Четвер, 28.03.2024, 15:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Театр - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Театр
Театр
Pik2Дата: Середа, 26.11.2014, 15:13 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
MaLa, flowers

Так классно сходила на Вакарчука love

Цитата MaLa ()
Итак: "Океан Эльзы" и Славко Вакарчук и "Все буде добре!!!"


а
Цитата MaLa ()
на концерт Мишеля Леграна и Тамары Гвердцители

- это просто попали в сказку ! love

Добавлено (15.11.2014, 00:56)
---------------------------------------------
evi, da

я тоже была в нашем ..и в старом здании еще была оперного . smile

hetman-t,

Цитата hetman-t ()
Хочу туди ще на балет


Теж дуже хочу . confuse

Хочу ще ї до Києва -
Цитата hetman-t ()
Киевскую оперу на балет "Мастер и Маргарита".

Цитата hetman-t ()
А сама постановка очень яркая, декорации интересные, Маргарита летает, хореографическая партия Воланда обалденная.


може попадемо в одну команду .

Добавлено (26.11.2014, 15:13)
---------------------------------------------
У нас поход в Харьковский театр кукол на взрослую сказку -

" Чертова мельница "

http://puppet.kharkov.ua/

Сообщение отредактировал Pik2 - Субота, 15.11.2014, 00:57
 
hmoonДата: Середа, 27.06.2018, 11:57 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Освежу тему brows Побывала вчера на балете "Юлий Цезарь". Это премьера, собственная постановка Национальной оперы при поддержке итальянского посольства и институтов. Зал был полон. Постановка очень понравилась, ничего скучного, кроме, может быть, длинной ночной лирики Цезаря с женой. Но от всего остального действа глаз не оторвать - римский сенат (сенаторы в своих тогах-простынях танцуют! я в шоке, как они не путаются в них), римские оргии, такие откровенные, что хоть рейтинг 14+ ставь, бой гладиаторов с очень интересными находками. Вот немного фото https://www.facebook.com/Nationa....theater

Давно не была в опере, и было интересно посмотреть, как сейчас одеваются "в свет", тем более премьера. Даже немного удивлена, что все очень-очень демократично. Люди в чем на работу, в том и в оперу. Мужчины старались быть хотя бы в рубашках. Вечерние туалеты были, может, у одного-двух человек. С одной стороны, хороша такая демократичность, с другой - чего-то как-бы не хватает.


 
SestritsaДата: Середа, 27.06.2018, 12:14 | Сообщение # 33
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
римские оргии

brows brows я много пропускаю не посещая театры confuse
Цитата hmoon ()
С одной стороны, хороша такая демократичность, с другой - чего-то как-бы не хватает

вот да da У меня в юности был отдельный гардеробчик на выход, включая туфли и сумки, сейчас уже ничего такого не держу, поэтому отсюда и демократичность, наверное. Мне лично нечего было бы в театр надеть этакого, ну разве что по-нашему, по-колхозному, весь золотой запас нацепить facepalm hihi

Добавлено (27.06.2018, 13:14)
---------------------------------------------
Глянула фото - очень сочно выглядит!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Середа, 27.06.2018, 13:18 | Сообщение # 34
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Для меня поход в театр-это всегда торжественное событие и праздничное настроение. считаю, что приобщаться к искусству надо красиво и достойно, думаю если захотеть-то можно найти приличное платье и туфли. ведь сама атмосфера театра просто обязывает это сделать, а опера-тем более... а то как на работу-то дресс код, а в театр-в чем зря (демократия)!

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
hmoonДата: Середа, 27.06.2018, 14:28 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я много пропускаю не посещая театры

Очень увлекательный балет, рекомендую brows В каждом действии имитации поцелуев взасос, особенно когда за внимание одного героя борются две гетеры brows


Viper, Sestritsa, просто у публики такой приличного вида светлый гардероб, в котором хоть на свадьбу, хоть на работу, хоть в ресторан, молодежь - в клубешник. Именно торжественного вечернего наряда не было ни у кого. Я не имею ввиду бальные платья, там, шелк и атлас, бриллианты в три ряда в все такое. Но не было почти ни у кого длинных платьев, вечерних причесок, под которые можно надеть интересные украшения, темных костюмов у мужчин, про фраки вообще молчу. Нету атмосферы, что люди в "высший свет" вышли, а так хотелось gryst , в опере ведь роскошь, бархат, хрусталь, золотая лепнина, вот это все как в роскошные века da




Сообщение отредактировал hmoon - Середа, 27.06.2018, 14:35
 
ViperДата: Середа, 27.06.2018, 14:41 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
hmoon, da da da вот и я о том же!
Цитата hmoon ()
бриллианты в три ряда в все такое.
da da da


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
LenaДата: Середа, 27.06.2018, 15:20 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Я довольно часто хожу в театр, но "в люрексах" редко, поскольку если иду после работы, то переодеться нет возможности, продумываю заранее, чтобы "и в свет, и в добрые люди" так сказать. Платья в пол есть, но я их сама на сцену надеваю, а как зритель считаю не скромно:)
 
LetoДата: П`ятниця, 03.04.2020, 22:30 | Сообщение # 38
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, на сайте цирка Дю Солей выложили представления, которые можно посмотреть онлайн love
https://www.cirquedusoleil.com/cirqueconnect

Добавлено (09.12.2020, 20:25)
---------------------------------------------
Есть тут фанаты театра и Сергея Безрукова? brows
11 декабря в пятницу будет премьера спектакля Дядя Ваня с Безруковым в главной роли, спектаклль будет доступен онлайн. Стоимость трансляции 500 рублей (около 200 гривен).
Я уже купила трансляцию и покупаю не в первый раз уже, только так могу компенсировать недостаток культурной жизни в карантин. Кстати, некоторые трансляции доступны по ссылке


 
МариамДата: Середа, 09.12.2020, 21:04 | Сообщение # 39
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
11 декабря в пятницу будет премьера спектакля Дядя Ваня с Безруковым в главной роли, спектаклль будет доступен онлайн. Стоимость трансляции 500 рублей (около 200 гривен).

Leto, ах какое полезное изобретение brows
лет двадцать назад я записывала на кассету "Горе от ума" с Меньшиковым love ..в принципе если нет возможности сходить в театр на экране тоже вполне da


 
LetoДата: Середа, 09.12.2020, 22:50 | Сообщение # 40
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
..в принципе если нет возможности сходить в театр на экране тоже вполне

ну да, как раньше в Питер не махнешь gryst
Цитата Мариам ()
ах какое полезное изобретение

Я летом онлайн много смотрела, БДТ Питерский часто проводил онлайн-показы. Особенно Гроза Островского впечатлила, по костюмам, декорациям и спецэффектам даст фору Голивуду love Я тогда в шоке была, рассчитывала увидеть "классику", и такое "прочтение" совсем не ожидала. Очень крутой спектакль! love da Если вдруг возобновят показы, я буду писать. Если это, конечно, кому-то интересно hihi Я и в театр сама хожу confuse знаю, что не все такое любят. Ну а про оперу вообще молчу hihi Сама в Мариинском театре еле высидела hihi


 
МариамДата: Середа, 09.12.2020, 23:33 | Сообщение # 41
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Если вдруг возобновят показы, я буду писать. Если это, конечно, кому-то интересно

Leto, da

я конечно так себе театрал, но до сих пор помню впечатления от моноспектакля с Меньшиковым "1900" у нас в ХАТОБе
прям катарсис
когда приятельница узнала, сколько я за билеты отдала в четвертый ряд покрутила у виска hihi


 
@niut@Дата: Середа, 09.12.2020, 23:37 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Кстати про театры харьковским девочкам может будет интересно.
На сайте/в приложении покупон часто бывают скидки на спектакли в дом Актёра. От разных театров.
На данный момент скидки есть 50 процентов на спектакли от театра "новая сцена". Некоторые спектакли их очень хвалили da
 
LetoДата: Четвер, 10.12.2020, 10:37 | Сообщение # 43
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
я конечно так себе театрал, но до сих пор помню впечатления от моноспектакля с Меньшиковым "1900" у нас в ХАТОБе

ты посмотри, может, он тут выложен уже САЙТ, тут много представлений. Смотрела спектакль Дьявол с мужем Боярской, но, кстати, не впечатлило.


 
МариамДата: П`ятниця, 11.12.2020, 22:34 | Сообщение # 44
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
ты посмотри, может, он тут выложен уже САЙТ, тут много представлений.

Leto, спасибо flowers

Понравился спектакль? Я смотрела confuse


 
LetoДата: Субота, 12.12.2020, 10:36 | Сообщение # 45
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Понравился спектакль? Я смотрела

я на них обиделась, и больше покупать трансляцию через этот сервис не буду. Отдала 500 рублей, но вовремя "попасть" на спектакль не смогла, но читала, что запись будет доступна еще сутки. Ввела пин-код, а они мне пишут, что пин-код одноразовый. И если вы его вводили, он типа "сгорел", покупайте еще.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Театр
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz