П`ятниця, 26.04.2024, 02:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 188 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Понеділок, 02.08.2021, 11:49 | Сообщение # 2806
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Досмотрела вчера финальную серию Почему женщины убивают
В целом сезон понравился Хотя, на мой взгляд, первому уступает в идее и интриге, но не уступает в зрелищности.

Согласна про интригу и идею. мне он вообще показалася продолжением Фарго, а не первого сезона. Сюжет совсем не соответсвует названию, а в целом, да, атмосферно и красиво, глаз прям любуется
Цитата Sestritsa ()
Вон маму как отлично прописали Веришь сразу во веки веков.

мама шикарно перевоплотилась, вспоминая какой она была в первом сезоне Фарго.


 
SestritsaДата: Понеділок, 02.08.2021, 12:17 | Сообщение # 2807
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
в целом, да, атмосферно и красиво, глаз прям любуется

da da
А вот Фарго мне совсем не зашел
***
Начала Большую маленькую ложь
Ну пока такое... Сборище нарядных змей hihi

Добавлено (10.08.2021, 08:01)
---------------------------------------------
Досмотрела. Зашел отлично da Весь сюжет построен "такие же люди, как и мы" hihi Как за соседями наблюдаешь brows
Финал порадовал. Кто заслужил помереть вроде было ясно, но вот "бонуса" никак не ожидала.
Второй сезон не хвалят, но думаю глянуть


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 10.08.2021, 11:26 | Сообщение # 2808
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Как за соседями наблюдаешь

да, точно. А муж не захотел смотреть эти бабские разборки hihi
Цитата Sestritsa ()
Второй сезон не хвалят, но думаю глянуть

второй тоже идет как по накатаной. Типичный женский роман. Он мне чем-то напоминает "И всюду тлеют пожары" - тоже бабски разборки, но , как по мне, чуть более интересные и наделенные смыслом, типа У соседа трава зеленее.
Вышел третий сезон Содержанок, кто первые два смотрел, третий сезон не смотрите, не порьте себе впечатление.
Дело в том, что третий сезон был спродюсирован уже не Богомоловым, а женщиной-режиссером. Первые два сезона были вкусные и невероятно красивые.
Третий сезон превратился в чистый феминизм, сплошную рекламу и разборки на уровне 90-х. Герои-мужчины стали тряпками и нытиками. Ни остроумных диалогов, ни хитросплетений сюжета, ни красивых шмоток и макияжа, которые я с удовольствием рассматривала. Господи, я даже на маникюр у героинь засматривалась, все было продумано до мелочей! Сплошная эстетика. Даже сексуальные сцены быи красивыми и ни капли не пошлыми. \
Сплошное фууу и бэээ. hihi


 
SestritsaДата: Вівторок, 10.08.2021, 11:33 | Сообщение # 2809
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
муж не захотел смотреть эти бабские разборки

я своему даже не предлагала hihi Он и так отдельные сцены с ужасом смотрел, мимо проходя facepalm
Цитата Leto ()
второй тоже идет как по накатаной

flowers

Добавлено (15.08.2021, 13:31)
---------------------------------------------
Посмотрела второй сезон. Ну такое... Не зря не хвалят. Тема уже высасывалась из пальца. Читала, что на третий замахиваются. Не знаю, что там еще можно эксплуатировать
Мерил Стрип отыграла прекрасно brows Ее отрицательным героиням всегда хочется дать по голове hihi Как мы знаем, лучше всего удаются роли самих себя brows
Линии остальных героев притянуты за уши и вообще не интересны facepalm
Наковыряли для Николь Кидман некую половую распущенность mouse
Для Шайлин Вудли сменили вменяемого партнера на какого-то задрота малолетского вида с претензиями к окружающей действительности
Страдания Кравитц не вызвали сочувствия. Ковыряния в детстве эти новомодные facepalm О, боги мама кричала! И даже лупила по попе. Как жить? Как жить? взрослой бабе с мужем и детьми...
Пара Уизерспун со своим еще более менее нашла отклик. Измена, метания, прощения - бывает. Она там вообще живенькая.
Во втором сезоне неожиданно понравилась героиня лоры Дерн brows Вот прям понимаешь бабу и даже мало она битой прошлась по паровозикам
А вот музычка отличная подобрана! И океан хорош. Только не вкурила, чего это они в пальто и шапках с сентября в Калифорнии? Или учатся позже?

***
Не давал покоя рот Кидман, кстати. В некоторых сценах, там где он не открыт и не поджат, складывалось впечатление, что рот отвисает. Я даже попробовала расслабить губы так, чтобы они так же безвольно свисали - куда там! hihi Так и не поняла этот фокус Можно так обколоться ботоксом, чтобы вроде и говорить нормально, но чтобы губы непроизвольно телепались?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Понеділок, 16.08.2021, 10:57 | Сообщение # 2810
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Пара Уизерспун со своим еще более менее нашла отклик. Измена, метания, прощения - бывает. Она там вообще живенькая.

да, она и по жизни такая активная. Подписана на нее в инсте, она же еще и учредила книгжный клуб в Америке и поддерживает женщин авторов. И продюссерский центр у нее, где она также поддерживает женщин режиссеров.
Цитата Sestritsa ()
Не давал покоя рот Кидман, кстати. В некоторых сценах, там где он не открыт и не поджат, складывалось впечатление, что рот отвисает. Я даже попробовала расслабить губы так, чтобы они так же безвольно свисали - куда там! Так и не поняла этот фокус Можно так обколоться ботоксом, чтобы вроде и говорить нормально, но чтобы губы непроизвольно телепались?

ой, не говори, я делаю процедуры, но тут даже не знаю, с чем она перестаралась. Все время смотрела на ее ужасный рот, как будто кукла губами шевелила невпопад.
Я колола ботокс вокруг рта, но не в таких количествах.




Сообщение отредактировал Leto - Понеділок, 16.08.2021, 11:01
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.08.2021, 11:16 | Сообщение # 2811
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Все время смотрела на ее ужасный рот, как будто кукла губами шевелила невпопад.

вот-вот brows facepalm Так-то в кадре хорошо выглядела. Пару раз узловатыми пальцами сверкнула, но то мы ей "прощаем" brows Тяжко, конечно, Кидман к зрелости идет. Зато наглядно "не надо так"

Добавлено (16.08.2021, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
да, она и по жизни такая активная

чувствуется da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: П`ятниця, 20.08.2021, 16:07 | Сообщение # 2812
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Девять идеальных незнакомцев
Вчера посмотрела 3 серии, по книге Лианы Мориарти, та что автор "Большая маленькая ложь".
Книгу не читала, поэтому не сравниваю и зашло отлично :)

По сюжету, девять человек приезжают на ретрит в отдаленный спа отель в Австралии.
Хозяйка (Никль Кидман), очень странная, похожа на эльфийку hihi Вообще все странно, все постояльцы с проблемами и судя по всему решать их будут очень неординарным способом.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - П`ятниця, 20.08.2021, 16:12
 
SestritsaДата: П`ятниця, 20.08.2021, 16:21 | Сообщение # 2813
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Девять идеальных незнакомцев

flowers гляну


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 20.08.2021, 17:42 | Сообщение # 2814
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Илона, Отложила в закладки flowers
Снимается новый российский сериал Анна Каренина по заказу Нетфликс (господи, ну сколько можно снимать эти римейки? facepalm ) Но....., я чего пишу hihi Вы только поглядите на актера, который будет играть роль Вронского girlflower Какой красавец hihi




 
SestritsaДата: П`ятниця, 20.08.2021, 17:59 | Сообщение # 2815
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, хорош brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 20.08.2021, 21:26 | Сообщение # 2816
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Leto, хорош

та отош hihi Хотя тема (Анна Каренина) мне кажется уже настолько избитой и неактуальной, учитывая современные реалии. Понятно, что классика и все такое. Мне кажется, такая тема сыграла бы на контрасте с современными реалиями и поведением внутри пары.


 
ЕленчикДата: Вівторок, 24.08.2021, 12:10 | Сообщение # 2817
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
олько поглядите на актера, который будет играть роль Вронского

Странно,что не чернокожий hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Вівторок, 24.08.2021, 13:00 | Сообщение # 2818
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Не ну с такой внешностью Вронского хоть будешь в чем-то понимать Анну Каренину hihi
Цитата Еленчик ()
Странно,что не чернокожий

или трансгендера hihi актрису-актера Эллен Пейдж (совсем девка двинулась facepalm , а такая симпатичная была)


 
SestritsaДата: Середа, 25.08.2021, 08:38 | Сообщение # 2819
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вчера посмотрелись 4 серии В ночь (бельгия, Нетфликс) - постапокалипсис, "а-а-а, мы все умрем!!" вот это вот всё
Очень динамично da Проблема накатывает за проблемой brows
надеюсь с финалом не подкачают
PS Понравились простые русские имена Доминик и Зара hihi

Добавлено (26.08.2021, 16:06)
---------------------------------------------
Досмотрела. Было 6 серий 1 сезона. Ну.... конец ожидаемый. но как-то оставил больше вопросов чем ответов и типа задел на 2 сезон (обещали), но пока нету.
В общем, могу рекомендовать любительницам постапокалипсисов. Они все одинаковые))) Только причины, от чего мы все умрем, придумывают раз от раза позаковырестей brows

Добавлено (26.08.2021, 16:09)
---------------------------------------------
И посмотрела 3 серии (сегодня вышла 4) Девять совсем незнакомых людей (Nine Perfect Strangers)
Илона, спасибо за наводку flowers Очень увлекательно da
Звездунов понапихали на каждый квадратный кадр brows Все из большого экрана в сериалы побежали, чтобы не простаивать в карантин? hihi
Бобби Каннавале люблю-не-могу hihi Тут он совсем на себя не похож brows Таким бруталом я его еще не видела


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Четвер, 26.08.2021, 16:50 | Сообщение # 2820
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, да сериал реально интересный :)
Чем дальше в лес, тем больше тайн открывается. Причем меня больше интересует история Маши, чем ее гостей, с ними уже плюс/минус все понятно.
Мне уже достаточно давно не попадалось сериалов, что бы прям увлекли. Но я конечно летом мало их смотрю, это зимними вечерами больше нужны хорошие фильмы или сериалы.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Четвер, 26.08.2021, 16:50
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz