Четвер, 02.05.2024, 10:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 185 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: П`ятниця, 04.06.2021, 13:53 | Сообщение # 2761
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
За два вечера посмотрелся Мейр из Исттауна
В общем понравилось da
Кейт Уинслет понапихали, конечно, крупным планом hihi Я прям каждую морщинку, родинку и волосок рассмотрела. Прям сроднилась, как с зеркальным отражением. Не столько сюжетом была увлечена, сколько думами "возраст, что ты делаешь прекрати" и "они такие же как мы, только при деньгах и славе"
Сам сериал очень атмосферный и уютный. Насколько может быть уютной острая социалочка)) Даже семейный такой)))
Для такого маленького городка, где все друг другу родственники и друзья, и в такой короткий отрезок времени навалили в кучу всех проблем общества, о которых вспомнили - проституция, наркомания, убийства, самоубийства, педофилия, инцесты, изнасилования, детская преступность и киднеппинг. Ничего не забыла?))) Ну по мелочи там - психотравмы, разводы, тяжбы по родительской опеке, конфликты поколений, бедность, ранние роды, буллинг, порок в лоне церкви, измены... А! ЛГБТ же еще)))
В общем не провинциальный городок, а SinCity какой то hihi И на фоне этого - расследования преступлений brows Про которые вообще забываешь)) Всю интригу запихнули в последние две серии. Подозреваемые сменялись со скоростью шаров в лото.
Рекомендую.
PS "Ртуть" жалко, он мне нравится
Гай Пирс уже не торт.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 04.06.2021, 14:13 | Сообщение # 2762
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Sestritsa, начали смотреть, тоже есть ощущение винегрета da (и ЛГБТ, и дауны, проблемы отцов и детей, алкоголизм, наркомания, суициды, ох.. всего и не перечислить facepalm ) Но в целом очень атмосферно и затягивает.

 
МариамДата: П`ятниця, 04.06.2021, 14:14 | Сообщение # 2763
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Кейт Уинслет понапихали, конечно, крупным планом hihi Я прям каждую морщинку, родинку и волосок рассмотрела. Прям сроднилась, как с зеркальным отражением. Не столько сюжетом была увлечена, сколько думами "возраст, что ты делаешь прекрати" и "они такие же как мы, только при деньгах и славе"
Сам сериал очень атмосферный и уютный. Насколько может быть уютной острая социалочка)) Даже семейный такой)))

Sestritsa, я читала, что она запретила себя ретушировать и на картинке к фильму и вообще во время съемок..чтобы все было натурель
тоже заметила, что она не злоупотребляет тюнингом как, например, Кидман..но когда накрашена в фильме очень даже ничего выглядит
а фильм да..50\50 драма, личная жизнь героини и половина времени только само расследование


 
SestritsaДата: П`ятниця, 04.06.2021, 14:28 | Сообщение # 2764
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
но когда накрашена в фильме очень даже ничего выглядит

И голова помыта и уложена. И никаких крупных планов))) Да, сразу голливудская звезда. Разительный контраст.
Но фигуру она себе поднаела, увы. Хотя худой не была, конституция такая. Но эти ляхи в джинах, эти сиськи разбросанные под растянутыми майками))) Реализм, как он есть. Супер. Мне очень понравилось. Действительно "люди как мы"

Добавлено (04.06.2021, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Но в целом очень атмосферно и затягивает.

da da
даже прям жалеешь их, бедных hihi Только в себя приходишь, когда видишь их дома, машины, дороги..


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: П`ятниця, 04.06.2021, 15:46 | Сообщение # 2765
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мне ещё из-за этого "натюрель" казалось, что сериал британский :)
В американских сериалах обычно все как с картинки, даже если актер/актриса полные, то лицо и волосы все равно идеальное и одежда с иголочки. А тут как в жизни, мятая одежда, немытые волосы, морщины и т.д.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: П`ятниця, 04.06.2021, 17:51 | Сообщение # 2766
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Мне ещё из-за этого "натюрель" казалось, что сериал британский :)

а мне из-за домов и погоды))
Дома прям британские, не американские)) И таунхаус. И кухни,кухни, кухни... Даже попался фарфор в розовых цветочках))))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: П`ятниця, 04.06.2021, 18:05 | Сообщение # 2767
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но фигуру она себе поднаела, увы. Хотя худой не была, конституция такая. Но эти ляхи в джинах, эти сиськи разбросанные под растянутыми майками))) Реализм, как он есть. Супер. Мне очень понравилось. Действительно "люди как мы"

Sestritsa, худой да, не была..даже в Титанике выглядела взрослее и упитаннее Лео hihi
тут она сама подбирала одежду своей героине, видимо чем мешковатей, тем лучше
но мне так больше нравится, чем когда в любое время дня и ночи, просыпаются с идеальной укладкой и макияжем, каблуки, идеальный костюм..


 
ИлонаДата: П`ятниця, 04.06.2021, 19:56 | Сообщение # 2768
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, дома да, с первой минуты удивлялась, что Пенсильвания, а не Англия.
Но видимо, много эмигрантов из Британии в этом штате, привнесли свое в архитектуру.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
МариамДата: Субота, 05.06.2021, 17:54 | Сообщение # 2769
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
В ее глазах..ну я как бы возмущена немного..почти нигде среди жанров не указано, что это мистика.
А это она..
Первые четыре серии смотришь как драму, триллер, думаешь кто же там с приветом на самом деле, а потом раз и поворот..


 
LetoДата: Субота, 05.06.2021, 20:59 | Сообщение # 2770
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
В ее глазах..

развязка бомбическая mouse
Цитата Мариам ()
но мне так больше нравится, чем когда в любое время дня и ночи, просыпаются с идеальной укладкой и макияжем, каблуки, идеальный костюм..

а мне больше нравится золотая середина. все же люблю ухоженных женщин в чистой одежде и с мытой головой. Помню, как смотрела Мост - мне казалось, что воняет с экрана facepalm


 
МариамДата: Субота, 05.06.2021, 22:27 | Сообщение # 2771
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Помню, как смотрела Мост - мне казалось, что воняет с экрана

Leto, мне очень хотелось ей волосы расчесать hihi
а вот ее шрам..скорее всего американская актриса исправила бы это, но скандинавы любят естественность


 
SestritsaДата: Неділя, 06.06.2021, 08:34 | Сообщение # 2772
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
но скандинавы любят естественность

нечесанные викинги, вот это вот всё hihi
Начала вчера Отбросы 2009 (ну как истинный слоупок) confuse Выбирала по рейтингу
Посмотрела пару-тройку серий. Вроде и динамично, все бегают и орут, но сюжет топчется пока на месте brows Если не надоест, досмотрю...
С одним из актеров ранее смотрела Академию Амбрелла - в восторге


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 06.06.2021, 13:31 | Сообщение # 2773
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Leto, мне очень хотелось ей волосы расчесать
а вот ее шрам..скорее всего американская актриса исправила бы это, но скандинавы любят естественность

вот, кстати, на шрам внимания не обращала. Меня отторгала ее немытость и отсутсвие эмпатии facepalm
Очень хочу порекомендовать сериал Душегубы , основанный на реальных событиях. (10 серий уже вышли). О маньяке в Белоруссии в 1984 году. Есть некая схожесть с Чикатило в плане: нежелание обьединять убийства в одно дело, понибратство, коррупция. Но тут, надо признать, актер, играющий ищейку-коррупционера, сыграл просто блестяще: просто хочется его убить-задушить-не знаю , что еще сделать. Но спектр эмоций у меня впечатляющий, когда его вижу hihi Посмотрели первые три серии, пока под притяным впечатлением da Очень рекомендую любителям детективов. Стоящий.


 
МариамДата: Неділя, 06.06.2021, 13:46 | Сообщение # 2774
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Начала вчера Отбросы 2009 (ну как истинный слоупок) confuse Выбирала по рейтингу

Sestritsa, hihi я 1 сезон пару раз пересматривала наверное, за столько лет то hihi
Озвучку какую смотришь? Надо Кубик в кубе, иначе все смешные слова пропустишь
А Нейтан чудо, без него смотреть дальше не интересно (он кажется после 3-го сезона уйдет) очень смешной парень
Черненькую потом видела в "Хорошем докторе", там она хирург, правильная такая, но мы то помним brows

Добавлено (06.06.2021, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Очень хочу порекомендовать сериал Душегубы , основанный на реальных событиях. (10 серий уже вышли)

Leto, я в пятницу досмотрела da отличный сериал, с чикатило даже сравнивать не буду
Самойленко отлично сыграл гниду, реально существовавшего Жавнеровича..жаль только в жизни не такой финал был

Сейчас еще не полностью вышел Хрустальный. Тоже про поимку маньяка, тяжелый..плюс детская травма самого следователя ужасная facepalm но актерская работа там просто шикарная..Осталось две серии глянуть


 
SestritsaДата: Неділя, 06.06.2021, 14:28 | Сообщение # 2775
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Кубик в кубе

da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz