Вівторок, 30.04.2024, 10:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 32 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 14:13 | Сообщение # 466
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
Мне в видео больше понравился момент, когда навели камеру на Кличко, а у него такая рожа довольная

ага, прикольно! ну типа, что тут комментировать - обезьнки в вольерах тоже часто дерутся))))

Quote (Ленkа-Пенkа)
Расскажешь нам потом

ага
 
hmoonДата: Неділя, 19.02.2012, 14:33 | Сообщение # 467
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Клички молодцы, у них стальные нервы. Они отлично понимают, кто выиграл - того и тапки brows . А дешевые провокации нафиг-нафиг.

Quote (Ленkа-Пенkа)
Вы видели это?

Вот мужики зажгли! lollol Настоящий бокс без судей и оценок lollol А пострадал в итоге тренер Хэя, которому лоб рассекли чем-то.
Разговор Хэя и Чисоры в двух словах. Чисора Хэю: "Как твой палец на ноге?" Хэй Чисоре: "Давай выйдем поговорим или баисся?" lollol
А кого потом обвинял тренер Хэя с рассеченым лбом "Ваш менеджмент - позор для спорта"? Неужели Кличка?

Из новостей:
"Хей був присутній на поєдинку Кличка з Чізора в ролі телекоментатора, і під час прес-конференції менеджер братів Бернд Бенте заявив, що вони відмовляються від подальшої роботи з британськими боксерами:
"Нам не сподобалося працювати з британськими боксерами і тепер ми будемо вести переговори з представниками інших країн. На відміну від Хея Чізора дійсно хотів битися і доклав всіх зусиль", - сказав Бенте.
В цей момент втрутився Хей, який спробував з'ясувати, чому брати відмовляються від підписання контракту.
"Ви отримали пропозицію, ви її відхилили, так що ви вибули. Ви вже не можете претендувати на бій, у вас немає поясів. Чісора показав характер, на відміну від вас. Ви ж показали лише мізинець (після бою з Володимиром в якості виправдання Хей посилався на травму мізинця)", - відповів Бенте.
"Естафету" підхопили Чізора і його промоутер Френк Уоррен, які запропонували Хею натомість провести поєдинок з Дереком. Обидва британських боксера обмінялися образами, після чого Чізора зійшов у зал і побився з Хеєм. Сутичка тривала кілька хвилин, в результаті травми обличчя отримав тренер Хея Адам Бут."


 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 19.02.2012, 14:45 | Сообщение # 468
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (hmoon)
Разговор Хэя и Чисоры в двух словах. Чисора Хэю: "Как твой палец на ноге?" Хэй Чисоре: "Давай выйдем поговорим или баисся?"

lollol lollol lollol
 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 19:44 | Сообщение # 469
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
http://sport.bigmir.net/boks....i-Heem?
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 19.02.2012, 22:22 | Сообщение # 470
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Фрэя)
http://sport.bigmir.net/boks....i-Heem?

Спасибо flowers
 
mirasvetДата: Неділя, 19.02.2012, 22:29 | Сообщение # 471
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Quote (Фрэя)
http://sport.bigmir.net/boks....i-Heem?

И я просветилась, просмотрела.


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
arnikaДата: Неділя, 11.03.2012, 14:01 | Сообщение # 472
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Девочки, а Пекельну кухню 2 кто-то еще смотрит? как вам второй сезон?

Looking for the summer!..
 
ЕленчикДата: Неділя, 11.03.2012, 16:17 | Сообщение # 473
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73352
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
arnika, я видела ровно одну передачу-на прошлой неделе.
Вот хочу как-то Холостяка-2 смотреть-скачала себе первый выпуск-посмотреть бы как теперь его


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: Неділя, 11.03.2012, 16:51 | Сообщение # 474
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
arnika, а стоит посмотреть? Я смотрела Мастер-шеф, мне нравилось. Сейчас ТВ вообще не включаю месяцами, но если шоу интересное... hihi
 
arnikaДата: Неділя, 11.03.2012, 21:04 | Сообщение # 475
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Мастер-шеф - это не то...не та энергетика)) Пекельна кухня скорее про амбиции и неумение контролировать эмоции чем про кулинарию, но иногда кое-что полезное можно подсмотреть. Мне просто сам Арам нравится hihi

Looking for the summer!..
 
ФрэяДата: Середа, 14.03.2012, 11:34 | Сообщение # 476
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, не знаю, там ли пишу, но накипело, блин! Вы надо мной, конечно, посмеетесь, скажете, заняться тебе нечем!.. Но блин, читаю эти новости в инете и зло берет!
Собственно, сам предмет разговора. Жена Пороховщикова покончила с собой. Написала "не могу жить без мужа". В итоге - муж в больнице, живой, требующий ухода, заботы и поддержки, а эта дура где?! Муж хочет ее видеть, она обязана была за ним ухаживать, а вот если бы он умер - тогда пожалуйста, вешайся! И что это за любовь? Просто любовь на словах, а на деле вышла фигня какая-то...
А теперь с утра смотрю новости на этом долбоном бигмире (они меня всегда раздражали - такую х..ню в новосятх подают) - и что вижу? КАк Ксения Ларина и Катя Гордон, эти две российские бляди, обсерают Пороховщиоквва! Две сцыкухи, которые не могут еще судить ни о чем, льют грязь на актера, которому уже 8-й десяток и который практически при смерти! Да они ему в подметки не годятся! Ну чем знаменита эта Гордон?! Сплетнями, скандалами и тем, что ее якобы муж бил? Да я б на его месте, вы меня простите, пиздила бы ее постоянно - она ж того заслуживает! По роже видно! Две моськи решили потявкать на слона, когда он ужже упал и не может подняться!
Вспомнили ему, что он за квартиру судится! А что ему оставалось делать, если квартира эта его по завещанию отчима? Вон у меня когда бабушка умерла, дед взял и женился, потом сам умер - и в итоге мы с мамой остались без бабушкиной квартиры, все загребла та дама. А при жизни бабушка хотела квартиру мне подарить, да только не было денег оформить дарственную - не знаю, как сейчас, но тогда это было очень дорого. И что, мы как дуры, потеряли свое, теперь выплачиваем кредит за квартиру, который взяли аж на 15 лет! Так за что осуждать Пороховщикова, если он боролся за свое?!
Короче, простите за простынь, но почему-то меня эта тема очень зацепила - теперь та повесившаяся дура такая хорошая и несчастная, а больной актер при смерти - тиран и сволочь! А всякие суки теперь, что называется, запрыгивают на повергнутого мастодонта и прыгают на нем, и плюют на него, и оскорбляют - конечно, он же не ответит, и защитить его теперь некому! Потому что "очень любящая жена" предпочла поскорее сдохнуть, а не нести бремя помощи любимому мужу в его, может быть, последние дни
 
ЕленчикДата: Середа, 14.03.2012, 14:08 | Сообщение # 477
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73352
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Фрэя, ну я вообще была в шоке,когда узнала о том,что она повесилась.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Середа, 14.03.2012, 14:08 | Сообщение # 478
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Еленчик, так и я тоже
 
МариамДата: Середа, 14.03.2012, 14:16 | Сообщение # 479
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Еленчик)
ну я вообще была в шоке,когда узнала о том,что она повесилась.

И я в шоке mouse Их историю давно показывали в какой-то передаче, что она чуть ли не четырнадцатилетней с ним жить начала. Может на нее помутнение какое-то нашло, ну смысл такое делать с собой, когда он еще жив..


 
ElkaДата: Середа, 14.03.2012, 15:17 | Сообщение # 480
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 364
Статус:
Quote (Фрэя)
А всякие суки теперь, что называется, запрыгивают на повергнутого мастодонта и прыгают на нем, и плюют на него, и оскорбляют - конечно, он же не ответит, и защитить его теперь некому!

Фрэя, da согласна с тобой. Общество шакалов.


Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение! Мадонна
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz