Четвер, 02.05.2024, 04:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Всё об отдыхе - Сторінка 24 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Всё об отдыхе (адреса, пароли, явки)
Всё об отдыхе
SuzieДата: П`ятниця, 25.07.2014, 14:56 | Сообщение # 346
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
bell, 1300 это если через Киев da но там дорога на 90% везде отличная от Киева до Ровно вообще как магистраль (я со стажем в 1 месяц отлично вообще справилась), от Ровно до Львова просто хорошая, ровная, местами уже сделаны отдельные проезжие части, от Львова до Пилипца если ехать по трассе Киева-Чоп тоже нормальная, главное не ехать через Моршин, Долину и Выгоду там просто п*ц мы по незнанию сунулись, прокляли все 40 км ехали 2,5 часа mouse mouse там тупо ямы дороги нету считай

И вообще не советую ехать через Ивано-Франковскую область, дорог хуже я еще не видела нигде mouse mouse


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 25.07.2014, 15:13 | Сообщение # 347
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73354
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Suzie ()
И вообще не советую ехать через Ивано-Франковскую область, дорог хуже я еще не видела нигде

Это ты у нас не была hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
bellДата: П`ятниця, 25.07.2014, 15:44 | Сообщение # 348
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Suzie, вроде по яндекс картам через Умань смотрела, но вот тут: http://della.ua/distance/?cities=5232,5030 чуток меньше выходит ))) но совсем незначительно. Взяла сразу по максимуму, до Ужгорода. Хотя наверняка на чем-то до него остановимся. А за советы по поводу дорог спасибо, очень полезная информация, а то так и правда можно заехать. Хотя нам к плохим дорогам не привыкать... Вот по такой дороге мы тут на море ездим. И обратите внимание, что видео снято в 2012. За эти два года никто ничего не ремонтировал. А теперь и на Одессу дорога превращается во что-то подобное (((
P/S/ Сорри, за политические надписи в видео...


Сообщение отредактировал bell - П`ятниця, 25.07.2014, 15:56
 
SuzieДата: П`ятниця, 25.07.2014, 16:11 | Сообщение # 349
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
bell, лучше так хотя бы по нормальной трассе confuse все равно быстрее выйдет и дешевле по бензину

 
bellДата: П`ятниця, 25.07.2014, 16:19 | Сообщение # 350
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Suzie, сейчас мужа озадачу изучением da Спасибки cem
 
SuzieДата: П`ятниця, 25.07.2014, 17:02 | Сообщение # 351
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
bell, еще один мини совет, можно запланировать дорогу так что бы заночевать во Львове, в первой половине дня погулять, посмотреть город, а потом с новыми силами последние 3 часа дороги, по жилью мы находили варианты в хостелах, вы без собаки можно найти дешево и в центре brows

bell, посмотрела видео, так вот дорога в Закарпатье через И.-Ф. область еще хуже mouse


 
tanya003Дата: П`ятниця, 25.07.2014, 17:56 | Сообщение # 352
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата Suzie ()
с.Колочава

Suzie, вспоминаю с ужасом одну дорогу на Мукачево...ужааас без асфальта hihi
Цитата Suzie ()
1300 это если через Киев da но там дорога на 90% везде отличная от Киева до Ровно вообще как магистраль

Suzie, а зачем belle с Одессы ехать в карпаты через Киев? confuse В Виннице и Хмельницком дороги...ехать можно))
Цитата Suzie ()
главное не ехать через Моршин, Долину и Выгоду там просто п*ц мы по незнанию сунулись, прокляли все 40 км ехали 2,5 часа mouse mouse там тупо ямы дороги нету считай

Suzie, hihi там везде такая прЭлесть hihi вот только Киев-Чоп и можно ездить, остальное всё в ямах (а точнее в дырах без дна)
Цитата Suzie ()
И вообще не советую ехать через Ивано-Франковскую область, дорог хуже я еще не видела нигде

Suzie, подписываюсь под каждым словом!!! Чем дальше от И-Франковска, тем лучше дорога! Окружная И-Франковска был полным аутом
Цитата Еленчик ()
Это ты у нас не была

Еленчик, у вас даже лучше hihi
Цитата bell ()
Вот по такой дороге мы тут на море ездим

bell, это еще отличная дорога brows
Цитата Suzie ()
лучше так хотя бы по нормальной трассе confuse все равно быстрее выйдет и дешевле по бензину

Дорога лучше - машин больше...из-за этого по времени получается одинаково
 
SuzieДата: П`ятниця, 25.07.2014, 18:17 | Сообщение # 353
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
tanya003, так там лучшая трасса по Украине + разница всего в 200 км зато ехать можно 130 и не боятся за машину, ну и не через Киев, а через Житомир :confuse + после Львова можно продолжать ехать по единственной нормальной дороге в тех местах

если ехать Хмельницк -> Долина -> там до самой развилки на Мижигирья дороги считай что нет (ездили там 4 июля) ... там просто можно и сломаться по дороге (у нас клиренс 17,5 мы не стучали пузом по ямам, зато слышали как впереди едущие дном шкребли иногда mouse )


 
tanya003Дата: П`ятниця, 25.07.2014, 18:31 | Сообщение # 354
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата Suzie ()
Долина

Suzie, это тоже вспоминаю с ужасом mouse
Цитата Suzie ()
там просто можно и сломаться по дороге (у нас клиренс 17,5 мы не стучали пузом по ямам, зато слышали как впереди едущие дном шкребли иногда

Suzie, если быстро ехать, то конечно можно da я ехала мееедлееенннноооо и местами останавливалась, чтоб лучше оценить с какой стороны яма мельче hihi но мне вообще "нравилось" как водители-мужчины мне на хвост падали hihi ездила там не один раз, а дорога всё хуже и хуже, ночью ехать вообще нереально. Разок с И-франковской обл. до Киева ехала сутки, а всего-то 600км brows
Цитата Suzie ()
так там лучшая трасса по Украине + разница всего в 200 км зато ехать можно 130 и не боятся за машину

Suzie, в этом с тобой полностью согласна! da а где 130, там и 150... confuse hihi
 
korolevaДата: Субота, 26.07.2014, 02:56 | Сообщение # 355
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Цитата tanya003 ()
Мне говорили что в Винницкой обл есть санатории и очень красивой природой.

http://www.zeleniyturizm.com.ua/ua....harmaky
 
БубочкаДата: Субота, 26.07.2014, 08:42 | Сообщение # 356
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата bell ()
Девчата, хочется осуществить мечту побывать в Карпатах. Может кто поделится какими-то базами, турами, экскурсиями? Интересует скорее Закарпатье. Хочется активного отдыха и побольше впечталений )))

Я їду в неділю в Закарпаття, приїду через 5-6 днів напишу і розкажу confuse Кажуть, що база на яку ми їдемо дуже класна, але я навіть не знаю як вона називається hihi Я вже сплю і бачу як залажу в тепле термальне джерело confuse Була 100 раз в Яремче, Ворохті, ще там десь поруч, а от на Закарпаття вперше в житті їду. love


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
VivaДата: Субота, 26.07.2014, 10:10 | Сообщение # 357
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата Бубочка ()
Я їду в неділю в Закарпаття

love love как же я вам завидую..... была в Солочине несколько лет назад, я влюбилась в этот край! "Я б там жил"! da
 
RischaДата: Вівторок, 02.06.2015, 10:03 | Сообщение # 358
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Девочки,в этом году мы вряд ли поедем на море,посему решили изучить вопрос отдыха возле речки,леса и т.д.Интересно направление Миргорода -кто отдыхал там,поделитесь впечатлениями,ссылками.Нужен тихий семейный отдых в красивой местности(Западная Украина пока не рассматривается- далеко очень с детьми ехать,больше суток)

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
IziДата: Вівторок, 02.06.2015, 10:43 | Сообщение # 359
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 2204
Статус:
Девочки кто то знает где можно отдохнуть в Скадовске или Железном Порту, Лазурное . Интересует частный сектор в Затоке Одесской области.

- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут...
 
ЕленчикДата: Вівторок, 02.06.2015, 11:41 | Сообщение # 360
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73354
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Rischa, а Шацкие озера -это далеко вам будет? Ты погугли, посмотри. Там озера уникальные, и леса вокруг. da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Всё об отдыхе (адреса, пароли, явки)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz