Четвер, 28.03.2024, 12:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Театр - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Театр
Театр
lyuska1Дата: Неділя, 25.12.2011, 18:31 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
MaLa, Спасибо!!

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
ivoryДата: Четвер, 13.09.2012, 22:31 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1506
Награды: 0
Репутация: 1734
Статус:
раньше, лет 15 назад, очень любила ходить в Русский театр в Симферополе, очень много спектаклей пересмотрела. сейчас уровень их заметно снизился, многие актеры перешли в другие театры, спектакли практически на одну тему, сплошная пошлость, и пару классических для отвода глаз.
надеюсь, ситуация после увольнения главного режиссера изменится) Хотя, вряд ли. Просто они ставят то, что нравится большинству...
 
НастёнаДата: П`ятниця, 02.11.2012, 16:23 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 36
Статус:
ivory, согласна с вами, много пошлости в спектаклях как-то,мнигие знакомые говорят что испортился репертуар в театре, но все равно время от времени ходим,вот сегодня только взяла билеты)) надеюсь понравится спектакль.
(Все равно русский драматический театр люблю больше чем украинский,какой-о он не уютный что ли..)
 
V1KT0R1KAДата: Вівторок, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
ходила на мюзькл "Сужебный роман Глория" ... неочём вообще , ну мужик там один разделся , и тот хоть бы подкачался перед выступлением((
ещё была на спектакле "Мою жену зовут Морис" (вроде так) неплохая комедия , правда это французская постановка , но перевод её не испортил, осталась довольна love
 
PikДата: Понеділок, 04.03.2013, 01:18 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Очень нравится театр Романа ВИКТЮКА , познакомилась с его спектаклями давным давно в Питере "Двое на качелях " , театр Виктюка гастролирует по всему миру и к сожалению на Родине ( а это Украина ) его не ценят , зато ценят в Европе ...

Пожалуй самый любимый мой спектакль Романа Виктюка - " Служанки " видела много раз....это зрелище !!! И с большой буквы--смотришь его на одном дыхании очень захватывающе , в спектаклях Виктюка задействованы очень много интересных актеров , танцоров . da


Сообщение отредактировал Pik - П`ятниця, 26.04.2013, 03:11
 
ТатьянкаДата: Понеділок, 04.03.2013, 21:34 | Сообщение # 21
zorak747
Группа: Подруга
Сообщений: 2093
Награды: 0
Репутация: 3572
Статус:
я пока жила в Киеве 2 года тоже полюбила театр всей душой love Много раз была ТЮЗе на Липках - очень хорошие воспоминания, особенно запомнилось - Безумный день или женитьба Фигаро (на 5 и сто плюсов), Безталанна - тоже очень понравился спектакль. Актер там есть Валентин Томусяк love love love
Еще очень классный Кукольный театр - такой красивый интерьер внутри mouse , была на нескольких представлениях , также осталась под впечатлением
Недавно с мужем ходили на Ladies' Night (в Одессе, Музкомедия) hihi confuse второй акт мне понравился brows (кто видел - поймет hihi ).



Лайкните, пожалуйста, http://ivona.bigmir.net/loreal_paris/tests/386955--------/sugc/view/1528206#content
 
kristaДата: Четвер, 25.04.2013, 20:39 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 980
Награды: 0
Репутация: 1273
Статус:
Была недвано в Музкомендии Особо женатый таксист, так много лет выступают, кажется уже 9, и я наконец-то успела купить билеты. Столько лет спектаклю, а зал полный, все билеты раскупают.
Очень необычная постановка, неожиданные, можно даже сказать непредсказуемые, моменты, замечательная игра актеров, и Барских молодец, просто нет слов.

Увидела выше Ladies' Night, тоже ходила, где-то 3-4 года назад, точно не помню. Да, за второй акт понимаю намек, он не может не понравится)) Причем ходила два раза подряд, сначала с подругой, потом решили повести знакомую, которая не любит театр, ни разу не ходила и очень долго отпиралась. Чтоб Вы ее видели, она аплодировала больше всех, причем стоя, такие были авации, была в таком восторге, вот у нее приятное впечатление от первого знакомства с театром)))
 
LetoДата: Четвер, 25.04.2013, 22:12 | Сообщение # 23
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата (krista)
Ladies' Night

а куда на этот спектакль ходила? Я была в нашем местном драмтеатре, мне не понравилось((хотелось бы сравнить
Цитата (Татьянка)
кто видел - поймет

да, вот это, пожалуй, был самый зрелищный момент)))


 
olgasДата: Середа, 05.11.2014, 11:20 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Ходили вчора у Франка на мюзикл Едіт Піаф життя в кредит. дуже сподобалось, рекомендую!
 
hetman-tДата: Середа, 05.11.2014, 11:38 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата olgas ()
Едіт Піаф життя в кредит

А какой состав был? Я на оба ходила, но с разницей в 3 года. Татьяна Михина даже понравилась больше, чем Виктория Васалатий. Обе хорошо поют, но Михина лучше, как актриса, кмк.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
olgasДата: Середа, 05.11.2014, 12:16 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
hetman-t, була Вікторія Васалатій, Анжеліка Савченко, Лесь Задніпровський, Людмила Смородіна. з іншим складом не дивилась, порівняти не можу, але ці сподобались flowers
 
hetman-tДата: Середа, 05.11.2014, 13:52 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
olgas, папа Лепле у виконанні Задніпровського мені сподобався більше da

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Pik2Дата: Четвер, 06.11.2014, 00:13 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Дуже сподобався сам театр у Львові love та ї жили поруч з ним , щодня там гуляли

http://opera.lviv.ua/ua/

Цей театр за архітектурну неповторність увійшов у міжнародну асоціацію

" Opera Europa " , раджу всім , хто відвідає місто - не забути побувати в театрі . love


Сообщение отредактировал Pik2 - Четвер, 06.11.2014, 00:34
 
eviДата: Четвер, 06.11.2014, 18:08 | Сообщение # 29
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Pik2, love

Добавлено (06.11.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Я и Харьковский оперный люблю, он не такой красивый hihi , но декорации там шикарные, игра актеров нравится. Несколько раз была на операх- Отелло, Наталлка- Полтавка, Дон Жуан, балет Лебединое озеро! Все очень понравилось! И цена билета на балконе 15 грн hihi . Раньше в театр Пушкина ходила- красивый, уютный театр, нравятся комедии.

 
hetman-tДата: Четвер, 06.11.2014, 18:41 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата Pik2 ()
театр у Львові

love Я слухала там "Мадам Батерфляй", а іншого разу ходили туда на екскурсію (про що не шкодую, бо я ніколи не була в театрах подібного роду при світлі дня - усе геть інакше виглядає!). Ще була можливість піти, але знов на оперу (ще й на 4 дії) - і я обрала просто вечір у центрі. Хочу туди ще на балет brows

Цитата evi ()
цена билета на балконе 15 грн

Я помню, как-то проходили с мамой мимо нашего, Киевского оперного, был балет "Спартак", оставались билеты по 5грн, сбоку на последнем ярусе. Делать было нечего, а мы живем в 10 минутах пешком - вот и пошли. Такой опыт тоже интересен - оркестровая яма видна (в отличие от сцены hihi ), за музыкантами наблюдать тоже интересно.

1 ноября ходили в Киевскую оперу на балет "Мастер и Маргарита". Музыка - "сборная солянка", что мне немного резало слух. А сама постановка очень яркая, декорации интересные, Маргарита летает, хореографическая партия Воланда обалденная. Состав, как я поняла, танцевал не основной, но мне это абсолютно не принципиально. Поймала себя на том, что уже узнаю наших танцоров в лицо - видать, часто хожу)))
На днях гуляла на youtube и теперь опять хочу на "Дон Кихот" сходить, даже сейчас фрагмент напеваю


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Театр
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz