Середа, 24.04.2024, 20:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом Ив Роше - Сторінка 51 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Средства по уходу за лицом Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы здесь, фото выставляем в Галерее
 
natafanataДата: Четвер, 10.11.2016, 10:59 | Сообщение # 751
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот уже 3 недели утром и вечером пользуюсь кремом для контура глаз лифтинг.Очень понравился.Убрал гусиные лапки.Кожа гладенькая,Впитывается хорошо,нет жирного блеска.Я им несколько лет назад пользовалась,поэтому не знаю новой серии этот или нет,но они по оформлении кажется одинаковые.
 
nagournaiaДата: Середа, 16.11.2016, 12:13 | Сообщение # 752
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, подскажите альтернативу снятой с производства серии Cure Solutions Анти-Усталость, единственный крем, который у меня полностью впитывался без липкой пленки, очень о нем тоскую...
 
Iriska2050Дата: Середа, 16.11.2016, 13:29 | Сообщение # 753
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
В восторге от зеленой сыворотки (эликсир). Сузились поры, улучшился цвет лица. Осень обычно встречаю с шелушениями, но с ней хватает увлажнения, хотя крем на нее использую очень лайтовый и почти бесполезный. Мама в восторге от серии риш.
 
Оля111Дата: Неділя, 18.12.2016, 23:15 | Сообщение # 754
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 209
Статус:
ой,и у меня тот же вопрос hihi подскажите пожалуйста альтернативу снятой с производства серии Cure Solutions Анти-Усталость
 
LorensiaДата: Субота, 24.12.2016, 23:25 | Сообщение # 755
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата natafanata ()
Вот уже 3 недели утром и вечером пользуюсь кремом для контура глаз лифтинг.Очень понравился.Убрал гусиные лапки.Кожа гладенькая,Впитывается хорошо,нет жирного блеска.Я им несколько лет назад пользовалась,поэтому не знаю новой серии этот или нет,но они по оформлении кажется одинаковые.

Подскажите полное название крема, пожалуйста
 
natafanataДата: Неділя, 25.12.2016, 12:16 | Сообщение # 756
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Lorensia, Это кремы лифтинг с облепихой в оранжевых баночках+45.
 
manyashaДата: Четвер, 05.01.2017, 16:47 | Сообщение # 757
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как вам сыворотка Себо Вежеталь?
 
AlikaДата: П`ятниця, 06.01.2017, 02:28 | Сообщение # 758
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Цитата manyasha ()
Девочки, как вам сыворотка Себо Вежеталь?

Отличная для жирной кожи, хорошо матирует, на лето идеальный вариант под макияж, ничего не плывет, очень довольна.
 
lkmvДата: Понеділок, 09.01.2017, 13:44 | Сообщение # 759
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой самый любимый продукт у Ив Роша - это лосьон для сияния из серии Серум Вежиталь. Там есть редкий компонент в составе - galactaric acid. Это кислотное, по-сути, средство идеально для жирной, пористой кожи. Отшелушивает постепенно, приятная слизеобразная консистенция (такие для лосьонов мне кажутся наиболее удачными, потому что не растягивается кожа, когда протираешь лицо), тонкий аромат. Дизайн только старый был лучше.
 
Lucy-KДата: Середа, 11.01.2017, 12:34 | Сообщение # 760
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Подскажите, пжл, кто пользовался пилингом Ночной Обновляющий Растительный Пилинг SÉRUM VÉGÉTAL ВOССТАНОВЛЕНИЕ УПРУГОСТИ?

Как результат? хочу попробовать

спасибо
 
natafanataДата: Четвер, 19.01.2017, 10:54 | Сообщение # 761
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lucy-K ()
Подскажите, пжл, кто пользовался пилингом Ночной Обновляющий Растительный Пилинг SÉRUM VÉGÉTAL ВOССТАНОВЛЕНИЕ УПРУГОСТИ?

Пользуюсь второй год.Первый раз покупала,второй раз-получила в подарок.Все что могу сказать кожа на утро нежная,приятная на ощупь .Каких то изменений в цвете лица,уменьшении морщин,подтянутости кожи не замечаю.Приятная игрушка для моего лица.Но может все за висит от возраста.Мне уже наверное только пластика поможет lollol
 
TomikДата: Четвер, 19.01.2017, 15:03 | Сообщение # 762
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата lkmv ()
Мой самый любимый продукт у Ив Роша - это лосьон для сияния из серии Серум Вежиталь. Там есть редкий компонент в составе - galactaric acid. Это кислотное, по-сути, средство идеально для жирной, пористой кожи. Отшелушивает постепенно,

Заинтересовалась, такую кислоту услышала первый раз.
Основное заявленное действие галактаровой (муциновой, слизевой) кислоты - хелирование (комплексообразование, связывание ионов металлов), чем и проявляется ее антиоксидантные свойства. Но по структурной формуле она таки является альфа-гидрокси кислотой и может выступать как эксфолиант. Единственно, должно соблюдаться условие - рН не выше 4, думаю в этом средстве он выше, но если эффект был замечен, то супер.

Полный состав лосьона Perfecting Toning Lotion - Тонизирующий Антивозрастной Лосьон - код 34205
По составу мягкое тонизирующее средство, в основе мягкие спирты, растительные экстракты, успокаивающие добавки.

Ingredients: aqua/water/eau,methylpropanediol,centaurea cyanus flower water,phenoxyethanol,oleth-20,carbomer,aminomethyl propanol,galactaric acid,allantoin,oleth-10,sorbic acid,xanthan gum,parfum/fragrance,inositol,acacia senegal gum,tetrasodium edta,sodium benzoate,citric acid,potassium sorbate,mesembryanthemum crystallinum extract

Модераторам - не могли бы вы вынести отдельной темой составы средств, обещаю наполнять )

Добавлено (19.01.2017, 14:03)
---------------------------------------------
Еще одно средство с возможным отшелушивающим эффектом, эксфолиант - салициловая кислота (рН средства должен быть не выше 4).
Ночной Обновляющий Растительный Пилинг - Resurfacing Botanical Care - код 08864
Ingrédients :glycerin,brassica campestris (rapeseed) seed oil,isopropyl palmitate,aqua/water/eau,octyldodecanol,alcohol,centaurea cyanus flower water,salicylic acid,aphloia theiformis leaf extract,polyglyceryl-10 stearate,hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer,parfum/fragrance,acacia senegal gum,aminomethyl propanol,sorbitan isostearate,polysorbate 60,xanthan gum,mesembryanthemum crystallinum extract,sodium benzoate,methylpropanediol,citric acid,potassium sorbate,ci 15510 (orange 4),ci 19140 (yellow 5)

 
InLoveДата: Неділя, 22.01.2017, 13:36 | Сообщение # 763
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, я здесь новенькая, давно читаю, но вот сейчас только решила написать вам.
Подскажите, какую серию средств выбрать для сухой кожи склонной к шелушению и покраснению ( у меня псориаз в легкой форме, на лбу есть пару небольших бляшек и нужно постоянно кожу увлажнять хорошо перед нанесением тональных средств иначе шелушение на весь день обеспечено). Раньше пользовалась Hydra vegetal, не плохо, но хотелось бы большее увлажнение.
Мне 24 года. Может есть кто-то с аналогичными проблемами...или просто с очень сухой кожей лица.

Если написала не в ту тему, извините... flowers
 
LetoДата: Неділя, 22.01.2017, 15:50 | Сообщение # 764
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
InLove, у ИР есть серия для чувствительно кожи Ссылка
А еще знаю, что очень хвалят серию Пантенол от Эльфы http://makeup.com.ua/brand/55539/#o[2245][]=64127




Сообщение отредактировал Leto - Неділя, 22.01.2017, 15:54
 
InLoveДата: Неділя, 22.01.2017, 19:08 | Сообщение # 765
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Leto, спасибо, наверное попробую эту серию для чувствительной кожи. Я уже многое пробовала из других марок, в том числе из лечебных французских, они все на один мотив. Просто раз уж делаю заказы в ив роше (а они по большому счету ради парфюмерных подарков), то хочется попробовать и по уходу средства.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz