Субота, 11.05.2024, 00:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 137 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
ЕленчикДата: П`ятниця, 11.05.2018, 15:58 | Сообщение # 2041
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73370
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Liv, а я сразу подумала, что из рояля он восстаёт и сразу номер Билана всплыл в голове da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: П`ятниця, 11.05.2018, 18:38 | Сообщение # 2042
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Leto ()
где вы это находите?

Leto, совсем случайно, что то рыла в инете и нарыла такие предположения, но мне кажется их бы просто так не выкладывали, как говорится нет дыма без огня.
Цитата Elena ()
Опять Рыбак

тоже удивило! ну вроде бы уже взял перевое место на фига опять сюда лезть , ну пусть не выиграл бы, то ладно, а так.... не понятно!
Цитата Elena ()
Я вообще не знала, что полуфинал идет. Заходила в одну группу по работе, а там россияне обсуждают. Пишут, все в шоке, как она плохо спела, им не понравилось. Надо будет в повторе глянуть.

сама не знала, случайно в инете тоже нашла, а вчера не дожила и до десятки - вырубилась
Цитата Elena ()
Отлично наш мальчик выступил, как рыба в воде, ни капли волнения, молодец!

ну не видела confuse проспала - а так ждала, блин!
Цитата Liv ()
То ли дело Эстония. Вот где голос-так голос.

ага! тоже понравился, еще Дания мне понравилась мужички типа викинги что ли
Да уж! раскритиковали российскую певицу, наверно я не внимательно как то ее слушала и смотрела, ну чтож и на старуху бывает проруха




Сообщение отредактировал DAIANA - П`ятниця, 11.05.2018, 18:39
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.05.2018, 18:42 | Сообщение # 2043
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата DAIANA ()
проспала - а так ждала, блин!

По жеребьевке в финале будет первым выступать, уже не проспишь. Очень уверенно выступил.
 
DAIANAДата: П`ятниця, 11.05.2018, 18:44 | Сообщение # 2044
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
По жеребьевке в финале будет первым выступать, уже не проспишь.

это они все тоже будут петь что и пели в полуфиналах?


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.05.2018, 18:53 | Сообщение # 2045
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
DAIANA, da da
 
LiK@Дата: П`ятниця, 11.05.2018, 22:14 | Сообщение # 2046
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата DAIANA ()
Рыбак не очень как то, если честно.

меня он еще в прошлый раз раздражал, когда выиграл...
Цитата Liv ()
И бэк-вокал был не подпевкой, как должно было быть, а полноценными участниками общего " хора".

точное определение происходящего на сцене da
Цитата Liv ()
То ли дело Эстония. Вот где голос-так голос.

Да, просто великолепно, а шоу с платьем love Как по мне - первый претендент на победу

Цитата Еленчик ()
Не поняла, почему букмекеры высокие места отдают Израилю

У нее клип намного интереснее выступления на сцене. Там и картинка интереснее и в голосе больше "мяса", звучит мощнее. Ну и внешность с мимикой необычная, увлекает. На сцене уже как-то проще смотрится и слышится.

Да, наш MELOVIN просто супер!!! Выступление - огонь в прямом и переносном смысле. Умничка мальчик! И постановщики выступления молодцы, так все обыграли love Вот тот случай, когда гордишься за страну. Билан со своим роялем и близко не стоял (я Билана вообще не переношу - но это мое мнение, никому не навязываю)
Цитата Elena ()
Хотя он мне нравился с белыми волосами, черные ему совсем не идут,
Дракула жеж hihi нада черные brows

Добавлено (11.05.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата DAIANA ()
Дания мне понравилась мужички типа викинги что ли
da Если бы еще хоть 1 куплет на датском спели бы, было б колоритнее.
А россиянку жалко, не нужно было ей ехать на такой конкурс, думаю ей там некомфортно...


Сообщение отредактировал LiK@ - П`ятниця, 11.05.2018, 22:08
 
LivДата: П`ятниця, 11.05.2018, 23:17 | Сообщение # 2047
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата DAIANA ()
Цитата Elena ()
Опять Рыбак

тоже удивило! ну вроде бы уже взял первое место на фига опять сюда лезть , ну пусть не выиграл бы, то ладно, а так.... не понятно!

недавно была передача про жизнь победителей " после того", так вот некоторые ,и Рыбак в том числе , после взлета и популярности становились никому не интересны через какое-то время. И у них начинались депрессия и т.п. Поэтому Рыбак решил о себе напомнить таким образом.
Цитата LiK@ ()
А россиянку жалко, не нужно было ей ехать на такой конкурс, думаю ей там некомфортно...

не просто не комфортно, а теперь про нее совсем забудут, особенно после не прохода в финал. Есть категория людей, которые не могут вовремя остановиться и уйти победителями. Если бы она уступила кому-то место, то она бы осталась для зрителей " та, которую обидела Украина", а теперь будет " та, которая не умеет петь"

Цитата LiK@ ()
Цитата Elena ()
Хотя он мне нравился с белыми волосами, черные ему совсем не идут,
Дракула жеж нада черные

да ладно.... ты сериал " Настоящая кровь" не смотрела? Эрик Нортон ( Александр Скарсгард) - крассавчик вампир блондин в первых частях hihi Хотя он конечно не Дракула, но вампир жеж...



У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - П`ятниця, 11.05.2018, 23:37
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.05.2018, 23:40 | Сообщение # 2048
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Liv ()
крассавчик вампир блондин

ну или Карлайл из Сумерек da
Цитата LiK@ ()
Да, наш MELOVIN просто супер!!! Выступление - огонь в прямом и переносном смысле. Умничка мальчик!

Меня еще поражает целеустремленность. С детства к своей цели идет. Ему бы автора нормального. Хиты других он лучше поет, а вот свои песни пока не впечатляют.
 
ЕленчикДата: Субота, 12.05.2018, 08:44 | Сообщение # 2049
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73370
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ой, девочки, за все сезоны Холостяка у меня такое первый раз - что всё равно кто выиграет facepalm Даже нет желания досматривать вчерашний выпуск

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Субота, 12.05.2018, 08:45 | Сообщение # 2050
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
Цитата LiK@ ()
Да, наш MELOVIN просто супер!!! Выступление - огонь в прямом и переносном смысле. Умничка мальчик!

Меня еще поражает целеустремленность. С детства к своей цели идет. Ему бы автора нормального. Хиты других он лучше поет, а вот свои песни пока не впечатляют.

ну дорогие! раздраконили! теперь жду финал, в инете не хочу смотреть, тем более он у меня онлайн не тянет так как хотелось бы
финал сегодня же, да?


 
ЕленчикДата: Субота, 12.05.2018, 08:47 | Сообщение # 2051
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73370
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, ага - в 10 вечера. Я вчера на ютубе глянула выступление. Честно говоря, я ещё в прошлом году думала,что Меловин был бы достойным представителем от УКраины. Ан нет - выбрали Оторвальда и пролетели с треском

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LiK@Дата: Субота, 12.05.2018, 09:04 | Сообщение # 2052
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ан нет - выбрали Оторвальда и пролетели с треском

нельзя же побеждать 2 года подряд hihi
У нас закономерность: всегда сильные участники, но после победы выставляем на конкурс таких, чтоб наверняка в лидеры не попали

Добавлено (12.05.2018, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата Liv ()
ты сериал " Настоящая кровь" не смотрела? Эрик Нортон ( Александр Скарсгард) - крассавчик вампир блондин в первых частях

Этот сериал не смотрела, но видела много сериалов и фильмов про вампиров, видела разных с разным цветом волос и кожи, даже такого Дракулу lollol

Но классика жанра- Дракула-брюнет funnylanguage


Сообщение отредактировал LiK@ - Субота, 12.05.2018, 09:06
 
ЕленчикДата: Субота, 12.05.2018, 09:14 | Сообщение # 2053
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73370
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата LiK@ ()
У нас закономерность: всегда сильные участники, но после победы выставляем на конкурс таких, чтоб наверняка в лидеры не попали

Угу - тогда были Гринджолы: я вообще не понимаю, как их можно было выставить facepalm hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Субота, 12.05.2018, 15:06 | Сообщение # 2054
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
вот зарекалась нашего холостяка смотреть и вот повтор и я вылупилась и вот сразу есть желание убить эту Галю, меня раздражает вот все в этом человеке и голос и говор как у наркоманки и поведение, в общем ЖАХ! где такую чуму нашли? еще и до финала довели, я просто в шоке и Рожден похоже тоже mouse

 
LivДата: Субота, 12.05.2018, 15:12 | Сообщение # 2055
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата DAIANA ()
вот зарекалась нашего холостяка смотреть и вот повтор и я вылупилась и вот сразу есть желание убить эту Галю, меня раздражает вот все в этом человеке и голос и говор как у наркоманки и поведение, в общем ЖАХ! где такую чуму нашли? еще и до финала довели, я просто в шоке и Рожден похоже тоже

Когда Галя первый раз рот открыла. Я сразу себе сказала "хитроделаная". Она как молчит- красота, как гшоворит-


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz