П`ятниця, 26.04.2024, 09:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом Ив Роше - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Средства по уходу за лицом Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Отзывы здесь, фото выставляем в Галерее
 
ТатьянаДата: Вівторок, 08.03.2011, 15:16 | Сообщение # 31
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Что-то мне их новый лифтинг вокруг глаз никак. Био больше нравился.
 
IrinkaДата: Субота, 02.04.2011, 23:27 | Сообщение # 32
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Обожаю скрабик с абрикосовыми косточками - как здесь уже писалось, запах обалденный и не царапает кожу, после его использования кожа свежая, бархатистая и гладенькая))) очень нравится, буду покупать ещё!
Ещё очень нравится маска-плёнка для лица Растительная чистота - пользуюсь уже больше года ею... Нравится ощущение свежести сразу после нанесения, хорошо чистит поры и вообще прикольно так снимается плёночкой))) Мне нравятся ощущения после неё, очень гладенькая кожа и такая приятная.. Хоть у меня кожа и не жирная, но она мою кожу не сушит. Остальными масками этой серии не пользовалась, но эту купила уже второй тюбик, очень надолго хватает!


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 03.04.2011, 01:17 | Сообщение # 33
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
а я лимонную заказала, намазюкалась все нормально было.. а как смыла небольшой зуд появился. Как я теперь уже поняла она расчитана на кожу склонную к жирности. Прийдется кому нить подарочек сделать biggrin
 
LivДата: Неділя, 03.04.2011, 01:30 | Сообщение # 34
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
Как я теперь уже поняла она расчитана на кожу склонную к жирности.

да. Лимонная-для жирной, а для нормальной и сухой-виноград. Она как увлажняющая идет. Абрикосовая-скраб-для всех типов кожи.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ЁлкаДата: Середа, 06.04.2011, 00:19 | Сообщение # 35
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Последние сообщения тут.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
gataДата: Середа, 06.04.2011, 19:15 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Обе єти маски не впечатлили-второй раз не куплю smile
 
Ла-вандаДата: Середа, 06.04.2011, 19:43 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Quote (gata)
Обе єти маски не впечатлили

А мне очень понравилась Виноградная. Я ее наношу сразу после скраба, толстым слоем, и держу не 3 мин., а гораздо дольше (10-15мин) - результат отличный, кожа нежная, гладенькая, увлажненная. А скраб так вообще нямка, правда дороговато, можно найти не хуже, но намного дешевле.

Сообщение отредактировал Ла-ванда - Середа, 06.04.2011, 19:44
 
ХабибиДата: Четвер, 07.04.2011, 00:48 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Irinka)
Обожаю скрабик с абрикосовыми косточками - как здесь уже писалось, запах обалденный и не царапает кожу, после его использования кожа свежая, бархатистая и гладенькая)))

+1, обожаю его, один запах чего стоит (муж балдеет, вкусняшка), сестру тоже на него подсадила! love





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
LivДата: Четвер, 07.04.2011, 00:49 | Сообщение # 39
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (gata)
Обе єти маски не впечатлили-второй раз не куплю

аналогично. А вот скраб абрикос -куплю точно


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
gataДата: Четвер, 07.04.2011, 02:45 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (liv)
А вот скраб абрикос -куплю точно

Скраб очень нравится! покупала уже пару раз,а аромат какой.....

 
БубочкаДата: Четвер, 07.04.2011, 10:36 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Я щось не знайшла теми з засобами для зняття макіяжу, тому напишу тут (якщо пишу не в тій темі, прошу модераторів вибачити і перенести у відповідну тему). Хочу поділитись своїми враженнями від рідини для зняття косметики з особливо чутливих очей з екстрактом волошки (двохфазової). Туш знімає просто за лічені секунди, очі не подразнює і не пече! Я навіть не очікувала такого ефекту після желе для зняття косметики і рідини з ромашкою. Дуже класний засіб, мені навіть більше сподобався, ніж двохфазка Мері Кей. Тепер обов*язково буде моїм мастхевом hihi

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ХабибиДата: Четвер, 07.04.2011, 14:00 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
А мне эта смывка не понравилась по нескольким причинам: 1) смывала туши так же как и др.смывки (Пюр Камиль 2 в 1, Желе АС, например), т.е. ничего выдающегося; 2) для моей комбинированной кожи все же оказалась жирноватой, особенно вначале, прям жирная пленка на коже была, потом только когда впитывалась - то неприятные ощущения исчезали. Заказывала по хорошим отзывам сразу 2 штуки, но 1-ю еле домучала, а 2-ю - продала. Снова же - кому как. smile




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
БубочкаДата: Четвер, 07.04.2011, 14:09 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Хабиби)
Снова же - кому как.

Звичайно, всі засоби треба підберати дуже індивідуально smile

Quote (Хабиби)
смывала туши так же как и др.смывки (Пюр Камиль 2 в 1, Желе АС, например), т.е. ничего выдающегося

а в мене навпаки, інші змивки ІР дуже погано змивають, треба довго терти, щоб зняти, а от олівці для очей мерікеївські вони взагалі не змивають, хоча ті не водостійкі, а от двохфазова змила без проблем, дуже легко і швидко. Жирності і відчуття плівки в мене після її використання не було (от після використання желе і змивки з ромашкою відчуття плівки було дуже відчутне). І вона абсолютно не пече очі, а от желе і змивка з ромашкою печуть, коли потрапляють в очі!

Quote (Хабиби)
для моей комбинированной кожи все же оказалась жирноватой

Так дивно, бо в мене теж комбінована шкіра і мені вона абсолютно не жирна.

Одним словом, все індивідуально! biggrin


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
РианаДата: Четвер, 07.04.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Бубочка)
Туш знімає просто за лічені секунди, очі не подразнює і не пече!

Тоже довольна этой смывкой, смывает все без усилий, даже такие карандаши, которые другими смывками ну очень плохо смываются смывает на ура, правда мне не очень нравится ощущние масляной пленки на глазах, но это для меня лучше, чем трешь-трешь другими смывками, а все равно черные следы остаются.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
KsenikaДата: Четвер, 07.04.2011, 22:45 | Сообщение # 45
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
а я тушь снимаю Освежающим Желе для Снятия Макияжа с Глаз. мне нравится: смывает легко, не надо ничего тереть.
2 В 1 Молочко+Лосьон для Снятия Макияжа тоже пробовала для этих целей. снимает, но за пару раз. тоже ничего не терла
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом Ив Роше (Тоники, умывалки, кремы, скрабы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz