Вівторок, 21.05.2024, 06:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 31 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
ОксяДата: Вівторок, 03.01.2012, 17:28 | Сообщение # 451
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Elena, мне тоже очень понравился этот номер da Особенно я смеялась,когда копировали Ёлку и Соседова hihi
 
LusiaДата: Понеділок, 13.02.2012, 00:48 | Сообщение # 452
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Я из всех шоу любила только "Танцуют все!", а потом порылась в биографиях учасников и поняла что это шоу очередное подставлялово :( Почти все учасники до этого сотрудничали со звездами и у них есть связи. Короче выигрывают связи :((((( Пока смотрю только развлекухи от нового канала, весело и не навязчиво :)
 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 03:33 | Сообщение # 453
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Ну что, кто бокс смотрел?! я так хотела, чтоб Кличко этой обезьяне заехал в харю и тот упал... так жаль, что не вышло!
 
МариамДата: Неділя, 19.02.2012, 13:24 | Сообщение # 454
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Фрэя)
Ну что, кто бокс смотрел?! я так хотела, чтоб Кличко этой обезьяне заехал в харю и тот упал... так жаль, что не вышло!

Я не смотрела, муж утром в интернете смотрел. Я бокс не люблю, но тут очень интересно было...после такой хамской выходки!!! Он же не только пощечину дал, но и младшему в лицо плюнул mouse капец просто


 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 13:33 | Сообщение # 455
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Daissy)
Я бокс не люблю, но тут очень интересно было

во-во, я поэтому и смотрела, что быдует потом, после такого вот поведения Чисары. Но мне очень понравилось, как Кличко о нем к конце сказал - типа драться с ним было интересно, но его человеческие качества уважения не вызывают
 
revaДата: Неділя, 19.02.2012, 13:35 | Сообщение # 456
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (Фрэя)
Ну что, кто бокс смотрел?!

я утром смотрела! кличко молодчина, держался супер, а этот нигер hihi балабол, но бока конечно Виталию намял
Quote (Фрэя)
я так хотела, чтоб Кличко этой обезьяне заехал в харю и тот упал

и я хотела нокаут увидеть
 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 13:41 | Сообщение # 457
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (reva)
бока конечно Виталию намял

ну он ниже, сам получал в основном по голове, а Кличко бил по бокам, выше не доставал)) Но вообще такой придурок - сам себя унизил. Я с мужем иногда бокс смотрю, так там соперники здороваются перед боем, после боя проигравший поздравляет победителя, и все это без хамства. А тут... А младший Кличко тоже держался достойно, когда тот ему в лицо плюнул - даже улыбался. А вообще противно, наверно, когда тебе вонючий негр плюет в морду водой, кторой он до этого пасть полоскал
 
МариамДата: Неділя, 19.02.2012, 13:44 | Сообщение # 458
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Фрэя)
А вообще противно, наверно, когда тебе вонючий негр плюет в морду водой, кторой он до этого пасть полоскал

100% lollol Да простят нас политкорректные читатели, но это действительно мерзко!!!!


 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 13:49 | Сообщение # 459
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Daissy, я совершенно нормально отношусь к неграм, но когда и они нормально себя ведут. В Киеве с ними сталкиваешься везде - в метро, магазинах и т.п. Никто от них не шарахается и не отодвигается в транспорте. Но они ж себя как люди ведут, а не как эта обезьяна Чисора. Да и дело даже не в том, что он негр - если бы белый в лицо плюнул, то приятного тоже мало, думаю hihi
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 19.02.2012, 13:51 | Сообщение # 460
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Фрэя)
А младший Кличко тоже держался достойно, когда тот ему в лицо плюнул - даже улыбался. А вообще противно, наверно, когда тебе вонючий негр плюет в морду водой, кторой он до этого пасть полоскал

Мда, я бы наверное на месте Кличко не сдержалась
Вы видели это? mouse
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MWQs8nMsZNg
 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 13:57 | Сообщение # 461
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Ленkа-Пенkа, я не видела. но я в английском не сильна. а что там? или там до конца надо смотреть?)))
 
revaДата: Неділя, 19.02.2012, 14:02 | Сообщение # 462
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Ленkа-Пенkа, mouse капец, он точно больной
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 19.02.2012, 14:06 | Сообщение # 463
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Да я тоже hihi

"Пощечина, нанесенная Дереком Чизорой чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко вчера на взвешивании, может повлечь за собой серьезные последствия вплоть до дисквалификации, сообщает Bild.

По информации немецкого издания, после инцидента возникла дискуссия об отмене боя, так как претендент оказался недостойным противником, однако сторона Кличко настояла на проведении поединка. Сразу после взвешивания состоялось заседание с участием представителей WBC, главы Федерации немецкого бокса (BDB) Томаса Пютца и членов Британского боксерского совета (BBBC).

Представитель Великобритании принес извинения за поведение Дерека Чизоры и заявил, что после боя боксер будет дисквалифицирован (лишен права на проведение поединков). Как уже сообщалось, Дерек будет наказан и лишением части гонорара. 10% причитающихся ему за бой с Кличко 500 000 долларов будут перечислены в благотворительные фонды: 25 000 долларов получит фонд WBC и столько же — фонд Макса Шмелинга."
***
"На пресс-конференции после боя Виталия Кличко и Дерека Чисоры случилась настоящая кровавая бойня. Началось все с того, что в конференци-зал неожиданно пожаловал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй. После перепалки с менеджером Виталия Берндтом Бенте Хэй переключился на своего соотечественника Чисору. Дерек быстро вспылил, скинул кофту и пошел на Дэвида. И понеслось."

Добавлено (19.02.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Вот еще нашла..
Девид Хэй подрался с Чисорой по окончании боя с Виталием Кличко Напомним, на пресс-конференции, посвященной итогам боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой, два британца вступили в словесную перепалку, которая завершилась масштабной пятиминутной дракой. Корреспондент.net 12:20

Как сообщается, Чисора якобы издевался над Хэем из-за плохо проведенного чемпионского боя против Владимира Кличко в прошлом году, а также пытался вызвать Хэя на поединок. В драке, произошедшей после этого и продолжавшейся не менее пяти минут, помимо боксеров участвовали и люди из их окружения. Спорт-Экспресс 10:29

Кличко удалось отомстить Чисоре за оскорбление в виде пощечины, но ему не удалось сделать это красиво. Возможно, Кличко-старший как никогда близко подошел к финишной черте. LB.ua 04:20

Ох он и ушлепок mouse mouse

 
ФрэяДата: Неділя, 19.02.2012, 14:06 | Сообщение # 464
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Ленkа-Пенkа, офигеть! мне потом муж переведет, он отлично владеет английским. щас просто у нас гости
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 19.02.2012, 14:09 | Сообщение # 465
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Мне в видео больше понравился момент, когда навели камеру на Кличко, а у него такая рожа довольная hihi hihi
Quote (Фрэя)
мне потом муж переведет, он отлично владеет английским.

Расскажешь нам потом da
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz