Четвер, 28.03.2024, 22:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за волосами - Сторінка 66 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Отзывы о этих средствах Ив Роше




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
NicolettaДата: Середа, 29.06.2016, 21:01 | Сообщение # 976
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом люблю Эко шампунь. Мне нравиться аромат лимона. Так же нравиться для светлых волос с ромашкой.
Совершенно мне не подходит шампунь с жожоба. У меня от него сильная перхоть.

Добавлено (29.06.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Кто- то пробовал новую сыворотку для волос??

 
СофияДата: Четвер, 30.06.2016, 09:21 | Сообщение # 977
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много шампуне пробовала в Ив Роше, не подходят только с маслами и для вьющихся волос, тяжелые волосы не расчесываются после них, а те,что на гелевой основе по своему все хороши)))
 
Malinka111Дата: Субота, 02.07.2016, 16:33 | Сообщение # 978
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Nicoletta ()
Кто- то пробовал новую сыворотку для волос??

я пробовала - понравилась, не липкая, легко наносится, без сильной отдушки, слега убирает пушистость и выполняет все что мне нужно (т.е. легкое увлажнение )
за пару раз - почти пол тюбика уже нет,
при том что сыворотка для выпрямления волос у меня почти год, аналогично спреи - а тут быстро
 
provodДата: Субота, 02.07.2016, 17:43 | Сообщение # 979
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот моя мама не может представить жизнь без Эко шампуни. У нее волосы после него такие живые и блестящие.
 
defo4kaДата: Неділя, 10.07.2016, 21:50 | Сообщение # 980
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -42
Статус:
от шамп. с гаммамелисом постоянно появляется зуд на макушке...эксперимент проведен на всех членах семьи)))) в т.ч. и на детях...ведь на бутылке пишут от 2х лет
 
Kseni4kaДата: Неділя, 24.07.2016, 11:39 | Сообщение # 981
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 93
Статус:
Цитата koshman-lancer ()
Эко шампунь мой фаворит

da Да-да, я тоже остановилась на этом шампуне :
1. Он прекрасно пенится flowers (его нужно немного для кучи пены, волосы у меня ниже лопаток);
2. Подходит для волос склонных к жирности - мою голову раз в 2 дня ( в основном хожу с распущенными, но если волосы подкалывать или в прическу волосы выглядят чистыми даже на 4й день).С обычными шампунями волосы уже на 2й день кажутся грязными;
3. Как по мне ЭКОНОМИЧЕН. Объём 300 мл. мне хватает на 2- 2,5 месяца.
4. Действительно придаёт блеск, легкий, еле заметен, лучше виден на солнце, волосы как-бы переливаются что-ли.
5. Ну и запах love
 
Lucy-KДата: Вівторок, 23.08.2016, 10:30 | Сообщение # 982
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Мой любимый - шампунь на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос.
Цвет моих волос каштановый, немного с рыжинкой и этот шампунь идеально подчеркивает и усиливает натуральный цвет
 
CandyДата: П`ятниця, 26.08.2016, 21:53 | Сообщение # 983
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень понравился Восстанавливающий Шампунь. Не утяжеляет волосы, придает объем, укрепляет (меньше выпадают), придает блеск, волосы дольше остаются чистыми. Пробовала дважды Стимулирующий Курс на 1 месяц. На самом деле работает, волосы перестают выпадать и много новых отрастает. Одно время много средств перепробовала, волосы сыпались. Помогает лучше,чем многие профессиональные продукты. Правда насадку для спрея пришлось переставить с туалетной воды, потому что родная не распыляет,а бьет струей. А вот от Стимулирующего Шампуня был зуд.
 
МаринA1Дата: Четвер, 08.09.2016, 20:18 | Сообщение # 984
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Испытала я крем-шампунь без сульфатов.Сразу скажу.что мне подходят все шампуни.которыми я пользовалась.а это и Эко.и Восстанавливающий,и с Календулой,и с Ромашкой,и с Крапивой,перепробовала все.кроме стимулирующих.К этому подходила с опаской,слышала.что и плохо пенится,и моет плохо.Но мне все понравилось-он и правда.как крем,пенится совсем плохо,но это не мешает его моющим способностям,интересный сам процесс нанесения крема на волосы,как будто обычный крем наносишь.После мытья волосы мягкие,блестящие(блондинка не пережженая),специально не использовала ни маску.ни бальзам для чистоты эксперимента.Не ожидала такого эффекта,очень довольна.
 
ManichkaДата: Понеділок, 12.09.2016, 18:10 | Сообщение # 985
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мне подошёл шампунь эко, у меня жирные тонкие волосы, правда волосы сыпятся. Поэтому чередую с шампунем от выпадения который, и нравится бальзам с жожоба. Мужу подходят любые, везёт. Хочу попробовать ещё с мальвой который для обьёма, тоже хвалят его.Дочке подошёл с Гаммамелисом, правда чередую с Джонсонс и кря-кря hihi
 
лара11Дата: Понеділок, 12.09.2016, 23:04 | Сообщение # 986
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эко шампунь универсален -пользуется вся семья. А шампунь от перхоти с гранатом понравился мне меньше. С перхотью на моей голове справляется слабовато.
 
Lena3617Дата: Неділя, 18.09.2016, 02:24 | Сообщение # 987
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Шампунь на Основе Василька для Серебристого Блеска Седых Волос. Волосы у меня русые и никакого оттенка я не заметила. Шампунь по цвету - прозрачный с голубым оттенком. Жидковат. Вот не знаю почему, но у меня плохо пенился. Для того, чтобы получить нормальную пену, нужно вылить ооочень много. Для меня оказался не экономичен. Но волосы промывал хорошо, но спутывал безбожно. Запах изумительный (это то, чем и славится Ив Роше - ароматами ), кстати, оставался на волосах, но не продолжительное время. Больше покупать не буду
 
yula_zbestДата: Четвер, 03.11.2016, 13:28 | Сообщение # 988
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -40
Статус:
Шампунь липа - запах очень нравится, но потом зуд и перхоть, как и от Гамамелиса

Добавлено (03.11.2016, 13:28)
---------------------------------------------
Защитный Спрей для Окрашенных Волос оказался для меня бесполезной водичкой, хотя шампунем очень довольна была

 
Olga5364Дата: Четвер, 03.11.2016, 14:24 | Сообщение # 989
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 115
Статус:
А мне шампунь с липой очень понравился, первый за много лет, после которого не нужно было бальзамом пользоваться.
 
Tina4108Дата: Четвер, 03.11.2016, 17:11 | Сообщение # 990
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
А моя дочка уже второй год не может обходиться без спрея для волос с липой. У нее густые волосы и очень путаются, когда пользуется спреем намного легче с рачесыванием волос. А в холодное время года под шапкой волосы электризуются очень - тоже помогает. Вот все время теперь заказываю ей шампунь и спрей с липой
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz