Субота, 18.05.2024, 15:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 117 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
LetoДата: Неділя, 07.05.2017, 22:44 | Сообщение # 1741
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Leto, если бы можно было, он наверное после ухода Даши и сам бы ушел.

я сначала думала, что Даше на уши Снежана присела и отговорила его от Ильи. Меня вообще поразил тот факт, что она вышла к подъезду и не дала поговорить им один на один.


 
DAIANAДата: П`ятниця, 12.05.2017, 12:35 | Сообщение # 1742
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Leto ()
Жалко мне Илью, влюбился в эту Дашу, а она непонятно чего хотела. У него и интерес весь пропал к остальным девушкам.

Цитата Мариам ()
тоже жалко стало его, если он конечно не играет..

тоже как то с сожалением этот эпизод посмотрела, да еще и не вышла к нему за поздравлением и цветочкми
а из анонсов следующей серии кто то там вернулся, может таки Дашенька?

Добавлено (12.05.2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
я сначала думала, что Даше на уши Снежана присела и отговорила его от Ильи. Меня вообще поразил тот факт, что она вышла к подъезду и не дала поговорить им один на один.

во-во! тоже этот факт не приятен!
как вообще эта Снежана оказалась там? и какое твое дело, что к Даше приехал их общий, так сказать, знакомый
могла бы сказать той же Даше, что мол иди выйди сама и прими поздравления, нет! оно выперлось для очередного пиара!


 
LetoДата: П`ятниця, 12.05.2017, 12:50 | Сообщение # 1743
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата DAIANA ()
а из анонсов следующей серии кто то там вернулся, может таки Дашенька?

нет. Где-то прочитала, что Даша дала интервью и оказалось, что у нее, действительно, есть парень, с которым она рассталась перед проектом и недавно к нему вернулась.


 
ЕленчикДата: Субота, 13.05.2017, 09:10 | Сообщение # 1744
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата DAIANA ()
как вообще эта Снежана оказалась там?

Ну вообще внимательней смотреть надо hihi Дружат они. И Снежана приехала на ДР к подруге - всего-навсего. И Даша сама попросила Снежану спуститься и передать,что она не выйдет.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Субота, 13.05.2017, 10:49 | Сообщение # 1745
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ну вообще внимательней смотреть надо hihi Дружат они. И Снежана приехала на ДР к подруге - всего-навсего. И Даша сама попросила Снежану спуститься и передать,что она не выйдет.

да что вы? я это все очень внимательно видела и поэтому и написала так, читать тоже внимательно надо!
не такая уж и дружба большая образовалась, что бы приехать с Москвы в Сочи на день рождение к якобы подруге, которая образовалась в процессе проекта, где они были еще и соперницами
Цитата DAIANA ()
могла бы сказать той же Даше, что мол иди выйди сама и прими поздравления,

вообще то нормальные люди так поступают, если бы не преследовали иных целей!
Цитата DAIANA ()
для очередного пиара!


Цитата Leto ()
Где-то прочитала, что Даша дала интервью и оказалось, что у нее, действительно, есть парень, с которым она рассталась перед проектом и недавно к нему вернулась.


Leto, обидно! а я так надеялась gryst


 
LetoДата: Субота, 13.05.2017, 11:01 | Сообщение # 1746
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ну вообще внимательней смотреть надо Дружат они. И Снежана приехала на ДР к подруге - всего-навсего.

знаем мы эти "дружбы" на проекте hihi
Цитата DAIANA ()
Leto, обидно! а я так надеялась

ой, расстроилась как за себя hihi Илья мне очень понравился. Люблю таких веселых мужчин, с ними никогда не бывает скучно.


 
ЕленчикДата: Субота, 13.05.2017, 12:27 | Сообщение # 1747
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, ну я это всё вижу по другому. Мне вот интересно, Даша прокатила Илью, а все шишки за это на Снежану полетели. Странно как то

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ArmidaДата: Субота, 13.05.2017, 14:05 | Сообщение # 1748
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Девочки. а укр. холостяка уже никто не смотрит?
Мне он тоже не очень, но интересно, чем закончится.
Жаль Галю, которая вчера ушла, причем Галя-то как раз ни при чем. Родители такого наговорили... gryst
У меня эта участница наибольшую симпатию вызывала, наиболее человечна (в противовес стервозности и ограниченности остальных), если это возможно в таком проекте.

Добавлено (13.05.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Хотя и рыдала половину проекта lollol mouse

 
LetoДата: Субота, 13.05.2017, 14:43 | Сообщение # 1749
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Armida ()
Девочки. а укр. холостяка уже никто не смотрит?

смотрю da только что как раз посмотрела. Родители, конечно, такое впечатление, что не хотят своим дочерям счастья в личной жизни. Галины так вообще люди очень недалекие mouse
Цитата Еленчик ()
Мне вот интересно, Даша прокатила Илью, а все шишки за это на Снежану полетели. Странно как то

просто в в отношениях Илья-Даша было слишком много Снежаны


 
LusiaДата: Субота, 13.05.2017, 17:33 | Сообщение # 1750
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Про Дашу: предположим, я б была в квартире с парнем и друзьями и тут другой приехал. Я б тоже не вышла, а отправила гонца. Что б парень сказал если бы я пошла к другому, пусть даже и просто поздравления принять? Это не красиво по отношению к парню. Считаю что ничего плохого Снежана не сделала, ее попросили, она вышла и обьяснила. Дашу понять можно именно в этой ситуации, я б тоже не хотела потом разборок и непоняток со своим парнем и претензий почему пошла вниз к левому.
 
MirrorДата: Субота, 13.05.2017, 18:27 | Сообщение # 1751
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата Armida ()
Жаль Галю, которая вчера ушла

а мне не жаль,нечего біло с чужим мужем гулять и в чужую семью влазить. brows


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
ArmidaДата: Субота, 13.05.2017, 20:55 | Сообщение # 1752
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Mirror ()
а мне не жаль,нечего біло с чужим мужем гулять и в чужую семью влазить

так она ж объяснила в пост-шоу, что начала встречаться с ним, не зная, что у него гражданская жена и ребенок (с которыми он к тому времени давно не жил), позже, когда это выяснилось, она его отправила назад к семье... То есть она никуда не влазила...как по мне, стала в очередной раз жертвой обстоятельств...
А папа Гали, не вникая в нюансы, преподнес все по-другому... А Галю я понимаю... Как она сама и сказала: "Что мне было, на церемонии бросаться перед Димой на колени и кричать, что все совсем не так было..."
 
VovkДата: Неділя, 14.05.2017, 09:38 | Сообщение # 1753
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Як вам вчорашнє Євробачення? Хто за кого вболівав, як пісня переможець? Спочатку я на Португалію не звернула уваги, а потім аж розчулилася love
 
DAIANAДата: Неділя, 14.05.2017, 11:05 | Сообщение # 1754
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Смотрите довочки чего нарыла в инете!
не знаю как нужно показывать что это из инета, но вот это из инета

Самые популярные участницы шоу «Холостяк»-5 Клюкина и Самохина влюблены друг в друга?

Поклонники шоу «Холостяк» взбудоражены добровольным уходом из проекта сразу двух потенциальных невест главного героя Ильи Глинникова — 22-летней Дарьи Клюкиной и 24-летней Снежаны Самохиной.

Некоторые интернет-пользователи уверены, что девушки… начали встречаться сразу после завершения съемок в проекте.
До сих пор не утихают споры вокруг выбывания из проекта обеих фавориток «Холостяка» Ильи Глинникова — Дарьи Клюкиной и Снежаны Самохиной. В последнем выпуске шоу Илья практически признался Дарье, что успел в нее влюбиться, но девушка, побывав на красивом и очень романтичном свидании с Глинниковым в Сочи, внезапно заявила ему, что не хочет играть его чувствами и не испытывает ничего, кроме дружеской симпатии. «Я превратился в пепел», — прокомментировал Илья свой разговор с Дарьей.

Однако, когда актер прибыл на церемонию роз, его ждало еще одно разочарование. Илья узнал, что перед тем, как принять решение об уходе, Дарья поговорила со своей подругой Снежаной Самохиной. Холостяк заподозрил, что блондинка как-то повлияла на Дашу, и в итоге Снежана тоже по собственному желанию покинула проект. И пока одни поклонники шоу пишут, что им очень приятно наблюдать за развитием крепкой дружбы Даши и Снежи, другие полагают, что красавицы покинули Илью, потому что… влюбились друг в друга.

Свою точку зрения сторонники этого мнения объясняют не только теплыми взаимными чувствами, которые демонстрировали девушки на проекте, но и большим количеством их совместных фото и видео, появившихся в Инстаграме. «Всегда нужно оставаться Человеком. А Человеку нужен Человек», — подписала Самохина один из снимков, на которых позирует с Клюкиной. А как вы считаете, действительно ли Дарья и Снежана лишь дружат или все-таки в их отношениях есть иной подтекст?





 
ЕленчикДата: Неділя, 14.05.2017, 11:29 | Сообщение # 1755
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Armida ()
Жаль Галю, которая вчера ушла, причем Галя-то как раз ни при чем. Родители такого наговорили..

Девочки, ну вы бы хоть под спойлер спрятали. Не все сразу выпуск смотрят


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz