Субота, 18.05.2024, 15:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Хаммам Ив Роше - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Средства серии Хаммам Ив Роше
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Здесь пишем отзывы о серии Хамам.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SelenaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 22:47 | Сообщение # 121
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
маска для волос не понравилась, не увлажняет и блеска не заметила. а вот для кожи отлично! разглаживает и неплохо очищает)
 
ОленькаДата: Четвер, 16.02.2012, 23:23 | Сообщение # 122
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 661
Награды: 0
Репутация: 2453
Статус:
не могла я найти применения маслу для массажа, т.к. массажа не дождешься)) как писал кто-то выше, я использовала маслице в качестве увлажняющего средства типа молочка, натерлась эксфолиантом с пудрой косточек аргании до цвета вареного рака atata на личико масочку, пока она подсыхала, намазалась маслицем, ммммммммммм, запах обалдеть просто, кожа бархатистая, мягонькая, Клеопатра одни словом love
 
ОльгаДата: П`ятниця, 17.02.2012, 01:57 | Сообщение # 123
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Может меня здесь и побьют, но давно хочу написать, да все времени не хватает, серия, как и писала раньше очень понравилась и аромат, и качество, но.... все таки считаю, что масло для тела кинули в подарки потому что начинает портиться, использую масло в качестве увлажняющего ср-ва после душа, но в начале использования присутствует запах старого масла, потом он выветривается и остается аромат серии, ну и мягенькая кожа. В начале думала, что показалось, но увы. У меня такой запах бывает в открытом подсолнечном масле, если долго не пользуюсь (готовлю очень редко). Хотела посмотреть сроки использования, но была не приятно удивлена, потому что краска стерлась... очень странно.....
 
LanalianaДата: Субота, 18.02.2012, 13:59 | Сообщение # 124
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Quote (Ольга)
Хотела посмотреть сроки использования, но была не приятно удивлена, потому что краска стерлась... очень странно.....

Масло которое пришло мне в подарок проверила на сайте: Дата производства: 26 марта 2011 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 03.2014
Срок годности вашего продукта истекает через 26 месяцев. На самом масле и на коробке написано одинаково до 10 2014. На масле которое у меня сейчас открыто срок посмотрела-стерся, не прочитать, оно приходило в подарок года полтора назад а открыла я его в начале осени, пользуюсь, все нормально.
 
pumbastikДата: Неділя, 19.02.2012, 01:20 | Сообщение # 125
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
пользуюсь маслом Хамамм давно, очень-очень экономно оно расходуется за 1,5 года - 1/3 бутылочки ,а сроки выходят в июле этого года ,даже незнаю ,что с ним еще делать, чтобы добро не пропадало, а запах вроде не поменялся такой и остался...

 
LanalianaДата: Понеділок, 20.02.2012, 21:55 | Сообщение # 126
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Quote (Риана)
а ты его на волосики, только на концы пользуй в качестве масочки.

Я тоже вчера и сегодня попробовала нанести на пересушенные концы волос (уже собиралась обстричь сантиметров 5) минут на 5 перед мытьем. Мне показалось что заметно лучше: мягче, послушнее, блестящие.
 
VovkДата: Середа, 22.02.2012, 23:31 | Сообщение # 127
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Сьогодні вже вкотре випарені ніжки намазала маслом Хаммам, помасажувала і щось одна нога почала пекти, напевно переборщила, адже раніше такого ніколи не було gryst Буду пробувати ще додавати його у ванну, або на все тіло буду намазувати після ванни, щоб не застоювалося, Масло в мене свіже і гарно пахне - мені ця серія вся подобається smile До колекції не вистачає лише мила і бальзаму love
 
Irina86Дата: П`ятниця, 23.03.2012, 20:52 | Сообщение # 128
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2937
Награды: 1
Репутация: 3824
Статус:
мне маска для лица и волос оч.нравится. кожа после нее бархатная love
 
olivДата: Четвер, 29.03.2012, 14:34 | Сообщение # 129
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 614
Статус:
все из этой серии приходило подарками - первым был крем, ожидала от него большего, помню, что показался жидковатым, и честно говоря цена весьма-весьма кусается, масло понравилось больше, больше шло как массажное, действительно оно экономно расходуется, запах весьма сильный, разбавляла другими масс.маслами или можно добавлять в крема для тела.

Любовь никогда не перестает...
 
KessiДата: Понеділок, 02.04.2012, 16:11 | Сообщение # 130
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
У меня из этой серии есть Маска для лица и волос. Запах приятный, понравился, волосы после нее мягкие и очень долго пахнут. А вот на лицо нанесла-очень печет, потом ещ пару раз нанесла-все повторилось..не знаю, есть ли эффект от него, но решила для себя что буду использовать только для волос.

 
РианаДата: Понеділок, 02.04.2012, 16:15 | Сообщение # 131
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Kessi)
А вот на лицо нанесла-очень печет, потом ещ пару раз нанесла-все повторилось..не знаю, есть ли эффект от него, но решила для себя что буду использовать только для волос.

Kessi, многие маски с глиной щипают лицо, у меня Хаммам и Люмене маска с торфом щипают лицо, у меня кожа жирная, мне они хорошо идут smile , а если кожа суховата, то не стоит ими пользоваться.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
KessiДата: Понеділок, 02.04.2012, 19:08 | Сообщение # 132
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Риана, у меня кожа жирная, так что может подойдет...надо еще пару раз попробовать, спасибо girlflower

 
GlamikДата: Понеділок, 02.04.2012, 21:26 | Сообщение # 133
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
Я чето путаюсь периодически, масло для массажа и масло для душа - это разные масла?

 
ЛенкаДата: Понеділок, 02.04.2012, 21:37 | Сообщение # 134
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Glamik, da это разные вещи. Масло для душа это купаться, наподобие геля, если так можно сказать. А масло для массажа это для массажа или просто для ухода за телом после душа.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ArishaДата: Вівторок, 03.04.2012, 16:34 | Сообщение # 135
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 179
Статус:
Из серии хаммам, очень нравится скраб. На коже остаётся аромат ещё в течении нескольких часов, + кожа гладенькая и мягенькая, как будто после молочка. Мужу ну очень тоже нравится confuse .... Вот всё ещё мечтаю о мылке)))
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz