыкальная флудилка (Обсуждение музыкальных пристрастий.)
Музыкальная флудилка
SestritsaДата: Середа, 06.12.2017, 16:06 | Сообщение # 121
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, радость-то я разделю, но из всех слов знакомое только Горилаз hihi И то по их клипу... эээ... -летней давности confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 06.12.2017, 16:08
 
ЩасливаДата: П`ятниця, 07.09.2018, 23:37 | Сообщение # 122
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Дівчата, підкажіть сайт, де можна скачати українську музику. Щось я в цьому повний профан... brows
 
SuzieДата: П`ятниця, 21.09.2018, 18:06 | Сообщение # 123
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
к нам едет Тилль Линдеманн brows

 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.09.2018, 18:24 | Сообщение # 124
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
к нам едет Тилль Линдеманн

ухты! hihi brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Понеділок, 17.12.2018, 21:12 | Сообщение # 125
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Квин и Меркьри love

- https://www.youtube.com/watch?v=PFmU7Aag9DM

Michael Jackson + Freddie Mercury There Must - https://www.youtube.com/watch?v....WU&t=83 - love


Сообщение отредактировал Pik2 - Середа, 16.01.2019, 22:17
 
FloksibluwaДата: Четвер, 07.02.2019, 20:45 | Сообщение # 126
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
А я это зАОбожала, как раньше Ежевику с её "Это любовь" из "Д... Зайцевой"
https://youtu.be/pdv349qMUxM
 
NilaДата: Середа, 11.12.2019, 12:01 | Сообщение # 127
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Malinka111, казах Димаш поет как Витас. Но, конечно, его вокальный диапазон шире и охватывает 6 октав, 5 полутонов.Мне его голос нравится и причем поет вживую.
 
Malinka111Дата: Середа, 11.12.2019, 12:55 | Сообщение # 128
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Nila, da в той песне Димаш поднимается на тон с каждым разом, участники все в шоке, так смешно смотреть hihi и те модуляции с голосом , стракатто или как там эти термины называются, на таких нотах только он может делать, витасу такое и не снилось.
И когда он микрофон публике направляет , подпевайте, ааага, сам такое пой lollol

Мне очень нравится его танцевальная Дива из 5 элемента love нереально вообще
В предфинале, за это ему руку подал кто- то из организаторов. Наверное уже тогда определились с победителем.
Вообще для парня такие высокие ноты брать, у многих певцов можно связки порвать, много тренировок действительно. Такие ноты и женщины не берут из ряда возможностей confuse
 
NilaДата: Середа, 11.12.2019, 13:25 | Сообщение # 129
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Он и баритоном красиво поет, а потом переходит в тенор, например, в Адажио, которую исполняет Лара Фабиан. Димаш исполняет ее лучше Лары, на мой взгляд.А Витас в грудном регистре не поет и на низких и средних нотах исполняет не столько пение, сколько речитатив.Если сравнить Оперу 2, то это хорошо слышно.В общем, очень и очень талантливый певец пусть радует нас и далее своим великолепным голосом
 
Malinka111Дата: Середа, 11.12.2019, 13:34 | Сообщение # 130
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Nila, мне тоже его исполнение адажио понравилось больше всех da
Он сейчас с Крутым разъезжает по всему миру, тоже хорошо , пусть развивается.
Любовь похожая на сон например мне нравится, но песни глубокие по смыслу, думаю не каждый сразу и поймет.
А с этого китайского шоу все такое невероятное легко и можно слушать бесконечно.
У меня лично в тяжёлый жизненный момент его песни помогли, так наполняют душу, действительно исцеляюще действуют.
Потрясающий певец.
 
NilaДата: Середа, 11.12.2019, 13:54 | Сообщение # 131
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Я тоже, когда его слушаю, мне так легко и светло на душе, что забываю за все невгзоды.
 
ElenaДата: Середа, 11.12.2019, 14:53 | Сообщение # 132
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Elena, я тоже посматриваю на тамошних, и китайцев много хорошеньких

Malinka111, я по корейцам hihi И пока только по одним - BTS da В этом году парни забрали все азиатские награды и много мировых. На знакомство с др. группами у меня времени не остается, BTS снимают практически ежедневно. Не знаю, как они все успевают hihi Конкурсы им устраивают, путешествия, соревнования смешные. Забавно, как долларовые миллионеры не на шутку соревнуются друг с другом за тарелку еды или скидочную карту в магазин hihi Проигравшей команде придумывают наказание, например, надеть в аэропорт какой-нибудь прикид (когда они улетают-прилетают, в аэропорту их всегда ждут толпы фанатов и журналистов) hihi

В этом году у них был мировой тур, и на крупнейших стадионах мира был солд аут da На Уэмбли (2 концерта по 90 тысяч зрителей) билеты размели за 1,5 часа. А потом организаторы сделали парням сюрприз - 90 тысяч британцев на стадионе хором спели песню группы на корейском языке. Парни плакали gryst
Из 7 человек только один знает английский, и все песни у них на корейском. За популяризацию корейской культуры и языка в прошлом году парней наградили правительственными орденами "За заслуги в области культуры" da
Песни пишут сами, и музыку, и слова (+ композиторы тоже с ними сотрудничают), часть хореографии тоже сами придумывают, но у них есть свой гениальный хореограф. Для других артистов тоже песни пишут, и для корейских, и для американских.
Еще они сотрудничают с Юнисеф, и в прошлом году выступали с речью в ООН, как группа, которая оказывает колоссальное влияние на молодежь по всему миру da
Благотворительностью занимаются. Фанаты тоже, особенно к ДР участников - в одной стране лес посадили, в другой - 700 человек кровь сдали, корм для приютов животных покупают и т.д.
Когда премьер-министр Кореи был с визитом в Норвегии, его норвежский король спросил: А когда BTS к нам с гастролями приедут? hihi
Президент Кореи и его жена - тоже поклонники. Это фото с президентом da

Корейские дипломаты говорят, что BTS за них выполняют часть работы hihi В этом году в Саудовской Аравии впервые разрешили выступать иностранным артистам (до этого можно было только местным). И первыми со всего мира пригласили BTS. Билеты на стадион были моментально раскуплены. Парни уважительно отнеслись к религии - изменили хореографию (практически не танцевали, т.к. почти все движения откровенные), были без макияжа, минимум украшений, скромная одежда, вели себя сдержанно. Женщины из команды носили арабскую одежду, и на время общей молитвы останавливали репетиции.
Извините, что много букв hihi Но даже в украинских учебниках про группу написано. А парням сейчас по 22-27 лет facepalm

Узнала я о них не так давно (а группе уже 6 лет hihi ) Моя дочка работает тренером по тхэквондо. Показала мне ролик - в Корее есть команда, которая делает тхэквондо каверы на кейпоп hihi


 
Malinka111Дата: Середа, 11.12.2019, 20:47 | Сообщение # 133
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Elena ()
я по корейцам hihi И пока только по одним - BTS da В этом году парни забрали все азиатские награды и много мировых. На знакомство с др. группами у меня времени не остается

Elena, а вот зря что не остается brows
этот фанатизм обычно через пол года угасает, если дольше затянется - надо будет что-то делать. hihi
confuse если смотришь только их, то информация искаженная . они не единственные и не всегда первые, зашла на плейлист епл, они вообще где-то внизу.
понятно что корея дружит с америкой и бизнес проекты там легче продвигаются на рынке музыки. продюсер хорошо работает и продвигает как первых. а таких слащавых мальчиков с приятными голосами очень много групп.
жалко ребят стало, что им нельзя иметь личную жизнь по контракту, а им уже скоро и 30. это как в виагре запрещали девушкам куда-либо даже из номера на гастролях выходить. такие ограничения плохо заканчиваются confuse
 
ElenaДата: Середа, 11.12.2019, 21:16 | Сообщение # 134
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Elena, а вот зря что не остается

Malinka111, в сутках только 24 часа, а групп действительно очень много hihi
Цитата Malinka111 ()
таких слащавых мальчиков с приятными голосами очень много групп.

И девочек тоже da Смотрела недавно премии ММА и МАМА, понравились ТХТ и МАМАМОО, ЕХО тоже хорошие ребята)
Цитата Malinka111 ()
жалко ребят стало, что им нельзя иметь личную жизнь по контракту

Я таких подробностей не знаю, но вроде говорили, что нельзя было только первые 4 года.
Цитата Malinka111 ()
а им уже скоро и 30

Если ты про БТС, то младшему только 22, старшему 27. Их еще скоро армия ждет da


 
Malinka111Дата: Середа, 11.12.2019, 21:54 | Сообщение # 135
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Elena ()
Их еще скоро армия ждет

о, ну понятно перед армией продюсер гоняет по максимуму da
думаю что у них там армия не такая как у наших ребят, будут в каком-то батальоне с певческим уклоном brows
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Музыкальная флудилка (Обсуждение музыкальных пристрастий.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz