П`ятниця, 26.04.2024, 08:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Средства по уходу за лицом Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы здесь, фото выставляем в Галерее
 
ЁлкаДата: Середа, 12.01.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Поделюсь своими впечатлениями об умывалках.Всё лето наслаждалась Себо специфик,снимет косметику отлично,запах свежескошенной травы,экономный.А вот для зимы он мне грубоват.Перешла на Гидро специфик,нравится ,что пенка,что с дозатором,моющие свойства чуть хуже,и немного сушит кожу (а может,это просто потому,что зима и воздух суше).

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
kvitkaДата: Середа, 12.01.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
у меня пенка Гидро тоже сушила кожу. (а ведь типа для обезвоженной позиционируется biggrin ).сейчас утром ввобще не умываюсь. протираю лицо Никитской розовой водой и проблема утреннего пересыхания снята
 
WirTAДата: Середа, 12.01.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1160
Награды: 1
Репутация: 1365
Статус:
Девушки, посоветуйте скраб для лица для комбинированной кожи. Я делала только один заказ, поэтому с продукцией особо не знакома ah
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
WirTA, у меня тоже комбинированная умывалака у меня СЕБО (оч хорошо отчищае, а главное нежно), а вот скрабик с абрикос. косточками (тот что 3 мин.) - мне оч нравиться! Запах хороший и скрабит хорошо, а главное не царапает! happy
В галерее выложила! (хотя скорее всего и так все все знают)
 
FuriaДата: Середа, 12.01.2011, 22:48 | Сообщение # 6
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
WirTA,

Я пробовала ещё и пилинг растительная чистота - тоже неплох, даже наверное получше абрикосового - там более мелкие частички, похоже, синтетические, именно пилинг - т.е. мелкий, чистит лучше абрикосок, там кажись и кислота? есть... wacko
абрикоски - это улёт! по аромату, кожа после него именно бархатная, излишков выделений сальных желёз нету, но не пересушивает.

Quote (Disha)
Запах хороший и скрабит хорошо, а главное не царапает!

особенно если на влажную кожу наносить, иначе царапает жёстко, или если долго массируешь...
вот себо был в миньке - не очень распробовала - но мне зимой точно сушит, у меня кожа комби летом, зимой нормальная.
Вот. Выстроила в порядке "нравится", по уменьшению.
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Furia)
Я пробовала ещё и пилинг растительная чистота -

ооо, я ее хо попробовать!!! Furia, хорош да???!!!!!
Quote (Furia)
особенно если на влажную кожу наносить

а я так иделаю - умылась и скрабиком!
 
WirTAДата: Середа, 12.01.2011, 22:52 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1160
Награды: 1
Репутация: 1365
Статус:
Disha, Furia, спасибо большое за отзывы! Диша, а с картинками мне теперь понятнее о каком продукте речь
 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 22:53 | Сообщение # 9
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Disha)
а вот скрабик с абрикос. косточками (тот что 3 мин.) - мне оч нравиться! Запах хороший и скрабит хорошо, а главное не царапает! happy

Мені також подобається, в мене шкіра комбінована, він досить сильний, думаю частіше ніж 1-2 рази в тиждень не варто його використовувати. Гомаж з ромашкової серії більш м'якший.
Я відкрила недавно маску 3-хв зелений лимон мексики, і мені щось вона ніяк, ніякого ефекту я не замітила, а виноградну хтось пробував?
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (WirTA)
а с картинками мне теперь понятнее о каком продукте речь

Всегда пожалуйста! happy

Добавлено (12.01.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (galya)
Мені також подобається, в мене шкіра комбінована, він досить сильний, думаю частіше ніж 1-2 рази в тиждень не варто його використовувати

так любой гомаж или скраб применяется 1-2 раза в неделю! happy
Quote (galya)
Гомаж з ромашкової серії більш м'якший.

А мне вот он как то неоч.. да он мягче, но мене действенный и у меня кожа от него покраснела!
 
FuriaДата: Середа, 12.01.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Disha,
Quote (Disha)
пилинг растительная чистота -

от очень густой, тоже грамулечку надо - с ноготок примерно или чуть меньше горошину wacko
да, хорош, зараза. wink
повторюсь, он мелкий и синтетические частички не сильно царапаются(они не колотые кости ядра абрикос, а именно кругленькие) и чёрные точки хорошо очищает - хотя, каюсь, на крыльях носа - приходится иногда распаривать кожу и чиститься в домашних условиях shy
и ещё судя по зараху - там как будто глина есть
просто себо оч. жидкий и может при ежедневном пользовании и чистит реально- я-то редко пользовалась - только излишки жира убирает, матирует немного. запах травками тоже приятный


Сообщение отредактировал Furia - Середа, 12.01.2011, 23:18
 
OlzДата: Середа, 12.01.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
девушки, будьте осторожны со скрабами, если кожа краснеет, значит не стоит ими вообще злоупотреблять, а на краснеющие участки так и вообще.
не в помследнюю очередь благодаря скрабам я получила на лице такой ахтунг как купекроз, чувствительность кожи и полный бардак с тем, что моя кожа хочет и может.

щас скрабы совсем противопоказаны sad

 
ДоминикаДата: Середа, 12.01.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Quote (galya)
виноградну хтось пробував?

У меня была, понравилась, запах приятный, но сказать, что это "чудо" маска не могу.
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 23:12 | Сообщение # 14
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Furia)
просто себо оч. жидкий и может при ежедневном пользовании и чистит реально

так я его скрабом и не называла. Он у меня как умывалка на каждый день утром и вечером! happy Мягко, нежно, аккуратно и лицо чистенькое!
 
Ла-вандаДата: Середа, 12.01.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Я тоже Отшелушивающим гелем Себо Специфик пользуюсь в качестве умывалки на каждый день. Отличная штука, я уже всех своих подружек на него подсадила. И косметику снимает хорошо, и кожу не сушит, а запах - так вообще бомба, натуральный аромат свежескошенной травки. А в качестве скраба с удовольствием использую Абрикосовый гомаж Гурман. Тоже классная штучка, кожу довольно таки прилично отчищает, а запах - просто вкусняшка. И, немного не в тему, но после гомажа всегда наношу Виноградную масочку, они отлично друг друга дополняют. smile
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
  • Сторінка 1 з 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz