П`ятниця, 29.03.2024, 03:29
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше - Сторінка 59 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы пишем здесь, фото выставляем в Галерее
 
LetoДата: Понеділок, 11.07.2016, 10:10 | Сообщение # 871
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата София ()
еще у меня расслоилась через месяц,

она у всех расслаивается - бутылочку просто на встряхнуть. Она не испортилась da


 
любашаДата: Понеділок, 11.07.2016, 10:45 | Сообщение # 872
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата defo4ka ()
Может не по теме...Тональная основа с экстрактами роз в темной бутылочке...уже не выпускается или поменяли бутылочку просто? закончилась, а не знаю что заказать

С экстрактами роз сейчас выпускают тон. крем-флюид Сияние Молодости. da
 
ДжулианаДата: Вівторок, 26.07.2016, 13:32 | Сообщение # 873
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 303
Статус:
Девочки, вот этот крем http://www.yves-rocher.ua/control....ategory какой лучше взять оттенок, чтобы был максимально к натуральному, колеблюсь между бежевым 100-опаловым и бежевым 200-ванильным, боюсь, чтобы второй не был темным...прошу отзовитесь кто что знает)
 
NikitaДата: Вівторок, 26.07.2016, 13:37 | Сообщение # 874
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Цитата Джулиана ()
Девочки, вот этот крем http://www.yves-rocher.ua/control....ategory какой лучше взять оттенок, чтобы был максимально к натуральному, колеблюсь между бежевым 100-опаловым и бежевым 200-ванильным, боюсь, чтобы второй не был темным...прошу отзовитесь кто что знает)

лучше брать 100-ку...
200 очень рыжий как по мне,
 
ДжулианаДата: Вівторок, 26.07.2016, 14:14 | Сообщение # 875
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 303
Статус:
Nikita, так и сделаю) спасибо за подсказку) girlflower
 
ТаємноДата: П`ятниця, 02.09.2016, 23:10 | Сообщение # 876
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Колись була задоволена: був такий крем в скляній баночці у формі листочка і позиціонувався, як Сглаживающий - дуже подобався, зараз є такого ж плану, але не беру, бо не знаю чи й його поміняли з часом... А ВВ, Дихання роз... ну - не та якість, яку хочеться... Легко наноситься, не відчуваєш його... але - жодної крапочки не ховає навіть. Ну - пилок легенький, а не тональний крем!
 
LetoДата: Субота, 03.09.2016, 09:09 | Сообщение # 877
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Таємно ()
А ВВ,

А ВВ крем у вас старого выпуска или уже обновленный? Потому что я заметила разницу. Старый ВВ был намного легче, а новый довольно плотный


 
СладкаяДата: Субота, 03.09.2016, 14:32 | Сообщение # 878
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Получила в подарок тональную основу Ноль недостатков розовый ванильный. Отличный цвет с легкой розовинкой, пойдет на позднюю осень или в зимний период. Для загорелой кожи не подходит, не смотря на то, что прошло два месяца с момента пребывания у моря. Очень рекомендую.
 
ТаємноДата: Неділя, 04.09.2016, 13:08 | Сообщение # 879
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Цитата Leto ()
А ВВ крем у вас старого выпуска или уже обновленный? Потому что я заметила разницу. Старый ВВ был намного легче, а новый довольно плотный


Так, новий ВВ. Я клюнула на +догляд для очей по бланку з Эвиденсом. Не дорого, але й якість не Ах, ак на мене... Тільки для бездоганної, рівненької шкіри. Але якщо лице в бездоганному вигляді, то можна взагалі трошки пудрою його торкнути, хіба що зимою захищати обличчя знадобиться... а якусь цяточку не закриє, тільки коректором. Тому мені вони зараз всі тональні основи (Ів Роше)здаються несерьйозними якимись.

Добавлено (04.09.2016, 14:08)
---------------------------------------------
З маскуючих засобів я б поставила високу оцінку коректору Нуль недоліків, але трохи розчарувала пудра з такою ж назвою. І хороша штука розсипчата пудра, яка в двух відтінках... колись була вона в зеленій двоповерховій такій коробочці, а зараз простіший дизайн, але останній штрих мені подобається робити нею. (Але - дорогувато, якщо чесно. Купила я дешевшу Феннел - і коробочка схожа, і якість достойна. Едине, що в Ів Роше шикарні вітдушки - аромат дійсно французський, це, звичайно, плюс!)

 
LetoДата: Неділя, 04.09.2016, 19:43 | Сообщение # 880
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Таємно ()
Так, новий ВВ. Я клюнула на +догляд для очей по бланку з Эвиденсом

мы, наверное, о разных ВВ говорим. Я имела ввиду Такой ссылка. Он немного плотноватый, как для меня. А вы, наверное, вот такой Ссылка


 
ТаємноДата: Понеділок, 05.09.2016, 12:17 | Сообщение # 881
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Leto, Так про різні, але я вас одразу зрозуміла. Я саме про 03550. Ніякий він для мене.
 
maksiiimkaxxxДата: Понеділок, 26.09.2016, 10:44 | Сообщение # 882
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Я уже долго пользуюсь кремом Ноль недостатков уже третий заканчиваю.От первой бутылочки была просто в восторге поверхность кожи как-будто выравнилась крем придавал свечение. Но! Сейчас я не вижу того эфекта что был изначально (толи кожа уже привыкла толи другой состав) даже не знаю что попробывать? mouse
 
ViperДата: Середа, 02.11.2016, 14:16 | Сообщение # 883
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Девочки! впервые заказала тональный крем "Комфорт", но что-то с отдушкой не лады, прямо воняет старым жиром, срок нормальный, до 2019г., расстроена))) Кто подскажет, в чем дело?

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
GelenaДата: П`ятниця, 11.11.2016, 22:37 | Сообщение # 884
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользуюсь ВВ кремом. Старого выпуска нравился больше, лучше ложился и немного больше тонировал, новый-жирноват, но пудра сверху все убирает. Люблю ВВ крем за то, что крем и питает кожу и ложится легкой вуалью на лице, выравнивая цвет. Это не тоналка, недостатки не тонирует.
 
mokosheДата: Неділя, 05.02.2017, 15:12 | Сообщение # 885
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользовалась раньше тональным кремом Комфорт, сейчас его нет в продаже...консультант предложила тональный крем комфорт Ноль недостатков, а он совсем другой...мне не понравился....может кто в курсе..старой серии уже не будет? спасибо за ответ
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тональные средства, корректоры, пудры Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz