П`ятниця, 29.03.2024, 15:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 11 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 11 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Pik2Дата: Неділя, 02.12.2018, 23:17 | Сообщение # 151
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Icyqueen5434 ()
Сравнила новую и старую версию оранжевого Серума -тот который Лифтинг. Небо и земля. Если после старого эффект подтягивания и освежения кожи буквально за неделю был налицо, то новый -ни о чем. Да, запах стал приятнее, но эффект никакой. Использовала весь ночной старый - теперь дневной в старой версии использую в качестве ночного - и - могу сравнивать))) - новая версия - ну что то типа бабушкиной сметаны - и то - последняя - как минимум - не такая химозная))


love -Отличное описание - сравнение da - спасибо ,будем знать .

"Старая " версия оранж. Очень и очень нра - сыворотка и крем ночь-день ,да и масочка неплохая .


Сообщение отредактировал Pik2 - Неділя, 02.12.2018, 23:19
 
aniuta28Дата: Середа, 10.04.2019, 08:47 | Сообщение # 152
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
ночной растительный пилинг превзошел все мои ожидания. Кожа после зимы была плотной, куперозной. За месяц видны конкретные улучшения, кожа стала мягкой, сияющей, шелушения прошли. При нанесении немного липкий, но к этому быстро привыкаешь
 
виктория5546Дата: Неділя, 28.04.2019, 09:40 | Сообщение # 153
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
серум веджеталь с кр-ой крышечкой-просто супер.средней плотности.запах как у всей серии.хорошо увлажняет.чтобы скрыл морщины-это я считаю маркетинговый ход.увлажнение-отличное
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
  • Сторінка 11 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz