Субота, 20.04.2024, 10:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
ЛьвенокДата: Середа, 12.01.2011, 13:12 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Quote (Еленчик)
Я даже не представляла, что в деревнях так живут

Так живут не все. В городах, кстати, некоторые тожу так живут.
А я люблю смотреть на СИТИ (или на тревел&ливинг) передачу, где торты делают на заказ (не помню, как называется). Там такая красотища получается.


_______
 
МариамДата: Середа, 12.01.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Фрэя)
Мой муж смотрит wacko

Мой тоже, вперед меня летел телевизор включал biggrin Интересно твой болел за кого-то или просто так смотрел


 
kvitkaДата: Середа, 12.01.2011, 17:16 | Сообщение # 18
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
я От пацанки... тоже смотрела. пару персонажей там подобрали колоритнейших. никаокго КВН не надо. и вообще имею пристрастия ко всяким реалити-шоу ah дом2 тоже в свое время не обошел стороной. biggrin и не понимаю, почему все от этих шоу плюются. наблюдать, анализировать реакции, поведение людей, поставленных в нестандартные условия, гораздо интересней, чем смотреть те же сериалы.
еще люблю всякую аналитику/публицистику с хорошими ведущими вроде Познера или Парфенова. жаль, украинских таких практически нет...
был Вересень, да так и сплыл...


Сообщение отредактировал kvitka - Середа, 12.01.2011, 17:26
 
ХабибиДата: Середа, 12.01.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Еленчик)
и попала на Миняю жинку. Девочки, это же жах-там киевлянка с сельской жительницей менялась. Я даже не представляла, что в деревнях так живут wacko

Мы иногда смотрим, если успеваем к тому времени домой приехать с работы, но из-за нашествия разных сериалов (Хаус, Обмани меня, Дневники вампиров, Маргоша) уже давно не видела...
Quote (Daissy)
Особенно запомнилось, когда обмен был такой, что из обычной хрущевки во дворец попала одна, где та жена даже голову сама себе не мыла, а ходила в салон biggrin В конце они друг друга конечно не забыли оппорашить (извините за латынь) biggrin

Да, интересный был выпуск, причем он не един такой, часто такие перлы попадаются, что либо глаза круглыми становятся, либо волосы дыбом, либо живот от смеха рвешь....
Quote (Daissy)
А смотрел кто-нибудь От пацанки до панянки?

Несколько раз частями, да уж, девушки действительно колоритные... wacko biggrin
Кстати, мне еще нравится (если есть время и попадаю на них) смотреть передачи где женщины преображаются и становятся красавицами из ничего (сначало только америк.долгие версии были, потом и укр.версии появились, причем что хорошо - короткие, т.е. на 1 передачу, например с Андре Таном (особенно нравится как парни над лицом и волосами работают, часто вообще бомба, причем и сами приколисты!)





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
А я ще дивилась Битву Екстрасенсів, шкода що вже закінчилась вона. Дуже рада що переміг Хайял happy
 
ДоминикаДата: Середа, 12.01.2011, 20:50 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Я тоже обожаю Битву экстрасенсов, не смотря на то что мурашки бегают по коже от историй. У мамы все сезоны записанные на дисках и украинская и русская версии.
 
galyaДата: Четвер, 13.01.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Дівчата дивіться що я знайшла про Кузнецова
"Бедный" Алексей Кузнецов разъезжает на джипе
 
МариамДата: Четвер, 13.01.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
galya, да все чувствовали, что там нечисто...не зря же ДКГ во время последней песни долларовую купюру порвали и кинули на судейские места angry

 
galyaДата: Четвер, 13.01.2011, 22:04 | Сообщение # 24
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
а мені там сподобалось як він спростовує що машина не його а дівчини, і що пропуск верховної ради в дівчини, то значить така дівчина крута буде з хлопцем з села Кузнецовим, його ж так і показували як він кастинг проходив. Хочеться сказати "Не верю tongue "
 
AurumkaДата: Четвер, 13.01.2011, 22:36 | Сообщение # 25
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Да а вы помните, как показывали "поход судей домой к участникам чайку попить", то у всех дома были обычные, скромные. А дом Кузнецова выделялся и очень сильно. Интерьер выглядел очень дорого, шикарная кухня, шикарная мебель. Мне это еще тогда заприметилось. С самого начала говорилось, что у Леши вроди как папа болен и ему нужны деньги на операцию, так вот этот факт выглядит очень смешно и глупо на фоне такой роскоши. Мож я конечно преувеличиваю, но это все просто бросалось в глаза. А тут теперь джип и тд. Как говорится, что и требовалось доказать. dry

Добавлено (13.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Daissy)
не зря же ДКГ во время последней песни долларовую купюру порвали и кинули на судейские места

а вот это очень интерестный факт, я как то этого не заметила, ну что что ж карты сходятся...


 
VicДата: Четвер, 13.01.2011, 22:49 | Сообщение # 26
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:

Кстати, на эфирах показывали, как эта девушка сидела рядом с мамой Кузнецова и поддерживала ее. Так что, история о том, что его бросила девушка - выдуманная?
Quote (Aurumka)
Да а вы помните, как показывали "поход судей домой к участникам чайку попить", то у всех дома были обычные, скромные. А дом Кузнецова выделялся и очень сильно. Интерьер выглядел очень дорого, шикарная кухня, шикарная мебель. Мне это еще тогда заприметилось.

Я тоже обратила на это внимание - очень богатая обстановка. smile


 
galyaДата: Четвер, 13.01.2011, 23:00 | Сообщение # 27
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Vic)
что его бросила девушка - выдуманная?

думаю та wink
 
AurumkaДата: Четвер, 13.01.2011, 23:15 | Сообщение # 28
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Quote (Vic)
Я тоже обратила на это внимание - очень богатая обстановка

это просто очень и очень бросалось в глаза. smile
Quote (Vic)
Так что, история о том, что его бросила девушка - выдуманная?

да я так понимаю, что вся его "история жизни" ложь от первого и до последнего слова. Он совсем не из села, семья у него не бедная, папе операция не нужна, девушка не бросала и тд. Все это было придумано, что бы создать соответствующую легенду, об очень талантливом, но бедном мальчике, который покорил всех своим обаяние, харизмой и удивительным голосом, выиграл 2 млн. и теперь его больной папа получит операцию и будет жить, а на оставшиеся деньги Леша построит храм (читала где-то об этом.). Ну у нас в шоубизе без такой легенды никто не обходится. Всегда в интервью даже самых безголосых и бесталанных можно прочитать, как их совершенно случайно заметил крутой продюсер и решил раскручивать и тд. Ну не могут же люди сказать, что мой папаша (папик), муженек олигарх выполняет мой каприз и спонсирует меня...

Добавлено (13.01.2011, 22:15)
---------------------------------------------
еще читала на стбешном форуме, что Леша тоже учится на оперного певца, но об этом никто в программе не обмолвился, боксер он мол да и все. А Кривошапко и Ткаченко это все время "припоминали", мол они этим проффесионально занимаются. А то, что Леша тоже проффесионально этим занимается нигугу. Он мол публично запел только на х факторе, никто из его друзей даже и не знал, что он поет dry . Хотя этот факт не подтвержден и может быть чей то уткой, так, что за достоверность именно этой информации не ручаюсь meeting


 
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
ходила седня на бывшую работу biggrin попала на конференцию к ткаченко biggrin biggrin он и кривошапко участвуют в танцах со звездами biggrin biggrin biggrin
 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 01:43 | Сообщение # 30
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Что и требовалось доказать. Я кстати, потом только прочла, что Кузнецов уже лет 10 лауреат различных музыкальных конкурсов и с музыкальным образованием. И какого фига он пришел на программу "ало, мы ищем таланты?"

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz