Четвер, 18.04.2024, 17:14
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 144 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
ЕленчикДата: Вівторок, 12.03.2019, 10:43 | Сообщение # 2146
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
это российский? я бы посмотрела, интересно

Ага, идет на ТВ3. Но я не успеваю глянуть по тв и качаю себе. Там команда актеров и команда экстрасенсов. Интересно смотреть. brows

Цитата Leto ()
Ой, ну девочки у нас,конечно, в Холостяке

Ага -девочки ещё те hihi Кто сиськи вывалил, кто в купальнике пришел. Прям интересно,что дальше будет. Нарезку они горячую сделали


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Вівторок, 12.03.2019, 10:50 | Сообщение # 2147
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
Кто сиськи вывалил, кто в купальнике пришел. Прям интересно,что дальше будет. Нарезку они горячую сделали

блин, ну откуда у них в 24 года столько денег на тюнинг facepalm через одну - губы и сиськи hihi
С Абу Даби танцовщица уматовая такая hihi


 
ЕленчикДата: Вівторок, 12.03.2019, 10:54 | Сообщение # 2148
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
ну откуда у них в 24 года столько денег на тюнинг через одну - губы и сиськи

Угу, а у дамы из Канады мне вот только губы и запомнились. Я больше там на лице ничего и не замечала

Цитата Leto ()
С Абу Даби танцовщица уматовая такая

Да hihi Жаль, не взял её. Зато дама в купальнике прошла


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: Вівторок, 12.03.2019, 20:27 | Сообщение # 2149
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ну что , девочки, кто смотрит МастерШеф. Профессионалы?

Я дивлюся, цікаво слухати коментарі професіоналів, особливо нового суддю love а армянин як регоче клас hihi
 
LetoДата: Вівторок, 12.03.2019, 22:03 | Сообщение # 2150
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
Угу, а у дамы из Канады мне вот только губы и запомнились. Я больше там на лице ничего и не замечала

а как же ее Пёрфект Инглиш? hihi lollol
Девочка со Львова, симпатичная такая, но взять и появиться в чемодане... facepalm это ж капец


 
ЕленчикДата: Середа, 13.03.2019, 09:45 | Сообщение # 2151
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
а как же ее Пёрфект Инглиш?

Оооо, это тоже lollol Но губы все равно впереди были hihi

Цитата Leto ()
Девочка со Львова, симпатичная такая, но взять и появиться в чемодане... это ж капец

Та да. Ну посмотри что там за сюрприз чемоданный. Он даже и не поговорил с ней толком,а сразу же на свидание отправил

Цитата Vovk ()
Я дивлюся, цікаво слухати коментарі професіоналів, особливо нового суддю а армянин як регоче клас

Ооо, армянчик супер))) А вот Пескову взяли для шоу больше,как мне кажется. Она ж ничего не знает,получается. facepalm


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: Середа, 13.03.2019, 10:18 | Сообщение # 2152
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Еленчик ()
вот Пескову взяли для шоу больше,как мне кажется

100 пудов, навіть десерти не знає facepalm то буде їх там колотити, сама каже так тихо і скучно з ними)

Добавлено (13.03.2019, 09:20)
---------------------------------------------
А цей з села Каланчиха чи як там hihi і одеситка з ним як тобі?

Добавлено (13.03.2019, 09:24)
---------------------------------------------
Мені подобається той старший повар чорнявий, що американський пиріг і бургер вгадав, по рівню дуже сильний. А той що на кастингу м'ясо на 1 млн зробив, що жінка родила, ссикотний виявився, а був такий впевнений

 
ЕленчикДата: Середа, 13.03.2019, 10:39 | Сообщение # 2153
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Vovk ()
А цей з села Каланчиха чи як там і одеситка з ним як тобі?

Одесситка хохотушка такая)) И парень тот тоже -они вдвоем там на балконе стояли хихикали hihi

Цитата Vovk ()
то буде їх там колотити, сама каже так тихо і скучно з ними)

Ага, я тоже на это обратила внимание -скучно ей стало. Я вообще в шоке была,когда Пескова ни стого ни с сего подошла к армянчику во время конкурса и заявила ему,что у него прическа,как у петуха и ведет он себя так же mouse Это капец просто! Я ещё во время того МШ заметила,что она невоспитанная очень девочка, но тут вообще перебор. очень надеюсь,что её быстро попрут

Цитата Vovk ()
ені подобається той старший повар чорнявий, що американський пиріг і бургер вгадав, по рівню дуже сильний

Ага, Александр. Сильный и умный дядька da

Оооо, я ещё в шоке была с конкурса, где они блюда угадывали -ну как мясник не может знать,как называется блюда с медальоном и фуагра facepalm Я в шоке была. Как раз этот мясник и был капитаном. Мне вот лично казалось,что повара-профессионалы должны знать названия классических блюд


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: Середа, 13.03.2019, 11:09 | Сообщение # 2154
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Еленчик ()
Я в шоке была. Как раз этот мясник и был капитаном

Навіть я знаю, він взагалі якийсь зляканий і не впевнений, на відміну від того що з села, знає не знає, але думає що знає hihi але булку шикарну спік, я як згадаю як Ектор того бургера кусав, у мене і зараз слюньки течуть love
 
ЕленчикДата: Середа, 13.03.2019, 11:29 | Сообщение # 2155
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Vovk ()
я як згадаю як Ектор того бургера кусав, у мене і зараз слюньки течуть

Да, видимо бургер был знатный, если Эктор его для себя припрятал hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: П`ятниця, 15.03.2019, 15:30 | Сообщение # 2156
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ага, идет на ТВ3. Но я не успеваю глянуть по тв и качаю себе. Там команда актеров и команда экстрасенсов. Интересно смотреть.

посмотрела я Последнего героя первую серию. Мне тоже понравилось.
от Артура Смольянинова не ожидала такого поведения, честно facepalm кружите меня-кружите, прощения просите, а я вас всех презирать буду mouse
Глинников, мне кажется, один из претендентов на победу.
Болею за команду актеров, экстрасенсы для меня все какие-то странные


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.03.2019, 16:52 | Сообщение # 2157
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, меня вот тоже Смольянинов очень удивил - прям как барышня обидчивая себя повел

Цитата Leto ()
Болею за команду актеров, экстрасенсы для меня все какие-то странные

Я тоже за актеров болею da


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FloksibluwaДата: Вівторок, 19.03.2019, 13:18 | Сообщение # 2158
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Цитата Еленчик ()
просто! Я ещё во время того МШ заметила,что она невоспитанная очень девочка, но тут вообще перебор. очень надеюсь,что её быстро попрут

:flowers:, я конечно смотрю. А сама в каждом комментарии многих и быдлом и невоспитанными.. А показатель-она мальчишку из села (капитан был, она к нему не хотела) Павел Серветник как то словами доставал, а он был более холоден, чем ей хотелось (это была её любимая провокация). И как показали её в кадрах из сезона где она истерила, как она только-только в интервью сказала сооовершенно противоположное.
 
ЕленчикДата: Середа, 20.03.2019, 09:45 | Сообщение # 2159
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Я тут с впечатлениями о последнем выпуске МШ - вчера вот посмотрела его. Пескова ,конечно, дура, но та вторая Катя тоже сучка ещё та. Она и те двое малолеток, которые возле неё на балконе стояли, очень некрасиво себя вели по отношению к Песковой. Прям мерзко мне стало -все остальные адекватные вроде. И как Катя эта рот затыкала Алику и Наде, когда они помогали Песковой. Алик аж офигел, мне кажется

Ну и про Холостяка hihi Я вот думаю, это мне одной по первым свиданиям показалось,что эти самые свидания проходили уже как в середине шоу? ПРям обнимашки, массажи


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МарусикДата: Понеділок, 25.03.2019, 11:51 | Сообщение # 2160
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Еленчик ()
ПРям обнимашки, массажи

Это точно. Смотрю холостяка с опозданием, 3 выпуск пока не видела. Но еще по анонсам так подумала, что этот сезон по так сказать откровенным сценам переплюнет предыдущие. И вообще, этот Никита бабник, как мне кажется. Потосу и с женой развелся (он так вскользь упомянул в самом начале, мол, жене не нравилось, что он с девушками по работе общается... ага, ага, просто общался, а она (жена), стерва такая, не разрешала hihi )короче, мне пока интересно смотреть. Жалко только, что правобьладатель блочит видео в инете, пока 3 выпуск нигде не могу глянуть, а пост шоу ни одно не открывается....

Добавлено (25.03.2019, 10:56)
---------------------------------------------
и еще, там все девушки такие молодые по возрасту, а по внешнему виду ну почти всем я бы дала лет на 5, а то и 10 больше (это при том, что я раньше работала в такой сфере, что тюнингованных мадам перевидела очень много, причем часто и близко, было время рассмотреть, так я скажу, что они все выглядели лет на 5 а то и 10 моложе (!)своего реального возраста, а тут... капец, помню себя в 22-23, тоже красилась сильно и ярко, да как и многие наверное, но на 35 не выглядела. А девчата на шоу выглядят ну как мои подруги-ровесницы примерно, а мне 32)

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz