Неділя, 28.04.2024, 09:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за волосами - Сторінка 64 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Отзывы о этих средствах Ив Роше




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
LiK@Дата: Субота, 10.01.2015, 11:11 | Сообщение # 946
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Неожиданно понравился шампунь с гамамелисом. Первый раз брала, как только он появился в новой серии ( когда был в старой версии 3в1 - вообще был мастхэв)- мне тогда не очень подошел, волосы были слишком мягкие, не могла с ними ничего сделать. больше нравились шампуни 3в1 с липой, разглаживающий и для локонов-после них волосы как-то толще становятся и лучше укладываются( у меня свои тонкие и мягкие). Но после очередной покраски волосы стали очень путаться, и без бальзама не обойтись. Так вот шампунь с гамамелисом сейчас очень хорошо подошел моим волосам - расчесываются отлично без всяких бальзамов, блестящие, приятные. Заказала еще da
 
Malinka111Дата: Понеділок, 02.03.2015, 21:47 | Сообщение # 947
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
SVC Бережн Крем-Шамп LOW SHAMPOO - опробовала я эту новинку
На упаковке указано: Не содержит поверхностно-активных веществ (ПАР). Без сульфатов, силикона, парабенов и красителей...
Заказывая этот шампунь сильно на многое не надеялась, поэтому результатом применения очень-очень приятно удивлена.
Аромат шампуньки мне понравился love - что-то среднее между Антиэйджем и 3в 1 с липой.
Я нанесла этот крем-шампунь на мокрые волосы и распределила по длине - точно так же как бальзам или маску для волос, очень хорошо распределяется,
но я добавила еще к обычному количеству еще, чтобы втереть в корни волос. Вообще очень приятно было массажировать, шампунь действительно совсем не создавал пены. Легко смывался da . (Но после смывания на дне ванной небольшая пена была hihi )
Волосы были очень мягкие, гладкие, совершенно не захотелось использовать маску или бальзам.
В сравнении с обычным шампунем ИР расход у меня получился немножко больше, но т.к. после него не понадобилась маска, то считаю довольно экономным.
После естественного высыхания волос (большая часть волос у меня натуральные) была легкость, появился объем у корней волос, при этом ощущение совершенно чистых волос и не совсем понимаю за счет чего этот объем держался еще и несколько дней
Но кончики волос у меня были подвержены окрашиванию - и они после высыхания выглядели пушистыми и суховатыми, пришлось применить спрей для ухода. Поэтому использовать ли этот шампунь для окрашенных волос - я не подскажу confuse .
Но самое главное - после применения этого шампуня у меня не было никаких побочных реакций в виде зуда кожи головы или перхоти (а у меня часто бывают такие реакции на очень многие шампуни, в том числе детские и аптечные). И в сравнении с обычными шампунями ИР по этому признаку - это теперь у меня будет шампунь №1 ИР da .
волосы выглядели шикарно...
 
VovkДата: Понеділок, 02.03.2015, 23:28 | Сообщение # 948
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Malinka111, дуже зацікавив цей шампунь, дякую за відгук, треба буде і собі такий купити на пробу
 
Vika0102Дата: Понеділок, 02.03.2015, 23:36 | Сообщение # 949
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 4117
Статус:
Malinka111, спасибо за отзыв,жду не дождусь и свою посылку с этим шампунем.
 
petitroseДата: Четвер, 23.04.2015, 18:52 | Сообщение # 950
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Я тоже опробовала новинку brows
У меня длинные, кучерявые, немного мелированные и секущиеся волосы, очень пушатся. В ИР для меня самые любимые шампуни - с жожоба-карите и для кучерявых волос - после них и кондиционера, а еще лучше - с маской, волосы становятся более гладкими и тяжелыми, по-краней мере, их хоть расчесать можно))))))
Мыть голову Бережн Крем-Шамп LOW SHAMPOO мне понравилось - действительно, незначительно пенится, волосы гладенькие после мытья, как после маски - поэтому пользовалась исключительно шампунем.
Результат - кошмар: пушистая, неподдающаяся расчесыванию, безжизненная и неблестящая пакля на голове brows
Еще мыла голову этим шампунем и пятилетней дочери (перед тем, как сама попользовалась) - ее тоненькие, нежные, светлые и слегка курчавые три волосинки cem Результат порадовал - причесочка получилась довольно объемная, блестящая и ухоженная da


Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
DashOДата: Четвер, 23.04.2015, 20:36 | Сообщение # 951
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 946
Статус:
petitrose, как думаете, для жирной кожи головы подойдет?
 
SonRisaДата: Четвер, 23.04.2015, 20:45 | Сообщение # 952
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата petitrose ()
Результат - кошмар

gryst
Цитата petitrose ()
немного мелированные и секущиеся волосы

Цитата petitrose ()
Еще мыла голову этим шампунем и пятилетней дочери - ее тоненькие, нежные, светлые и слегка курчавые три волосинки. Результат порадовал - причесочка получилась довольно объемная, блестящая и ухоженная

Цитата Malinka111 ()
большая часть волос у меня натуральные

может, он больше подходит для неокрашенных волос?
 
Malinka111Дата: Четвер, 23.04.2015, 20:49 | Сообщение # 953
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата SonRisa ()
может, он больше подходит для неокрашенных волос?

SonRisa, я думаю, что использовать лучше для натуральных da ,
поэтому и написала
Цитата Malinka111 ()
Но кончики волос у меня были подвержены окрашиванию - и они после высыхания выглядели пушистыми и суховатыми, пришлось применить спрей для ухода. Поэтому использовать ли этот шампунь для окрашенных волос - я не подскажу

DashO, у меня с жирностью кожи справляется не хуже, а даже лучше других шампуней:
я мою голову после него через 3 дня, а после обычных - через 2 da
 
petitroseДата: П`ятниця, 24.04.2015, 08:03 | Сообщение # 954
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Цитата DashO ()
для жирной кожи головы подойдет?

Скорее всего, да - мои ведь сухие пересушил....думаю, попробовать стоит однозначно!


Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
Maro1Дата: Середа, 30.09.2015, 12:42 | Сообщение # 955
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Заканчивается очередная бутылочка Моделирующего спрея эластичность и объем.Меня полностью устраивает это средство. К сожалению перестала устраивать цена. Волос тонкий и легкий. Прекрасно держит объем от мытья волос до мытья.
 
cityangelДата: Середа, 30.09.2015, 20:31 | Сообщение # 956
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Кто-нибудь уже пробовал новый флюид для волос (30 мл, прозрачный)? А то я даже в интернете отзывов не нашла. Как думаете, он будет работать как термозащита?
 
AlexAlex2075Дата: Середа, 16.03.2016, 02:02 | Сообщение # 957
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шампунь против выпадения волос просто божественный!Запах неповторимый,волосы блестят и выглядят очень хорошо. Не жалко отдать такие деньги.Пользуюсь очень давно и до сих пор доволен!
 
Алёнка-75Дата: Середа, 16.03.2016, 10:35 | Сообщение # 958
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Цитата AlexAlex2075 ()
Шампунь против выпадения

AlexAlex2075, это какой? Восстанавливающий или стимулирующий?

Добавлено (16.03.2016, 09:35)
---------------------------------------------
Ни тем и ни тем постоянно и долго пользоваться не могу, идёт привыкание , волосы становятся тусклыми, быстро жирнеют, уложить нормально вообще невозможно.

 
OlzДата: Середа, 16.03.2016, 23:33 | Сообщение # 959
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:


О этот миг настал! Мне впервые подошел шампунь от ИР. По случаю цапнула шампунь против перхоти с разглаживающим бальзамом и о чудо, я от них не чешусь, перхоть не появилась, жесткими волосы не стали,, как это постоянно было раньше...

Противоперхотное в шампуне - пироктон оламин - используется в составе многих шампуней (например, в дорогих Дюкреях). Пользовалась пока пару раз, пока довольна - по составу стали весьма хороши ИРовские шампуни. Единственный минус - пенится на троечку (состав же), поэтому расход больше, чем у других шампуней (Клиар, Тиджи, Лореаль).


Разглаживающий бальзам оставил неоднозначное впечатление.
Запах травянистый, вроде ок. Но расход бальзама какой-то уж очень большой в сравнении с другими (опять же, Тиджи, Яка, Десерт Эссенс). Эффект интересный - наносишь его - ничего не происходит. Добавляешь еще, распределяешь...и вот на третью добавку волосы как будто им наедаются и наконец-то разглаживаются, их можно разделить. После смывания гладкость остается, запах на некоторое время тоже. Можно расчесывать и укладывать. Эффект с силиконистыми средствами, конечно, не сравнить, но тоже неплохо.
Повторно не куплю - дорого и расход большой.
 
VovkДата: Середа, 16.03.2016, 23:46 | Сообщение # 960
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Я теж люблю шампунь від лупи ИР за його ефективність, не раз його хвалила love
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz