П`ятниця, 19.04.2024, 13:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом Ив Роше - Сторінка 52 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Средства по уходу за лицом Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы здесь, фото выставляем в Галерее
 
aniuta28Дата: Понеділок, 30.01.2017, 11:02 | Сообщение # 766
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
У меня тоже очень сухая кожа лица, местами прям роговеет. Очень подходит крем анти эйдж глобал. Не для моей возрастной категории, однако кожа с ним просто светится и шелушение за несколько недель ушло полностью
 
АльонушкаДата: Вівторок, 31.01.2017, 23:19 | Сообщение # 767
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -40
Статус:
Кто подскажет как он ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ОСНОВА С ЭКСТРАКТОМ РОЗ, ОТТЕНОК АБРИКОСОВЫЙ? Хочу себе выбрать в подарок за заказ.

Добавлено (31.01.2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата aniuta28 ()
У меня тоже очень сухая кожа лица, местами прям роговеет. Очень подходит крем анти эйдж глобал. Не для моей возрастной категории, однако кожа с ним просто светится и шелушение за несколько недель ушло полностью

Кстати, была та же проблема, но пользовалась более дешевым из серии Пюр Кальмий. Он достаточно жырній, поэтому все проблемы связанные с шелушением ушли, как только начала пользоваться этим чудо-кремиком.
 
goodankaДата: Понеділок, 13.03.2017, 18:40 | Сообщение # 768
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус:
Альонушка, Мне нравится. Пахнет приятно. Увлажняет. У меня и розовый и абрикосовый был. Для лета абрикосовый, для зимы розовый. Но это основа, а не тоналка. Ну тоесть она не должна скрывать недостатки, она просто подготавливает кожу к нанесению макияжа. Наносишь ее, подожди пару минут, пусть впитается и потом уже наноси тонак или пудру. Жаль объем маленький, а цена при этом высокая.
 
виктория5546Дата: Четвер, 10.08.2017, 14:14 | Сообщение # 769
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Девочки испытала в экстремальных условиях сыворотку гидро веджеталь-при очень жаркой погоде ,37 в тени и периодическом купании в море-наносила утром,днем и вечером на влажную кожу совсем чуть-чуть.ставлю твердую пятерку!СУПЕР продукт!Увлажнение на целый день,никакого дискомфорта.
 
tasikkk-72Дата: Вівторок, 19.09.2017, 16:08 | Сообщение # 770
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1160
Награды: 0
Репутация: 664
Статус:
Девочки, кто брал серию Pure Calmille в новом дизайне , содержимое изменилось или только упаковка? интересует умывалка и молочко ...и что за зверь Мицеллярное масло ?
 
ksena3860Дата: Середа, 27.09.2017, 21:05 | Сообщение # 771
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата tasikkk-72 ()
интересует умывалка

Я взяла умывалку - запах другой, мне не понравился. Старая - моя любимица, как теперь без нее обходиться не знаю.
 
ConstantaДата: Середа, 11.10.2017, 17:15 | Сообщение # 772
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Цитата tasikkk-72 ()
интересует умывалка

мне тоже новая не понравилась (( Совсем не похожа на бывшую. Аромат другой, аптечный что ли.
 
vlad555Дата: Неділя, 15.10.2017, 12:36 | Сообщение # 773
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался мицеллярной водой из новой серии Детокс? Это вместо снятой с производства "3 чая"? Смущает, что в описании написано вода-гель, не будет ли пленка после нее?
 
Folonot11Дата: Неділя, 15.10.2017, 14:15 | Сообщение # 774
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Добрый день, подскажите хороший увлажняющий крем для 40+.
Какой лучше взять?
Сейчас вот это заказала - Дневной Крем Реактиватор Молодости для Нормальной и Комбинированной Кожи , но думаю может? что получше есть?
 
NoelliДата: Середа, 18.10.2017, 11:34 | Сообщение # 775
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Folonot11,
Цитата tasikkk-72 ()
Девочки, кто брал серию Pure Calmille в новом дизайне , содержимое изменилось или только упаковка? интересует умывалка и молочко ...и что за зверь Мицеллярное масло ?

Я покупала молочко, мне не понравилось, нет ощущения чистоты после нее, хочется еще водой умыться, но может это мне так...
 
Folonot11Дата: П`ятниця, 20.10.2017, 00:17 | Сообщение # 776
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Цитата vlad555 ()
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался мицеллярной водой из новой серии Детокс? Это вместо снятой с производства "3 чая"? Смущает, что в описании написано вода-гель, не будет ли пленка после нее?

мициллярку нужно смывать

мицеллы не компьютеры и они растворяют макияж, а так же и полезное кожное сало, поэтому чтобы не пересушить лишний раз кожу мициллярку умные косметологи советуют смывать

смывать можно водой, а можно тоником

очень хорошо про это написано у Тийны Орасмяэ , погуглите
 
MarselinaДата: Неділя, 22.10.2017, 14:53 | Сообщение # 777
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Цитата vlad555 ()
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался мицеллярной водой из новой серии Детокс? Это вместо снятой с производства "3 чая"? Смущает, что в описании написано вода-гель, не будет ли пленка после нее?

Как по мне, новая гораздо лучше, чем Три чая. Мне стеклоочиститель "чайная" мицеллярка не нравилась от слова "совсем". После нее было настолько адовое жжение, что я её спустила в унитаз. В буквальном смысле - взяла и вылила. :)
Новой мицелляркой пользуюсь где-то неделю, пока впечатления положительные.
Не скажу, что ощущения пленки нет совсем, но если после мицеллярки Гидра кажется, что кожа в трёхслойном целлофане, то после этой такого нет.
Т.о., из трех испробованных Детокс пока на первом месте.
Хотя консистенция на любителя, да. Но мне именно такая нравится.
Как ни парадоксально, вода-гель на поверку оказалась более легкой, чем просто вода.
Ессно, это мои субъективные ощущения. :)
 
НННДата: Неділя, 22.10.2017, 19:23 | Сообщение # 778
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Folonot11 ()
подскажите хороший увлажняющий крем для 40+

Folonot11, попробуй серум красный линейку
 
MarselinaДата: Неділя, 22.10.2017, 19:47 | Сообщение # 779
Богиня фотошопа
Группа: Подруга
Сообщений: 1406
Награды: 4
Репутация: 2133
Статус:
Кто-нибудь уже пробовал эти новинки? Как впечатления?

https://www.yves-rocher.ua/control....ategory

https://www.yves-rocher.ua/control....ategory
 
notkaДата: Неділя, 29.10.2017, 13:38 | Сообщение # 780
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Очень классная гамма Елексир Женес- дневной и ночная уход маска- текстура нежнейшая легкая гелевая. Для комбинированной кожи супер или на лето!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz