П`ятниця, 19.04.2024, 10:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
МышкаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 11:35 | Сообщение # 46
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Еленчик)
Во, нормальная реакция нормального мужа

Еленчик, ты бы еще глаза его видела eek eek eek вот такие, я пол вечера ржала biggrin



 
galyaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:29 | Сообщение # 47
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Еленчик)
Я слышала, что вроде деньги им там платят за участие в передаче-что-то около 8 000 грн, но утверждать не буду.

я теж таке чула, думаю одні за гроші, інші за екстрімом biggrin , ще хтось попіарити себе напевно хоче, незнаю чому, я б участь не приймала, з моїм везінням, попала б точно в сімю негрів або циган biggrin , не розумію тих випусків коли маленьку річну дитину лишали, я б так не змогла wink і взагалі ці люди я так думаю досить ризикові, які беруть участь cool
 
МышкаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:33 | Сообщение # 48
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (galya)
сімю негрів або циган

galya, ага и я, когда увидела обмен, что девка к неграм попала, да с тараканами.... в жизни там не осталась бы, а она вернулась wacko



 
galyaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:42 | Сообщение # 49
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Myshka)
в жизни там не осталась бы, а она вернулась wacko

я б теж там не залишилась, мені так дивно було, напевно з нею поговорили, а може вона якийсь договір підписувала wink
 
МышкаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:48 | Сообщение # 50
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (galya)
а може вона якийсь договір підписувала

galya, вот это скорее всего! потому что в таком свинарнике, где тараканы в наглую по всей квартире ходят, брррррррр, а ее семья в нормальных условиях живет, сомневаюсь wink этот негр меня вообще убил, говорит " а мы думали тараканы это ваши друзья и их трогать нельзя!" привыкли там в Африке с друзьями тараканами жить surprised



 
galyaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 13:00 | Сообщение # 51
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Myshka)
а мы думали тараканы это ваши друзья и их трогать нельзя!" привыкли там в Африке с друзьями тараканами жить surprised

він ще якось так сказав, що ніби для України таракани це норма wacko , аж обідно було, що якийсь негр і так думає про Україну wink
 
МышкаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 13:03 | Сообщение # 52
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (galya)
аж обідно було, що якийсь негр і так думає про Україну

galya, yes yes yes



 
AurumkaДата: Середа, 09.02.2011, 21:19 | Сообщение # 53
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Полезла я сегодня на сайт СТБ посмотерь, когда начинается их новое шоу "Танцы со звездами" и наткнулась на статью, о том, как складывается судьба участников Х-фактора после проэкта. Ну пошла читать эту статью и аж прифигела немного wacko
вот ссылка на эту статью

С апреля все конкурсанты отправятся в тур по городам Украины, но до тех пор они тоже не сидят, сложа руки. Многие принимают участие в различных концертах и благотворительных мероприятиях, а также реализуют собственные творческие планы.

Ирина Борисюк

Пожалуй, самые кардинальные изменения произошли в жизни именно этой участницы. Ее история похожа на сказку о Золушке. Мать-одиночка с очень сильным голосом на сцене проекта превратилась в роковую красавицу. Вопреки всеобщим ожиданиям ей не удалось войти в число финалистов проекта. Тем не менее зрители успели ее полюбить, а руководство канала СТБ оценило ее живую украинскую речь. Совсем скоро мы увидим ее в качестве ведущей шоу «Танцы со звездами», которые стартуют на СТБ 26 февраля.Сейчас Ира тщательно готовится к этому событию, занимается с преподавателями. Кроме того, 13 февраля она дебютирует в качестве ведущей концерта участников «Х-фактора». Все двенадцать конкурсантов выступят в Киеве в Октябрьском дворце на шоу, посвященном Дню влюбленных.

Алексей Кузнецов
У победителя проекта сейчас «белая полоса»: и в творчестве, и в личной жизни. Всем известно, что Лёша собрался жениться и сделал своей любимой девушке Кате предложение. Так что не исключено, что вскоре сбудется его мечта о большой семье. Несмотря на юный возраст (Кузнецову всего 19 лет. - Прим. авт.), парень признался, что хочет иметь много детей. Вторая новость: судья шоу Серега написал специально для Алексея слова и музыку новой песни. Она уже записана, скоро ее можно будет услышать на радио. Название и жанр композиции парень пока держит в секрете.

«Дети капитана Гранта»
Обаятельные ребята сейчас готовят сольную программу, которая будет состоять из авторских песен. Также в их планах запись дебютного клипа и альбома. Кроме того, сейчас музыканты колесят с фан-туром по разным городам нашей страны.

Александр Кривошапко
Проект закончился, а скандалы вокруг самого эмоционального участника по-прежнему не утихают. Саша на время отложил возвращение на учебу в Москву. Ведь сейчас у него несколько иные интересы.
Дело в том, что Кривошапко старательно осваивает хореографию, чтобы выйти на паркет в качестве участника «Танцев со звездами». Пикантности в эту ситуацию добавляет тот факт, что судья этого шоу Татьяна Денисова - возлюбленная Кривошапко. Страстный роман у них завязался еще на «Х-факторе». Таня так увлеклась белокурым красавчиком, что ее не смутила даже разница в возрасте (Кривошапко младше Денисовой на 11 лет).

Дмитрий Монатик
Этот исполнитель изначально привлек внимание своими многогранными талантами. Параллельно с «Х-фактором» он проходил отбор на еще один проект - «Танцуют все!». Ему не хватило совсем чуть-чуть, чтобы попасть в двадцатку финалистов. Но он не слишком огорчился. Ведь к тому времени понял, что больше хочет петь, чем танцевать. Кроме того, Дима сам пишет песни. Демо-записи некоторых его композиций без труда можно найти в Интернете. На этом парень не останавливается. В скором времени он попробует себя в качестве актера, поскольку его пригласили на кастинг одного из российских фильмов. Также он проходит пробы на ТВ, его кандидатуру рассматривают на роль ведущего в одном из новых шоу.

Владимир Ткаченко
Сегодня Владимир также сосредоточен на подготовке к «Танцам со звездами». Ему не только вновь придется конкурировать с Кривошапко, но и соперничать со своим бывшим продюсером Сергеем Соседовым.

Похоже, Вова и Сергей Васильевич уже потихоньку вжились в роли соперников. Они не только не заглядывают на репетиции друг к дружке, но даже не созваниваются.

Что меня потрясло, так это то, что у Кривошапко любовь с Денисовой. У нее же муж любимый был и ребенок маленький, а у Саши девушка с которой они долго были вместе. Вот если бы наткнулась на такую инфу не на сайте стб, то и не поверила бы. Да и женитьба Кузнецова тоже озадачила wacko


 
Lampo4kaДата: Четвер, 10.02.2011, 00:02 | Сообщение # 54
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Aurumka)
Что меня потрясло, так это то, что у Кривошапко любовь с Денисовой. У нее же муж любимый был и ребенок маленький

А я читала что она ушла от мужа и т.д. Хотя кто его знает, может это у них взаимовыгодный пиар? Кривошапко как начинающий артист будет брать не только голосом, но и эпатажем, а Денисова - ей же тоже нужно деньги зарабатывать. Взять бы хоть Коляденка за пример, он пока не побил глечики с Билык - его по-моему мало кто знал, а потом - Шанс, скандал с Билык, клип - и оп-ля! звезда жпатажа... Зверев нервно курит в углу..

 
VicДата: Четвер, 10.02.2011, 00:07 | Сообщение # 55
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Aurumka, вот ведь же... А так казалось, что у Кузнецова и Рак отношения сложатся... Как же так... А где Рак - что она делает??? surprised

Добавлено (09.02.2011, 23:07)
---------------------------------------------
По поводу романа Кривошапко и Денисовой - я тоже думаю, что это пиар. Надо же телевизионщикам как-то интерес публики подогревать. smile


 
galyaДата: Четвер, 10.02.2011, 00:10 | Сообщение # 56
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Vic)
А где Рак - что она делает??? surprised

друге місце посіла а про неї ні слова....
 
VicДата: Четвер, 10.02.2011, 00:11 | Сообщение # 57
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Quote (galya)
друге місце посіла а про неї ні слова..

вот-вот... sad


 
AurumkaДата: Четвер, 10.02.2011, 00:33 | Сообщение # 58
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Quote (galya)
друге місце посіла а про неї ні слова

ага, странно как-то. но я думаю, что мы ее еще услышим, ведь она - настоящий талант.
Quote (Vic)
А так казалось, что у Кузнецова и Рак отношения сложатся.

А оказалось на деле, что все это болтовня <_<
Quote (Vic)
По поводу романа Кривошапко и Денисовой - я тоже думаю, что это пиар. Надо же телевизионщикам как-то интерес публики подогревать.

Ну вполне возможно, что и пиар. Но вот хоть мне Денисова и нравится очень: красивая женщина, танцует зашибенно и тд., но она всегда каким-то похотливым взглядом смотрит на молодых, красивых парней. Хотя может быть это ей такой имидж создали wacko


 
VicДата: Четвер, 10.02.2011, 03:50 | Сообщение # 59
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Quote (Aurumka)
Ну вполне возможно, что и пиар. Но вот хоть мне Денисова и нравится очень: красивая женщина, танцует зашибенно и тд., но она всегда каким-то похотливым взглядом смотрит на молодых, красивых парней. Хотя может быть это ей такой имидж создали

Мне она тоже очень нравится! Молодая, красивенная, интересная!!! Та, подумаешь 11 лет разницы. Это не тот случай, когда разница помешать может...
Только вот у Кривошапко вроде же девушка была? (за ребенка не слышала ни разу, что, правда что ли??? blink )


 
ФрэяДата: Четвер, 10.02.2011, 09:55 | Сообщение # 60
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
А меня поражает не то, что ее не смутила разница в возрасте (мы и не такое видали), а то, что ее не смутило полное отсутсвие мозгов у Кривошапко и придурошный внешний вид. Я не думаю, что он в сексуальном плане такой затейник, что ему нет равных
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz