Четвер, 25.04.2024, 19:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 189 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: Субота, 28.08.2021, 10:50 | Сообщение # 2821
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Но я конечно летом мало их смотрю, это зимними вечерами больше нужны хорошие фильмы или сериалы



Посмотрела пару серий Больница Никербокер 2014 с Клайвом Оуэном (люблю). Про больницу в Нью-Йорке в начале прошлого века. Хирургические эксперименты, тиф, туберкулез, кокаин brows все дела
Много натурализма, хотя я стойкая confuse но смотреть местами могла только сквозь пальцы hihi Отзывы хорошие, очень атмосферно, так что сезончик точно посмотрю da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Середа, 01.09.2021, 10:25 | Сообщение # 2822
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Посмотрела пару серий Больница Никербокер 2014 с Клайвом Оуэном (люблю). Про больницу в Нью-Йорке в начале прошлого века. Хирургические эксперименты, тиф, туберкулез, кокаин все дела

классный сериал, жаль, что нет продолжения. Его же можно снимать бесконечно.
Так хочу посоветовать отличные норвежские сериалы
Расследование - сериал основанный на реальных событиях. История , конечно, поражает своей человечностью отношения к жертве и ее родителям, отношением к работе полицейского. В какой-то момент восклицаешь: неужели правда может буть вложено столько сил и времени на поиски одной жертвы?! Но и европейская бюрократия никуда не делась. В сериале есть один прием интересный, не скажу какой, чтобы не раскрывать интригу. Но я еще не встречала такого.
Добро пожаловать в Утмарк - на контрасте с Расследованием, житие-бытие сельской глубинки в Норвегии. Проблемы те же: пьянство, безработица, безнадега. Люди выживают, как могут. Иногда есть просветы оптимизма, ирония, юмор. В целом очень интересно.


 
ИлонаДата: Середа, 08.09.2021, 18:31 | Сообщение # 2823
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Убийство в одном здании
Посмотрела пока 2 серии, ну вроде ничего так, убийство, тайна прошлого, два пидстаркуватых селебрити, Селена Гомес и неожиданно Стинг hihi
Селена мне всегда нравилась, но тут или роль такая или певица из неё лучше, чем актриса.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Четвер, 09.09.2021, 07:22 | Сообщение # 2824
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Убийство в одном здании

я почитала убойные комменты, поклацала первую серию и выключила hihi
Про Селену кто-то написал "тельце растет, а голова подростка остается - ну такое" brows Наши добрые мужчины)))

Добавлено (09.09.2021, 11:02)
---------------------------------------------
А я, по нашему, по слоупоковски, начала Восьмое чувство 2015 brows
Начиталась восторгов и приступила. За первую серию выбесили абсолютно все персонаж. Со мной такое впервые hihi Вторая серия пока ясности не внесла, уж такое долгое вступление, что если бы не краткое содержание и восторги с рейтингами, давно бы уже выключила. А так пока стараюсь втянуться gryst
На Дерил Ханну больно смотреть facepalm

Добавлено (30.09.2021, 13:32)
---------------------------------------------
Восьмое чувство было брошено мной после первого сезона. Редчайшая муть facepalm Впечатление, что серии выдумывались прям по ходу съемки. Общей концепции не уловила Серия, где все под музычку вспоминали, как рождались в прямом смысле этого слова (кровькишки, головки-из-письки на камеру, буэ) прям вот совсем отвернула. Я, конечно, уважаю натурализм, но тут как уж прям перебор facepalm Причем каждый герой в отдельности посмаковал сей радостный момент собственного рождения. А общем создатели создавали сериал не для сюжета, а для хайпа на каждой актуально-скандальной теме - шовинизм, расизм, ЛГБТ, убийства, социализм, сегрегации, буллинги, шмулинги. Ничего не забыли. Забыли про сюжет, ага)))

***
Начала По правде говоря
Детективно-криминально-журналистское расследование плюс женщины и мужчины трудных судеб))) Весьма интересно)) Втянулась сразу.
Бонусом Аарон "сучара" Пол из "Во все тяжкие"))) Всякие криминальные элементы ну прям его амплуа))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Четвер, 09.09.2021, 11:04
 
LetoДата: Четвер, 30.09.2021, 16:23 | Сообщение # 2825
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Начала По правде говоря

мне актриса эта черная не нравится, из-за нее даже в закладки не добавила сериал. Мне кажется, она не умеет серьезные роли играть.
Тебе понравился?
Цитата Sestritsa ()
А я, по нашему, по слоупоковски, начала Восьмое чувство 2015

даже не слышала о таком, но после твоего описания даже не начну hihi этими всеми темами уже все сыты по горло


 
ИлонаДата: Четвер, 30.09.2021, 16:24 | Сообщение # 2826
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, Восьмое чувство тоже пыталась смотреть, когда только вышел. Не помню полностью посмотрела 1й сезон или нет, помню, что закончила просмотр на какой-то оргии hihi

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Четвер, 30.09.2021, 16:26 | Сообщение # 2827
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Илона, оргию я еще пережила hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Четвер, 30.09.2021, 16:33 | Сообщение # 2828
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, ну дело не в самой оргии, а потому что непонятно ничего практически, ну и смысл смотреть facepalm

Сейчас начала смотреть Основание, пока есть 2 серии, по книге Айзека Азимова (не читала). Фантастика, но пока бодренько стартанули.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Четвер, 30.09.2021, 16:59 | Сообщение # 2829
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
мне актриса эта черная не нравится, из-за нее даже в закладки не добавила сериал. Мне кажется, она не умеет серьезные роли играть.
Тебе понравился?

Ну скажем так - меня ГГ не раздражает))) На фоне своих сериальных сестричек так даже выигрывает hihi Немного удивляет ее востребованность у мужского пола, но кто их негров разберет brows
А сам сюжет увлекает da

Добавлено (30.09.2021, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Основание, пока есть 2 серии

flowers фантастику люблю

Добавлено (30.09.2021, 17:04)
---------------------------------------------
Кстати, досмотрелся Девять совсем незнакомых людей
Ну само повествование понравилось больше финала. Не знаю почему - ожидала чего-то грандиозно-разоблачитеьлного А гора родила мышь hihi Ну хоть все счастливы и всякий хеппи-энд, и на том спасибо brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Четвер, 30.09.2021, 16:59
 
hmoonДата: Четвер, 30.09.2021, 19:21 | Сообщение # 2830
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Илона ()
Основание,

Напишите потом отзывы пожалуйста girlflower Муж обожает книги Азимова. Хоть соответствует книге или нет. Или такое как "Дивный новый мир", который ооочень далек от книги. Я первую серию посмотрела и фтопку.


 
ElenaДата: П`ятниця, 01.10.2021, 01:13 | Сообщение # 2831
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Девочки, я еще не смотрела, но слышала массу восторженных отзывов. В этом месяце Netflix выпустил южнокорейский триллер "Игра в кальмара". Он уже возглавляет рейтинги лучших мировых сериалов во многих странах мира. Зайдет любителям "Голодных игр".


 
SestritsaДата: П`ятниця, 01.10.2021, 07:08 | Сообщение # 2832
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"Игра в кальмара"

попадался в рейтингах da Но я не фанат ни Игр, ни корейцев confuse

Добавлено (01.10.2021, 07:11)
---------------------------------------------
Elena, трейлер сочный, ага)))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Субота, 02.10.2021, 19:37 | Сообщение # 2833
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Американская ржавчина
Дел Харрис — шериф маленького городка в Ржавом поясе США. Ему, ветерану, мучимому посттравматическим стрессовым расстройством, приходится столкнуться со сложнейшей нравственной дилеммой, когда сына его любимой женщины обвиняют в убийстве.

Сероватый фон и медленное повествование делает сериал несколько унылым, но со второй серии поживее действие начинается.
Вообще смотреть достаточно интересно, маленький городок, помятые лица hihi Ну в смысле с морщинами и без голливудской улыбки, актеры похожи на реальных людей. Особенно понравилась сцена свадьбы, так по простому, без идеальной картинки, как обычно в фильмах и сериалах.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 03.10.2021, 08:51 | Сообщение # 2834
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
без идеальной картинки, как обычно в фильмах и сериалах

сейчас смотрю второй сезон По правде говоря (первый понравился и рекомендую - там законченная история)
Так вот тоже вопросы по идеальным картинкам))) У всех дома такие шикарные, огромные, ухоженные, обставленные. А профессии, которые позволяют те дома содержать - ну такое...
Один собственник кафе в подворотне для черных байкеров/рокеров (шось таке) - не думаю, что прям сверхприбыли приносят любители пива (его жена и две дочери у него же и работают барменшами)
Второй - ведущая подкастов, профессию мужа не разобрала, но явно не блестящий адвокат/хирург/программист
Теперь еще писательница одной книги и организатор каких-то тренингов самопринятия
Живут в Филадельфии, вроде бы. В общем штат с не самой дешевой недвижимостью
Причем все в юности были нищими-нищими... Это нам так показывают или США страна вот прям ТАКИХ возможностей? hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 03.10.2021, 11:18 | Сообщение # 2835
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, вот в "Ржавчине" дома соответствующие hihi ободранные, без газончиков. Мама ругает сына, что отопление включил вместо того что бы камин дровами разжечь, а отопления 30$ в день обходится и т.д.
Насчёт недвижимости, хоть у них там большинство домов из дерева и в ипотеке, но цены впечатляющие все равно. Очень сомнительно, что прям все могут себе позволить.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz