Четвер, 25.04.2024, 20:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за волосами - Сторінка 71 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 71 з 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Отзывы о этих средствах Ив Роше




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
TatiaДата: Четвер, 06.05.2021, 12:42 | Сообщение # 1051
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне шампуни не подходили ни старые, ни новые. От выпадения был и с карите, оба жирнили волосы ужасно. Обычно я мою раз в 2 дня, а с ними приходилось ежедневно. А с Экошампунем волосы были как солома. Без бальзама прочесать нереально. Из средств для волос нравится только малиновый уксус, но цены на него сейчас конские.
 
olgasДата: П`ятниця, 07.05.2021, 21:00 | Сообщение # 1052
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Tatia, Согласна, мне тоже шампуни не подходят, только против перхоти и стимулирующий рост волос более менее, и то нужно хорошо бальзамом пройтись после них. Когда-то был с васильком для блондинок неплохой с обалденным запахом, сейчас нет его.
А малиновый уксус самый лучший!
 
TatiaДата: Неділя, 09.05.2021, 13:53 | Сообщение # 1053
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
olgas, мне стимулирующий очень жирнил волосы. Например, утром вымыла, а к вечеру уже чуть ли не сальный блин. При том, что много лет ношу боб-каре. И промываю всегда волосы хорошо. С Еко-шампунем такого не было, то есть, стандарт мытья раз в 2 дня. Но по длине пряди суше, электризуются, к вечеру никакого объема и блеска. И бальзам не особо помогал. Был еще с крапивой, тоже ничего особенного. За что такие деньги берут не понятно. Поэтому, Ив Роше для меня - средства для тела и парфюмерия. Иногда в подарок присылают помады, тоже ни о чем. Больше экспериментировать нет желания.
 
pritobi1Дата: П`ятниця, 10.09.2021, 11:20 | Сообщение # 1054
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 167
Статус:
Девоньки, кто пробывал новый твердый/кусковой шампунь?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
  • Сторінка 71 з 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz