Субота, 20.04.2024, 05:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за волосами - Сторінка 69 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Отзывы о этих средствах Ив Роше




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
TomikДата: Неділя, 10.06.2018, 14:34 | Сообщение # 1021
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Двухфазный спрей для блеска волос «Жизненная сила и блеск» неожиданно понравился. Не заказывала, масла ИР для волос обхожу стороной, в подарок взяла.
Не уверена насчет блеска, но придает объем очень заметно и освежает! Можно очередную помойку головы спокойно заменить этим спреем, он совершенно не жирнит, м.б. даже подсушивает чуть-чуть, но волосы не страдают точно, даже кончики. Запах натуральный травяной. Буду повторять.
Открыла для себя заново лоу-шампунь. Действительно очень щадящий, особенно к краске на волосах )). Хну точно не вымывает быстро, + объем, + блеск, + запах.
 
Malinka111Дата: Неділя, 10.06.2018, 16:58 | Сообщение # 1022
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Tomik ()
он совершенно не жирнит, м.б. даже подсушивает чуть-чуть

Tomik, может плохо взболтала бутылку и нанесла только нижний слой двухфазки?
я взболтала хорошо и нанесла сплошное жирнючее масло facepalm больше не пользовалась ни разу , может нудно попробовать еще раз confuse
 
TomikДата: Понеділок, 11.06.2018, 11:49 | Сообщение # 1023
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Tomik, может плохо взболтала бутылку и нанесла только нижний слой двухфазки?
я взболтала хорошо и нанесла сплошное жирнючее масло больше не пользовалась ни разу , может нудно попробовать еще раз

Болтаю da
Мне чистое масло сушит волосы, такая реакция, это помягче, но может тоже высушить в итоге, наблюдаю.
Масла в составе приличные, если жирнит можно пробовать как маску перед мытьем, или на ночь.
 
MarselinaДата: Понеділок, 11.06.2018, 12:36 | Сообщение # 1024
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Malinka111 ()
я взболтала хорошо и нанесла сплошное жирнючее масло facepalm больше не пользовалась ни разу , может нудно попробовать еще раз


Мне тоже все эти маслянистые штуки превращают волосы в обсаленные пакли.
Поэтому я их наношу на свежевымытые подсушенные, но еще влажноватые волосы.
Иначе никак не могу пользоваться. Чтоб не выбрасывать средства, нашла вот такой для себя способ применения.
 
Malinka111Дата: Понеділок, 11.06.2018, 14:31 | Сообщение # 1025
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Marselina, да, только на ещё влажные легко распределяется,, так наношу da всего пару пшиков и в результате жирнючая пакля
Думаю пропшикать то что в трубочке, и попробовать ещё раз. Вообще ужасно неудобный формат бультыхать чтобы равномерно жир с жидкостью смешалось и так же равномерно попало в трубочку, которая выпшикивает facepalm
Точно танцы с бубнами confuse
Верните спрей для вьющихся волос!


Сообщение отредактировал Malinka111 - Понеділок, 11.06.2018, 14:31
 
TomikДата: Понеділок, 11.06.2018, 14:43 | Сообщение # 1026
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Верните спрей для вьющихся волос!

Это с баобабом? А чем нравится?
Я никакого не пробовала из этой серии, а подруга постоянно заказывает с мальвой.
 
MarselinaДата: Понеділок, 11.06.2018, 14:51 | Сообщение # 1027
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата Malinka111 ()
так наношу da всего пару пшиков и в результате жирнючая пакля


Ого, это вообще жесть. У меня еще и не было средства, чтобы даже при нанесении на влажные такой эффект давало.
Хорошо, что я этот спрей не заказывала, а ведь посматривала на него. facepalm
 
Malinka111Дата: Понеділок, 11.06.2018, 15:05 | Сообщение # 1028
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Tomik, мне подходит da пластичные, не склеенные, приятный
У меня требования убрать лишнюю пушистость, может немножко блеска добавить
А с мальвой не подошёл совсем, по ощущениям почти как в детстве сахарной водой волосы брызгали ( тогда лаки нельзя было купить). Не знаю как объяснить, но липковатые, неприятно прикоснуться, спутанные какие то.

Добавлено (11.06.2018, 15:05)
---------------------------------------------
Marselina, может если его размешать как надо и попасть может и хороший, для меня проблема смешать правильно эту двухфазку. Все таки если тоник вылить на ватный диск, там все смешается, а в этом спрее в трубочке так не получается. Помучиться с ним надо confuse


Сообщение отредактировал Malinka111 - Понеділок, 11.06.2018, 15:06
 
TomikДата: Вівторок, 12.06.2018, 15:46 | Сообщение # 1029
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Malinka111 ()
А с мальвой не подошёл совсем, по ощущениям почти как в детстве сахарной водой волосы брызгали ( тогда лаки нельзя было купить).

Сахарной водой , а я пиво помню!
Набрызгала двухфазный на ночь и болтая, и только нижний слой, да - жирновато. Утром смыла лоу, результат - концы сухие, масло ((
 
ринаринаДата: П`ятниця, 05.10.2018, 15:14 | Сообщение # 1030
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
preved Расскажу про новый шампунь. Мицеллярный. После 1-2 мытья плевалась: расчесать волосы было невозможно, выдирала прям, матюкаясь))), но не выбрасывать же confuse
Кароч, после недели пользования, решив не расчесывать мокрые волосы, дала им чуток просохнуть, и потом рачесала и под феном уложила. И о чудо! Волосы мягкие, укладка чудесная, блестят. И это все без бальзама и без маски! Пришла к выводу, что волосам надо дать привыкнуть к этому шампуню. Совершенно не жалею, что нагребла аж 8 бутылок hihi Первую уже закончила da
 
vikkaДата: П`ятниця, 05.10.2018, 22:09 | Сообщение # 1031
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
А мне понравился новый шампунь с первого раза, правда я им только сегодня первый раз помыла голову, но впечатления самые хорошие: пахнет чудесно, пенится прекрасно, волосы рассыпчатые, я такое люблю, и блестят love
 
AlikaДата: П`ятниця, 26.10.2018, 19:57 | Сообщение # 1032
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Новая серия Детокс для волос очень порадовала.
Взяла всю серию, кроме гоммажа.
Все очень вкусное, использовать одно удовольствием как по аромату, так и по качеству, мне он очень подошел.
Кто-то тут писал, что не мог после использования расчесать волосы.
Так у меня наоборот, мои волосы расчесать очень тяжело, даже после масок и бальзамов не просто, а после Детокса, даже забыла, что всегда мучаюсь, вспомнила уже после. Вот это чудеса!!! Волосы очень красивые и живые, блестящие и ароматные.
 
TomikДата: Неділя, 28.10.2018, 15:04 | Сообщение # 1033
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Это после бальзама или уксуса чудеса?
У меня только шампунь, нравится, приятный, но волосы путаются, особенно на концах.
 
aniuta28Дата: Середа, 01.05.2019, 20:34 | Сообщение # 1034
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Мицеллярный шампунь я оценила по достоинству после второй бутылки. Действительно, волосам нужно к нему привыкнуть, однако теперь отлично очищает, волосы блестят. Чередуются с шампунями от выпадения и для блеска
 
МаринAДата: П`ятниця, 04.10.2019, 19:52 | Сообщение # 1035
Тайна
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Новый шампунь Питание и Восстановление понравился больше,чем старый.Решила с ним попробовать нанести один раз-прекрасно промыл волосы.а расчесывались очень легко даже влажные.Не наносила ни бальзама.ни маски.он же так и называется шампунь бальзам.Сравнила составы со старым-в новом масло Жожоба почти в конце,а в старом на 6 месте.Удивляюсь-старый состав мне больше нравился,но волосы так легко не расчесывались без бальзама.в этом больше химии.а эффект лучше.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz